Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Архив олимпиады «Звезда» — Таланты на службе обороны и безопасности»


График проведения II тура олимпиады
«Звезда» — Таланты на службе обороны и безопасности»

Предмет Классы Дата проведения Время проведения олимпиады
История 6 — 11 15.02.2015 (воскресенье) 10.00 — 14.00
Русский язык 6 — 11 22.02.2015 (воскресенье) 10.00 — 14.00
Математика 5 — 11 01.03.2015 (воскресенье) 10.00 — 14.00
Обществознание 6 — 11 15.03.2015 (воскресенье) 10.00 — 14.00

Прошел отборочный тур олимпиады «Звезда» — Таланты на службе обороны и безопасности»,
в котором приняли участие 687 школьников 5–11 классов
из МБОУ СОШ № 2, № 9, № 14, № 28, № 45, № 54, № 55, № 59, № 62, МБОУ ОГ № 3 им. К.П. Гемп, МБОУ ОГ № 6, № 21, № 24, города Архангельска, МОУ СОШ № 2 г. Новодвинска и МБОУ Пинежская СОШ № 117 Пинежского района Архангельской области.

В отборочном туре олимпиады приняли участие 687 школьников:

  • по математике — 247,
  • по истории — 93,
  • по обществознанию — 131,
  • по русскому языку — 216.

Победители отборочного тура
Победители отборочного тура по математике

Среди учащихся 5 классов:

  • Шепурева Диана Юрьевна МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска — I место

Среди учащихся 6 классов:

  • Михайловская Юлия Михайловна МБОУ СОШ № 59 г. Архангельска — I место
  • Редрухина Ольга Витальевна МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска — II место
  • Каранский Илья Дмитриевич МБОУ СОШ № 59 г. Архангельска — III место

Среди учащихся 7 классов:

  • Васильев Вениамин Андреевич МБОУ ОГ № 6 г. Архангельска — I место
  • Червочкина Светлана Леонидовна МБОУ СОШ № 59 г. Архангельска — II место
  • Бельков Илья Андреевич МБОУ СОШ № 9 г. Архангельска — II место

Среди учащихся 8 классов:

  • Тарасов Константин Дмитриевич МБОУ ОГ № 24 г. Архангельска — III место
  • Кириленко Дарина Александровна МБОУ ОГ № 3 г. Архангельска — III место

Среди учащихся 9 классов:

  • Тарасов Павел Андреевич МБОУ ОГ № 3 г. Архангельска — I место
  • Лыткина Екатерина Александровна МБОУ ОГ № 3 г. Архангельска — III место

Среди учащихся 10 классов:

  • Абрамов Владимир Алексеевич МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска — I место
  • Попов Дмитрий Вячеславович МБОУ ОГ № 3 г. Архангельска — I место
  • Хомякова Дарья Алексеевна МБОУ ОГ № 3 г. Архангельска — I место
  • Кузнецова Наталья Юрьевна МБОУ «Пинежская СОШ № 117» — I место

Среди учащихся 11 классов:

  • Касьянова Ксения Алексеевна МБОУ ОГ № 3 г. Архангельска — I место
  • Безумов Андрей Александрович МБОУ ОГ № 3 г. Архангельска — I место
  • Преображенский Александр Ильич МБОУ ОГ № 6 г. Архангельска — III место
Победители отборочного тура по русскому языку

Среди учащихся 6 классов:

  • Кучерин Георгий Дмитриевич МБОУ ОГ № 3 г. Архангельска — I место
  • Качанов Арсений Александрович МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска — II место
  • Махмудова Ксения Артуровна МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска — III место

Среди учащихся 7 классов:

  • Халяпина Софья Дмитриевна МБОУ ОГ № 3 г. Архангельска — I место
  • Черепанова Александра Ильинична МБОУ ОГ № 3 г. Архангельска — II место
  • Кагарманова Анна Александровна МБОУ ОГ № 3 г. Архангельска — III место

Среди учащихся 8 классов:

  • Аликова Ангелина Вячеславовна МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска — I место
  • Султанова Шахсада Этибар гызы МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска — I место
  • Салкова Дария Евгеньевна МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска — III место
  • Коньшин Дмитрий Романович МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска — III место

Среди учащихся 9 классов:

