Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-00

Окончание учебы

16.02.2013

Окончание учебы

Согласно Федеральный закон "О высшем и послевузовском профессиональном образовании"

Статья 6 пункт 4
Нормативные сроки освоения основных образовательных программ высшего профессионального образования по очной форме обучения составляют:
для получения квалификации
для получения квалификации (степени) "специалист" - не менее пяти лет;

На основании чего отчисление студентов идет в конце июня?

Согласно Федеральный закон "О высшем и послевузовском профессиональном образовании"

Статья 6 пункт 4
Нормативные сроки освоения основных образовательных программ высшего профессионального образования по очной форме обучения составляют:
для получения квалификации
для получения квалификации (степени) "специалист" - не менее пяти лет;

На основании чего отчисление студентов идет в конце июня?

Ответчик:  s.zavyalova@narfu.ru

Не нашли ответ на свой вопрос?

Напишите нам — мы запросим качественный ответ у специалиста.

Возможно именно ваш вопрос волнует многих и ответ на него ищите не только вы.

Помогите нам сделать сервис интересным и полезным!

Направить вопрос специалисту

Дата изменения страницы 16.10.2017