Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-00

и снова про стипендию...

17.01.2012

и снова про стипендию...

28.12.2011
Стипендия
Почему именные стипендии, выплачиваемые иностранной организацией,  облагаются налогом на доход? Ведь в соответствии со ст. 217 НК РФ эти стипендии освобождаются от налога.

Уважаемые стипендиаты! Просим Вас подождать ответ до конца января. Вопрос задан специалисту, у которого пока "горячая" отчетная пора, ответ обязательно будет размещен.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Напишите нам — мы запросим качественный ответ у специалиста.

Возможно именно ваш вопрос волнует многих и ответ на него ищите не только вы.

Помогите нам сделать сервис интересным и полезным!

Направить вопрос специалисту

Дата изменения страницы 16.10.2017