  • Собко Анна Игоревна МБОУ ОГ № 3 г. Архангельска — I место
  • Калинина Лидия Евгеньевна МБОУ ОГ № 3 г. Архангельска — II место
  • Суханова Екатерина Игоревна МБОУ ОГ № 3 г. Архангельска — III место
  • Радичева Алена Алексеевна МБОУ ОГ № 3 г. Архангельска — III место

Среди учащихся 10 классов:

  • Вепрева Татьяна Юрьевна МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска — I место
  • Миллер Валерия Николаевна МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска — II место
  • Хазиева Вероника Минахметовна МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска — III место
  • Филиппова Ольга Александровна МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска — III место

Победители отборочного тура по обществознанию

Среди учащихся 6 классов:

  • Кулебакин Кирилл Александрович МБОУ СОШ № 9 г. Архангельска — I место
  • Глайборода Денис Анатольевич МБОУ СОШ № 9 г. Архангельска — II место
  • Захаров Александр Алексеевич МБОУ СОШ № 9 г. Архангельска — III место

Среди учащихся 7 классов:

  • Васильев Вениамин Андреевич МБОУ ОГ № 6 г. Архангельска — I место
  • Онофрийчук Илья Степанович МБОУ СОШ № 54 г. Архангельска — II место
  • Ковалькова Надежда Александровна МБОУ СОШ № 54 г. Архангельска — III место

Среди учащихся 9 классов:

  • Калинина Лидия Евгеньевна МБОУ ОГ № 3 г. Архангельска — I место
  • Горлышева Светлана Алексеевна МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска — III место

Среди учащихся 10 классов:

  • Зрибная Анастасия Андреевна МБОУ СОШ № 9 г. Архангельска — I место
  • Семков Дмитрий Васильевич МБОУ СОШ № 9 г. Архангельска — II место
  • Думина Софья Андреевна МБОУ СОШ № 9 г. Архангельска — III место

Среди учащихся 11 классов:

  • Поливаная Полина Игоревна МБОУ ОГ № 3 г. Архангельска — I место
  • Сувалкина Александра Петровна МБОУ ОГ № 3 г. Архангельска — II место
  • Новгородова Мария Алексеевна МБОУ ОГ № 3 г. Архангельска — III место

Победители отборочного тура по истории

Среди учащихся 7 классов:

  • Онофрийчук Илья Степанович МБОУ СОШ № 54 г. Архангельска — I место
  • Булавин Артем Вячеславович МБОУ СОШ № 54 г. Архангельска — II место
  • Васильев Вениамин Андреевич МБОУ ОГ № 6 г. Архангельска — II место

Среди учащихся 8 классов:

  • Федоров Антон Алексеевич МБОУ СОШ № 9 г. Архангельска — III место

Среди учащихся 9 классов:

  • Горлышева Светлана Алексеевна МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска — III место

В олимпиаде по математике приняли участие школьники из МБОУ СОШ № 54, 55, 59, 28, 45, 14, 62, 2, 9, МБОУ ОГ № 3, 6, 24, 21 г. Архангельска, МОУ СОШ № 2 г. Новодвинска, МБОУ «Пинежская СОШ № 117» Пинежского р-на Архангельской области.

По истории из МБОУ СОШ № 9, 54, 55, МБОУ ОГ № 6 г. Архангельска.

По обществознанию из МБОУ СОШ № 9, 54, 55, МБОУ ОГ № 3, 6 г. Архангельска.

По русскому языку из МБОУ СОШ № 9, 54, 55, МБОУ ОГ № 3, 6, 24 г. Архангельска.

Списки приглашённых на 2 (очный) тур олимпиады:

Результаты заключительных туров

Фамилия, имя, отчество Название образовательного учреждения Класс Результат очного тура
Булавин Артём Вячеславович МБОУ СОШ № 54 г. Архангельска 7 8
Васильев Вениамин Андреевич МБОУ ОГ № 6 г. Архангельска 7 38
Горлышева Светлана Алексеевна МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска 9 31
Онофрийчук Илья Степанович МБОУ СОШ № 54 г. Архангельска 7 23
Перешнев Алексей Федорович МБОУ СОШ № 9 г. Архангельска 11 15

