Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-00

Вопросы к государственному экзамену

23.03.2013

Вопросы к государственному экзамену

Скажите пожалуйста, когда кафедра обязана выдать вопросы к государственному экзамену?

В соответствии с п. 2.2. Положения о проведении государственных экзаменов «… Программа госэкзамена по специальности, форма (устная или письменная), условия его проведения и критерии оценки ответов выпускника на соответствие требованиям ГОС высшего профессионального образования обсуждаются на заседаниях выпускающих кафедр, согласовываются с председателем экзаменационной комиссии, утверждаются на учебно-методической комиссии и ученом совете факультета (института). Утвержденная программа доводится до сведения студентов всех форм обучения не позднее, чем за 6 месяцев до начала государственного экзамена.
Ответственность за своевременную подготовку и утверждение программы госзкзамена, и доведение ее до сведения студентов в указанные сроки несут заведующие выпускающими кафедрами.»
Положение имеется на сайте Главная/ Учеба/ Нормативные документы (http://www.narfu.ru/upload/iblock/b98/polozhenie_o_gosekzamene.pdf)

Ответчик:  n.chicherina@narfu.ru

Не нашли ответ на свой вопрос?

Напишите нам — мы запросим качественный ответ у специалиста.

Возможно именно ваш вопрос волнует многих и ответ на него ищите не только вы.

Помогите нам сделать сервис интересным и полезным!

Направить вопрос специалисту

Дата изменения страницы 16.10.2017