Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-00

Оплата

18.02.2013

Оплата

Подскажите пожалуйста, если меня отчислил за неуспеваемость в текущем семестре, а следующий семестр я оплатила, возместят ли мне мои деньги?

Согласно п. 6.6 договора на оказание платных образовательных услуг, денежные средства возвращаются по письменному заявлению Заказчика за период, начиная с месяца, следующего после отчисления Студента.

С уважением, Л.Е. Истомина
Главный бухгалтер Северного (Арктического) федерального университета


Ответчик:  l.istomina@narfu.ru

Не нашли ответ на свой вопрос?

Напишите нам — мы запросим качественный ответ у специалиста.

Возможно именно ваш вопрос волнует многих и ответ на него ищите не только вы.

Помогите нам сделать сервис интересным и полезным!

Направить вопрос специалисту

Дата изменения страницы 16.10.2017