Фамилия, имя, отчество Название образовательного учреждения Класс Результат очного тура
Авдеева Софья Сергеевна МБОУ ОГ № 24 г. Архангельска 6 70
Аликова Ангелина Вячеславовна МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска 8 37
Астафьева Анна Евгеньевна МБОУ ОГ № 24 г. Архангельска 6 69,5
Бирюков Антон Сергеевич МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска 10 19,5
Бородавкина Дарья Алексеевна МБОУ ОГ № 3 имени К.П. Гемп г. Архангельска 6 67
Бубнова Милана Романовна МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска 6 62,5
Бутвин Павел Николаевич МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска 10 15,5
Вайтиховская Елизавета Сергеевна МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска 6 25
Васильев Вениамин Андреевич МБОУ ОГ № 6 г. Архангельска 7 70
Вашута Мария Дмитриевна МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска 6 56
Вепрева Нина Юрьевна МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска 6 36
Вепрева Татьяна Юрьевна МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска 10 39,5
Верховцев Илья Алексеевич МБОУ ОГ № 24 г. Архангельска 6 59,5
Горлова Амина Юрьевна МБОУ ОГ № 24 г. Архангельска 6 49
Горлышева Светлана Алексеевна МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска 9 27
Грудин Александр Константинович МБОУ ОГ № 24 г. Архангельска 6 51
Грузина Анастасия Андреевна МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска 10 28,5
Денисова Ксения Валерьевна МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска 8 32
Дмитриева Дарья Владимировна МБОУ ОГ № 24 г. Архангельска 6 64
Дмитриева Полина Александровна ГБНОУ АО УЛГ г. Архангельска 8 52,5
Еремеев Артём Антонович МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска 6 24,5
Знатных Полина Алексеевна МБОУ ОГ № 3 имени К.П. Гемп г. Архангельска 9 47
Иванов Никита Сергеевич МБОУ ОГ № 25 г. Архангельска 11 23
Кагарманова Анна Александровна МБОУ ОГ № 3 имени К.П. Гемп г. Архангельска 7 53,5
Калинина Лидия Евгеньевна МБОУ ОГ № 3 имени К.П. Гемп г. Архангельска 9 58
Качанов Арсений Александрович МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска 6 47
Козлова Татьяна Александровна МБОУ ОГ № 24 г. Архангельска 6 64
Коньшин Дмитрий Романович МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска 8 25
Королёв Владимир Евгеньевич МБОУ ОГ № 3 имени К.П. Гемп г. Архангельска 6 70
Кучерин Георгий Дмитриевич МБОУ ОГ № 3 имени К.П. Гемп г. Архангельска 6 67
Левкин Дмитрий Михайлович МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска 10 13,5
Магунова Мария Марковна ГБНОУ АО УЛГ г. Архангельска 8 54
Макурина Арина Алексеевна МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска 6 51,5
Малыгин Александр Дмитриевич МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска 8 18
Махмудова Ксения Артуровна МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска 6 61,5
Миллер Валерия Николаевна МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска 10 22,5
Митькина Анастасия Сергеевна МБОУ ОГ № 3 имени К.П. Гемп г. Архангельска 7 48,5
Михеев Валерий Дмитриевич МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска 10 20,5
Назимкова Карина Дмитриевна МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска 6 37
Новикова Анастасия Владимировна МБОУ ОГ № 3 имени К.П. Гемп г. Архангельска 6 66
Ноговицына Екатерина Владимировна МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска 6 27
Онофрийчук Илья Степанович МБОУ СОШ № 54 г. Архангельска 7 49,5
Попова Светлана Владимировна МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска 8 30
Пышнограева Елизавета Михайловна МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска 8 21
Рогозина Александра Алексеевна ГБНОУ АО УЛГ г. Архангельска 8 67
Родичева Алена Алексеевна МБОУ ОГ № 3 имени К.П. Гемп г. Архангельска 9 31
Салкова Дария Евгеньевна МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска 8 23
Свиридова Анастасия Александровна ГБНОУ АО УЛГ г. Архангельска 8 33
Семенцина Дарья Александровна МБОУ ОГ № 3 имени К.П. Гемп г. Архангельска 7 59
Сивков Иван Витальевич МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска 8 23
Собко Анна Игоревна МБОУ ОГ № 3 имени К.П. Гемп г. Архангельска 9 51
Собко Марина Игоревна МБОУ ОГ № 3 имени К.П. Гемп г. Архангельска 7 56,5
Собко Мария Игоревна МБОУ ОГ № 3 имени К.П. Гемп г. Архангельска 7 49
Султанова Шахсада Этибар гызы МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска 8 25
Тропникова Ангелина Романовна МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска 6 41
Филиппова Ольга Александровна МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска 10 20,5
Хазиева Вероника Минахметовна МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска 10 34,5
Халяпина Софья Дмитриевна МБОУ ОГ № 3 имени К.П. Гемп г. Архангельска 7 59
Чаусова Алёна Романовна ГБНОУ АО УЛГ г. Архангельска 8 59
Щукина Валерия Алексеевна МБОУ ОГ № 24 г. Архангельска 6 44,5
Эмке Дарья Леонидовна МБОУ ОГ № 24 г. Архангельска 6 41,5

