Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-00

перевод

18.10.2011

перевод

скажите,пожалуйста, как я поняла по "новым правилам" сафу, если я сейчас на 2 курсе и имела все шансы на перевод на бюджет (материальная причина+хорошие сессии), то теперь я имею право претендовать на бюджет только с 3 курса????

Пункт 6.13 Устава университета определяет условия перевода  студентов с платной основы обучения на бюджетную. Одно из условий -  "сдача экзаменов на "хорошо", "хорошо" и "отлично", "отлично" в течение четырех семестров обучения, предшествующих принятию решения о таком переходе и отсутствие оценки "удовлетворительно" за весь период обучения на договорной основе".

Не нашли ответ на свой вопрос?

Напишите нам — мы запросим качественный ответ у специалиста.

Возможно именно ваш вопрос волнует многих и ответ на него ищите не только вы.

Помогите нам сделать сервис интересным и полезным!

Направить вопрос специалисту

Дата изменения страницы 16.10.2017