Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-00

Стипендия

24.01.2013

Стипендия

Здравствуйте! Я учусь на 1 курсе, сейчас у нас сессия. Первые три экзамена я сдала на отлично, а со вторым немного запаздываю, т.к. преподаватель принимает только по одной работе за одну консультацию, а работ нужно сдать немало, чтобы получить допуск к экзаменам. Поэтому последний экзамен я сдам на пару дней позже официального срока.
Это повлияет на стипендию? Получается, что ее у меня теперь не будет из-за вовремя не сданного экзамена?:(

Получается, не будет. Согласно п.18 "Положения о стипендиальном обеспечении", студенты не могут получать стипендию, если сдавали зачеты или экзамены после окончания сессии. Но лучше уточните все в учебной части вашего института.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Напишите нам — мы запросим качественный ответ у специалиста.

Возможно именно ваш вопрос волнует многих и ответ на него ищите не только вы.

Помогите нам сделать сервис интересным и полезным!

Направить вопрос специалисту

Дата изменения страницы 16.10.2017