Фамилия, имя, отчество Название образовательного учреждения Класс Результат очного тура
Абрамов Владимир Алексеевич МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска 10 14
Акочёнок Даниил Сергеевич МБОУ ОГ № 24 г. Архангельска 5 24
Багрецов Алексей Александрович МБОУ ОГ № 3 им. К.П. Гемп г. Архангельска 11 13
Бекарова Мирьям Манцуровна МБОУ ОГ № 3 им. К.П. Гемп г. Архангельска 9 2
Бековский Алексей Петрович МБОУ ОГ № 3 им. К.П. Гемп г. Архангельска 9 0
Брунько Владислав Михайлович МБОУ ОГ № 24 г. Архангельска 7 35
Варзумов Александр Игоревич МБОУ «Пинежская СОШ № 117» 7 29
Васильев Вениамин Андреевич МБОУ ОГ № 6 г. Архангельска 7 43
Васильев Владислав Игоревич МБОУ ОГ № 3 им. К.П. Гемп г. Архангельска 9 0
Вашута Мария Дмитриевна МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска 6 18
Венц Анастасия Олеговна МБОУ СОШ № 59 г. Архангельска 7 23
Власова Екатерина Алексеевна МБОУ ОГ № 24 г. Архангельска 7 6
Волков Владимир Александрович МБОУ ОГ № 24 г. Архангельска 5 20
Гмызова София Константиновна МБОУ СОШ № 59 г. Архангельска 6 25
Добрынина Ирина Сергеевна МБОУ СОШ № 59 г. Архангельска 7 24
Еремеев Артём Антонович МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска 6 33
Знатных Полина Алексеевна МБОУ ОГ № 3 им. К.П. Гемп г. Архангельска 9 0
Золотилова Анастасия Ивановна МБОУ ОГ № 24 г. Архангельска 5 20
Зуева Ирина Сергеевна МБОУ ОГ № 24 г. Архангельска 5 14
Калиногорская Александра Андреевна МБОУ ОГ № 3 им. К.П. Гемп г. Архангельска 9 15
Касьянова Ксения Алексеевна МБОУ ОГ № 3 им. К.П. Гемп г. Архангельска 11 67
Кириленко Дарина Александровна МБОУ ОГ № 3 им. К.П. Гемп г. Архангельска 8 12
Климов Дмитрий Олегович МБОУ ОГ № 3 им. К.П. Гемп г. Архангельска 6 33
Козьмин Вячеслав Анатольевич МБОУ «Пинежская СОШ № 117» 7 19
Кольцов Дмитрий Сергеевич МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска 7 41
Кончаков Юрий Владимирович МБОУ ОГ № 24 г. Архангельска 5 18
Коробов Александр Владимирович МБОУ СОШ № 59 г. Архангельска 7 42
Костюк Екатерина Валерьевна МБОУ СОШ № 9 г. Архангельска 7 6
Кузнецова Алина Геннадьевна МБОУ СОШ № 59 г. Архангельска 7 20
Кузнецова Наталья Юрьевна МБОУ «Пинежская СОШ № 117» 10 0
Кучерин Георгий Дмитриевич МБОУ ОГ № 3 им. К.П. Гемп г. Архангельска 6 52
Лыткина Екатерина Александровна МБОУ ОГ № 3 им. К.П. Гемп г. Архангельска 9 0
Макурина Арина Алексеевна МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска 6 24
Михайловская Юлия Михайловна МБОУ СОШ № 59 г. Архангельска 6 4
Модин Владимир Евгеньевич МБОУ ОГ № 3 им. К.П. Гемп г. Архангельска 11 7
Морозов Юрий Алексеевич МБОУ ОГ № 3 им. К.П. Гемп г. Архангельска 6 50
Мярска Дарья Дмитриевна МБОУ ОГ № 24 г. Архангельска 7 21
Онофрийчук Илья Степанович МБОУ СОШ № 54 г. Архангельска 7 49
Пиличев Никита Владимирович ГБНОУ АО «УЛГ» г. Архангельска 8 38
Попов Дмитрий Вячеславович МБОУ ОГ № 3 им. К.П. Гемп г. Архангельска 10 16
Порядин Никита Сергеевич МБОУ «Пинежская СОШ № 117» 10 0
Преображенский Александр Ильич МБОУ ОГ № 6 г. Архангельска 11 9
Путченко Степан Александрович МБОУ СОШ № 28 г. Архангельска 7 2
Редрухина Ольга Витальевна МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска 6 32
