Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-00

Стипендия

11.01.2013

Стипендия

Если я сдал все зачеты вовремя, сдал все экзамены на 4 и 5 (или все 5), но 1 из экзаменов пересдавал (1й раз - не сдал), положена ли академическая стипендия в этом случае?

Назначение стипендии регламентируется Положением о стипендиальном обеспечении и других формах социальной поддержки студентов, аспирантов и докторантов. Положение размещено на сайте в разделе «Учёба/ Нормативные документы». Согласно п.18 Положения «…. Результаты пересдач экзаменов на повышенную оценку (как в период экзаменационной сессии, так и после нее), сданных ранее на «удовлетворительно» и «хорошо», при назначении стипендии не учитываются…»

Заместитель проректора по учебной работе и академическому развитию Николай Дундин

Ответчик:  n.dundin@narfu.ru

Не нашли ответ на свой вопрос?

Напишите нам — мы запросим качественный ответ у специалиста.

Возможно именно ваш вопрос волнует многих и ответ на него ищите не только вы.

Помогите нам сделать сервис интересным и полезным!

Направить вопрос специалисту

Дата изменения страницы 16.10.2017