Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Сдача экзамена со справкой о болезни

Загрузка...
11.01.2013

Сдача экзамена со справкой о болезни

Здравствуйте. У меня есть мед. справка о болезни. В период ее действия я пошел на экзамен и не сдал его. Если я его пересдам на 4 или 5 и все остальные экзамены сдам на 4 и 5, то я буду получать стипендию, предоставив справку о болезни в день когда не сдал экзамен?

При наличии медицинской справки о болезни желательно лечиться и по заявлению студента на период болезни продлевается сессия. Если Вы, нарушив постельный режим, пошли сдавать экзамен, то результаты сдачи экзамена будут учитываться и влиять на академическую стипендию. В том случае, если экзамен Вы не сдали, то стипендия Вам не будет выплачиваться не зависимо от результатов последующей пересдачи. (см. п. 18. «Положения о стипендиальном обеспечении и других формах социальной поддержки студентов, аспирантов и докторантов).

Заместитель проректора по учебной работе и академическому развитию Николай Дундин

Ответчик:  n.dundin@narfu.ru
Дата изменения страницы 16.10.2017