Резанова Яна Александровна МБОУ ОГ № 3 им. К.П. Гемп г. Архангельска 7 36
Романовский Никита Алексеевич МБОУ СОШ № 59 г. Архангельска 6 37
Самарин Михаил Олегович МБОУ ОГ № 24 г. Архангельска 5 42
Сиделёва Наталья Александровна МБОУ СОШ № 54 г. Архангельска 7 0
Силаков Сергей Александрович МБОУ СОШ № 9 г. Архангельска 10 0
Симоненко Даниил Сергеевич МБОУ ОГ № 6 г. Архангельска 11 10
Собинина Александра Игоревна МБОУ СОШ № 9 г. Архангельска 10 4
Соколова Алиса Сергеевна МБОУ ОГ № 24 г. Архангельска 7 6
Сущева Ксения Владимировна МБОУ СОШ № 9 г. Архангельска 7 5
Тарасов Константин Дмитриевич МБОУ ОГ № 24 г. Архангельска 8 31
Тарасов Павел Андреевич МБОУ ОГ № 3 им. К.П. Гемп г. Архангельска 9 12
Тропникова Ангелина Романовна МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска 6 38
Туфанов Вячеслав Валерьевич МБОУ ОГ № 24 г. Архангельска 5 29
Угрюмов Иван Алексеевич МБОУ ОГ № 3 им. К.П. Гемп г. Архангельска 6 26
Усынин Антон Алексеевич МБОУ ОГ № 3 им. К.П. Гемп г. Архангельска 6 38
Уткина Арина Романовна МБОУ ОГ № 3 им. К.П. Гемп г. Архангельска 9 22
Филатова Анна Васильевна МБОУ ОГ № 24 г. Архангельска 7 2
Фофанов Владимир Алексеевич МБОУ «Пинежская СОШ № 117» 10 0
Хомякова Дарья Алексеевна МБОУ ОГ № 3 им. К.П. Гемп г. Архангельска 10 18
Хрущёв Никита Алексеевич МБОУ СОШ № 9 г. Архангельска 7 4
Червочкина Светлана Леонидовна МБОУ СОШ № 59 г. Архангельска 7 39
Шепурева Диана Юрьевна МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска 5 34
Шиловская Александра Сергеевна МБОУ СОШ № 59 г. Архангельска 6 36
Ямова Алеся Алексеевна МБОУ СОШ № 28 г. Архангельска 7 39
Фамилия, имя, отчество Название образовательного учреждения Класс Результат очного тура
Абдуллаев Вадим Фарасатович МБОУ "Талажская СОШ" 11 6
Бурянина Мария Васильевна МБОУ СОШ № 8 г. Архангельска 11 29
Васильев Вениамин Андреевич МБОУ ОГ № 6 г. Архангельска 7 37
Горлышева Светлана Алексеевна МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска 9 33
Замескин Лев Михайлович МБОУ ОГ № 3 имени К.П. Гемп г. Архангельска 11 22
Иванов Никита Сергеевич МБОУ ОГ № 25 г. Архангельска 11 20
Икаева Марина Александровна МБОУ ОГ № 3 имени К.П. Гемп г. Архангельска 11 29
Ипатова Анастасия Сергеевна МБОУ СОШ № 28 г. Архангельска 11 33
Калинина Лидия Евгеньевна МБОУ ОГ № 3 им. К.П. Гемп г. Архангельска 9 34
Кокорина Ксения Вячеславовна МБОУ ОГ № 3 имени К.П. Гемп г. Архангельска 11 16
Костылев Артем Александрович МБОУ ОГ № 6 г. Архангельска 11 73
Кузнецов Глеб Степанович МБОУ СОШ № 8 г. Архангельска 11 58
Лозинская Марта Владиславовна МБОУ СОШ № 21 г. Северодвинска 11 26
Миронов Никита Геннадьевич МБОУ ОГ № 25 г. Архангельска 11 26
Онофрийчук Илья Степанович МБОУ СОШ № 54 г. Архангельска 7 54
Рыжакова Анастасия Валерьевна МБОУ СОШ № 8 г. Архангельска 11 47
Сизова Анастасия Александровна МБОУ СОШ № 50 г. Архангельска 11 13
Сувалкина Александра Петровна МБОУ ОГ № 3 имени К.П. Гемп г. Архангельска 11 40
Уржумова Ксения Сергеевна МБОУ СОШ № 50 г. Архангельска 11 34
Чемакина Екатерина Владимировна МБОУ СОШ № 36 г. Архангельска 11 16
Штенгауэр Александра Владимировна МБОУ ОГ № 3 имени К.П. Гемп г. Архангельска 11 33

