Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-00

Документ об образовании

27.11.2012

Документ об образовании

Здравствуйте! в 2011г отчислился из вуза с пятого курса перед защитой диплома и Госэкзаменом (все остальные предметы, в том числе и весенняя сессия закрыты). Какой документ я могу получить     ? В директорате факультета говорят, что справку об окончании трех курсов, но мне ведь осталось только пройти госаттестацию... Заранее спасибо.

Вы можете получить диплом о неполном высшем образовании. Порядок выдачи документов об образовании государственного образца регламентируется инструкцией о порядке выдачи документов государственного образца о высшем профессиональном образовании, заполнении и хранении соответствующих бланков документов, утвержденной приказом Минобрнауки от 10.03.2005 № 65. Согласно пункту 1.2 диплом о неполном высшем профессиональном образовании выдается студентам (слушателям), прервавшим обучение и успешно освоившим часть основной образовательной программы в объеме не менее первых двух лет в соответствии с учебным планом вуза по очной форме обучения.


Ответчик:  u.churkina@narfu.ru

Не нашли ответ на свой вопрос?

Напишите нам — мы запросим качественный ответ у специалиста.

Возможно именно ваш вопрос волнует многих и ответ на него ищите не только вы.

Помогите нам сделать сервис интересным и полезным!

Направить вопрос специалисту

Дата изменения страницы 16.10.2017