Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Расписание вступительных испытаний проводимых университетом самостоятельно, при приеме на программы бакалавриата и программы специалитета

Вступительные испытания по общеобразовательным предметам на места, финансируемые из федерального бюджета, очная и очно-заочная формы обучения


Предмет

Консультация

Экзамен

Объявление результатов

Апелляция

Математика

11 июля
в 10.00

12 июля
в 10.00

13 июля
в 15.00

13, 14 июля
в 13.00

Литература

11 июля
в 12.00

12 июля
в 10.00

13 июля
в 15.00

13, 14 июля
в 13.00

Русский язык

13 июля
в 10.00

14 июля
в 10.00

16 июля
в 15.00

16, 17 июля
в 13.00

История

16 июля
в 10.00

17 июля
в 10.00

18 июля
в 15.00

18, 19 июля
в 13.00

Биология

16 июля
в 12.00

17 июля
в 10.00

18 июля
в 15.00

18, 19 июля
в 13.00

Информатика и ИКТ

16 июля
в 14.00

17 июля
в 10.00

18 июля
в 15.00

18, 19 июля
в 13.00

Физика

18 июля
в 10.00

19 июля
в 10.00

20 июля
в 15.00

20, 21 июля
в 13.00

География

18 июля
в 12.00

19 июля
в 10.00

20 июля
в 15.00

20, 21 июля
в 13.00

Иностранный язык

18 июля
в 14.00

19 июля
в 10.00

20 июля
в 15.00

20, 21 июля
в 13.00

Химия

20 июля
в 10.00

21 июля
в 10.00

23 июля
в 15.00

23, 24 июля
в 13.00

Обществознание

20 июля
в 12.00

21 июля
в 10.00

23 июля
в 15.00

23, 24 июля
в 13.00

Резервный день


23 июля
в 10.00

24 июля
в 15.00

24, 25 июля
в 13.00

Вступительные испытания профессиональной направленности на места финансируемые из федерального бюджета, очная форма обучения

Предмет

Консультация

Экзамен

Объявление результатов

Апелляция

Физическая культура (легкая атлетика) (стадион «Буревестник»

7 июля,
в 17.00

9 июля
в 10.00

10 июля
в 15.00

10, 11 июля
в 11.00

Физическая культура (гимнастика) (ул. Смольный Буян д. 3)

7 июля,
в 17.00

10 июля
в 10.00

11 июля
в 15.00

11, 12 июля
в 11.00

Физическая культура (плавание) (ул. Смольный Буян д. 3)

7 июля,
в 17.00

11 июля,
в 10.00

12 июля
в 15.00

12, 13 июля
в 11.00

Вступительные испытания по общеобразовательным предметам на места по договорам об образовании, очная форма обучения

Предмет

Экзамен

Объявление результатов

Апелляция

Все предметы

Июнь: 23; 27; 30

Июль: 04; 07; 11; 14; 18; 21; 25; 28

Август: 01; 04; 08; 11; 15; 18; 22; 25; 30

На следующий рабочий день за днем проведения экзамена
в 15.00

На следующий рабочий день за днем объявления результатов
в 11.00

Время начала экзаменов 10.00

Вступительные испытания профессиональной направленности на места по договорам об образовании, очная форма обучения


Предмет

Экзамен

Объявление результатов

Апелляция

Физическая культура

27 августа
в 10.00

28 августа
в 15.00

28, 29 августа
в 11.00

Вступительные испытания по общеобразовательным предметам на места, финансируемые из федерального бюджета, заочная форма обучения

Предмет

Консультация

Экзамен

Объявление результатов

Апелляция

Русский язык

01 августа
в 14.00

02 августа
в 10.00

03 августа
в 15.00

03, 04 августа
в 11.00

Математика

03 августа
в 13.30

04 августа
в 10.00

06 августа
в 15.00

06, 07 августа
в 11.00

Литература

03 августа
в 15.30

04 августа
в 10.00

06 августа
в 13.00

06, 07 августа
в 11.00

История

06 августа
в 13.30

07 августа
в 10.00

08 августа
в 15.00

08, 09 августа
в 11.00

Информатика и ИКТ

06 августа
в 15.00

07 августа
в 10.00

08 августа
в 15.00

08, 09 августа
в 11.00

Биология

06 августа
в 14.00

07 августа
в 10.00

08 августа
в 15.00

08, 09 августа
в 11.00

Физика

07 августа
в 13.30

08 августа
в 10.00

09 августа
в 15.00

09, 10 августа
в 11.00

Иностранный язык

07 августа
в 15.00

08 августа
в 10.00

09 августа
в 15.00

09, 10 августа
в 11.00

Обществознание

08 августа
в 13.30

09 августа
10.00

10 августа
в 15.00

10, 11 августа
в 11.00

Химия

08 августа
в 15.00

09 августа
10.00

10 августа
в 15.00

10, 11 августа
в 11.00

Резервный день


10 августа
в 10.00

10 августа
в 15.00

11, 13 августа
в 11.00

Вступительные испытания профессиональной направленности на места финансируемые из федерального бюджета, заочная форма обучения

Предмет

Консультация (ул. Смольный Буян д. 3)

Экзамен

Объявление результатов

Апелляция

Физическая культура (плавание) (ул. Смольный Буян д. 3)

24 июля,
в 17.00

25 июля
в 10.00

26 июля
в 15.00

26, 27 июля
в 11.00

Физическая культура (гимнастика) (стадион «Буревестник»)

24 июля,
в 17.00

26 июля
в 10.00

27 июля
в 15.00

27, 28 июля
в 11.00

Физическая культура (легкая атлетика) (ул. Смольный Буян д. 3)

24 июля,
в 17.00

27 июля,
в 9.00

28 июля
в 15.00

28, 30 июля
в 11.00

Вступительные испытания по общеобразовательным предметам на места по договорам об образовании, очно-заочная и заочная формы обучения

Предмет

Экзамен

Объявление результатов

Апелляция

Все предметы

Июнь: 23; 27; 30

Июль: 04; 07; 11; 14; 18; 21; 25; 28

Август: 01; 04; 08; 11; 15; 18; 22; 25; 29

Сентябрь: 01; 05; 08; 12; 15; 19; 22; 26; 30

На следующий рабочий день за днем проведения экзамена
в 15.00

На следующий рабочий день за днем объявления результатов
в 11.00

Время начала экзаменов 10.00

Вступительные испытания профессиональной направленности на места по договорам об образовании, заочная форма обучения

Предмет

Экзамен

Объявление результатов

Апелляция

Физическая культура

26 сентября
в 10.00

27 сентября
в 15.00

27, 28 сентября
в 11.00

Расписание вступительных испытаний проводимых университетом самостоятельно, при приеме на программы бакалавриата и программы специалитета по общеобразовательным предметам и вступительных испытаний профессиональной направленности на базе филиала САФУ в г. Нарьян-Маре

Предмет

Экзамен

Дата

Время

Математика

24 июня

09.00

История

24 июня

09.00

Литература

24 июня

09.00

Иностранный язык

24 июня

09.00

Обществознание

24 июня

14.00

Химия

24 июня

14.00

География

24 июня

14.00

Биология

24 июня

14.00

Физика

24 июня

14.00

Информатика и ИКТ

24 июня

14.00

Русский язык

25 июня

09.00

Статистика подачи заявленийФормы и образцы заявлений Конкурсные списки поступающих
 

Приказы о стоимости обучения


Дата изменения страницы 04.07.2018