Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-00

Медкомиссия

24.09.2015

Медкомиссия

Оплачивается ли университетом прохождение медкомисси для устройства на практику? До студентов дошла информация, что оплачиваться медкомиссия не будет. В таком случае, это будет нарушение трудового законодательства, ст.213 ТК РФ

Оплачивается ли университетом прохождение медкомисси для устройства на практику? До студентов дошла информация, что оплачиваться медкомиссия не будет. В таком случае, это будет нарушение трудового законодательства, ст.213 ТК РФ

Не нашли ответ на свой вопрос?

Напишите нам — мы запросим качественный ответ у специалиста.

Возможно именно ваш вопрос волнует многих и ответ на него ищите не только вы.

Помогите нам сделать сервис интересным и полезным!

Направить вопрос специалисту

Дата изменения страницы 16.10.2017