Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-00

Финансовая основа

26.01.2013

Финансовая основа

Здравствуйте,скажите пожалуйста могут ли отчислить студента на финансовой основе? если он не имеет зачета по одному предмету,а срок сдачи зачета уже истекает.

Уважаемый студент. Согласно пункту 2.6 положения о  порядке перевода,  отчисления и восстановления обучающихся Северного (Арктического) Федерального Университета имени М.В.  Ломоносова(http://www.narfu.ru/upload/iblock/dcf/pol_o_por_otch_voss_per.pdf)
""Студента могут отчислить за невыполнение учебного плана в установленные сроки"


Не нашли ответ на свой вопрос?

Напишите нам — мы запросим качественный ответ у специалиста.

Возможно именно ваш вопрос волнует многих и ответ на него ищите не только вы.

Помогите нам сделать сервис интересным и полезным!

Направить вопрос специалисту

Дата изменения страницы 16.10.2017