Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-00

О дипломе)

01.07.2012

О дипломе)

Здравствуйте!Каким образом осуществляется замена ранее выданного диплома в связи с изменением фамилии в паспорте?
это  право  закреплено Инструкцией о порядке выдачи документов государственного образца о высшем профессиональном образовании, заполнении и хранении соответствующих бланков документов п.2.1 утвержденных приказом минобрнауки от 10 марта 2005 года №65. хочу  обратить  внимание то что в этой инструкции не указаны временные  рамки когда я могу воспользоваться данным правом.

В п.2.1. указанной Вами инструкции говорится, что обмен документов производится по решению ректора вуза. Это значит, что ректор может принять как положительное, так и отрицательное решение. Если у Вас есть желание/необходимость в замене документа, обратитесь, пожалуйста, в архивный отдел университета с письменным заявлением и документами, подтверждающими перемену имени.


Не нашли ответ на свой вопрос?

Напишите нам — мы запросим качественный ответ у специалиста.

Возможно именно ваш вопрос волнует многих и ответ на него ищите не только вы.

Помогите нам сделать сервис интересным и полезным!

Направить вопрос специалисту

Дата изменения страницы 16.10.2017