Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-00

Деньги

18.01.2013

Деньги

Мне доложили такую информацию, что если забирать док-ты по собственному желанию на 1 курсе, не закрыв первую сессию,то деньги возвращаются.

Так ли это?
Или вообще какая-либо часть денег компенсируется?

В случае отчисления студента из университета по собственному желанию или по другим основаниям деньги возвращаются в соответствии с п. 6.6 Договора на оказание платных образовательных услуг.

Ответчик:  n.dundin@narfu.ru

Не нашли ответ на свой вопрос?

Напишите нам — мы запросим качественный ответ у специалиста.

Возможно именно ваш вопрос волнует многих и ответ на него ищите не только вы.

Помогите нам сделать сервис интересным и полезным!

Направить вопрос специалисту

Дата изменения страницы 16.10.2017