Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-00

Стипендия

16.06.2012

Стипендия

Здравствуйте, я студент 1 курса ИЭиТ, если предположим я сдам летнюю сессию без троек только на 4 и 5 и без долгов, то с какого месяца я буду получать стипендию и в каком размере, если я до этого не получал(т.к. за зимнюю сессию была одна тройка)?

Назначение государственной академической стипендии регламентируется Положением о стипендиальном обеспечении и других формах социальной поддержки студентов, аспирантов и докторантов, утвержденным приказом ректора 09.09.2011 № 516 (http://www.narfu.ru/upload/iblock/333/pol_o_stipend_obesp.pdf). Согласно пункту 17 Положения по результатам летней экзаменационной сессии государственная академическая стипендия назначается с 1 сентября. Согласно пункту 11 размер государственной академической стипендии устанавливается ежемесячно приказом ректора. Размеры стипендии за июнь 2012 года можно посмотреть здесь: http://www.narfu.ru/forstudent/stipendia/.

Ответчик:  i.bechina@narfu.ru

Не нашли ответ на свой вопрос?

Напишите нам — мы запросим качественный ответ у специалиста.

Возможно именно ваш вопрос волнует многих и ответ на него ищите не только вы.

Помогите нам сделать сервис интересным и полезным!

Направить вопрос специалисту

Дата изменения страницы 16.10.2017