Победители и призеры олимпиады

Фамилия, имя, отчество Название образовательного учреждения Субъект РФ участника Наименование населенного пункта класс результат Степень диплома
Брунько Владислав Михайлович МБОУ ОГ № 24 г. Архангельска Архангельская область Архангельск 7 35 призер, III степень
Васильев Вениамин Андреевич МБОУ ОГ № 6 г. Архангельска Архангельская область Архангельск 7 43 призер, III степень
Касьянова Ксения Алексеевна МБОУ ОГ № 3 им. К.П. Гемп г. Архангельска Архангельская область Архангельск 11 67 призер, II степень
Кольцов Дмитрий Сергеевич МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска Архангельская область Архангельск 7 41 призер, III степень
Коробов Александр Владимирович МБОУ СОШ № 59 г. Архангельска Архангельская область Архангельск 7 42 призер, III степень
Кучерин Георгий Дмитриевич МБОУ ОГ № 3 им. К.П. Гемп г. Архангельска Архангельская область Архангельск 6 52 призер, II степень
Морозов Юрий Алексеевич МБОУ ОГ № 3 им. К.П. Гемп г. Архангельска Архангельская область Архангельск 6 50 призер, II степень
Онофрийчук Илья Степанович МБОУ СОШ № 54 г. Архангельска Архангельская область Архангельск 7 49 призер, III степень
Резанова Яна Александровна МБОУ ОГ № 3 им. К.П. Гемп г. Архангельска Архангельская область Архангельск 7 36 призер, III степень
Романовский Никита Алексеевич МБОУ СОШ № 59 г. Архангельска Архангельская область Архангельск 6 37 призер, III степень
Усынин Антон Алексеевич МБОУ ОГ № 3 им. К.П. Гемп г. Архангельска Архангельская область Архангельск 6 38 призер, III степень
Червочкина Светлана Леонидовна МБОУ СОШ № 59 г. Архангельска Архангельская область Архангельск 7 39 призер, III степень
Шиловская Александра Сергеевна МБОУ СОШ № 59 г. Архангельска Архангельская область Архангельск 6 36 призер, III степень
Ямова Алеся Алексеевна МБОУ СОШ № 28 г. Архангельска Архангельская область Архангельск 7 39 призер, III степень
Фамилия, имя, отчество Название образовательного учреждения Субъект РФ участника Наименование населенного пункта Класс результат Степень диплома
Сувалкина Александра Петровна МБОУ ОГ № 3 имени К.П. Гемп г. Архангельска Архангельская область Архангельск 11 40 призер, III степень
Фамилия, имя, отчество Название образователь-
ного учреждения
Наименование населенного пункта Класс результат очного тура Степень диплома
Авдеева Софья Сергеевна МБОУ ОГ № 24 г. Архангельска Архангельск 6 70 призер, II степень
Астафьева Анна Евгеньевна МБОУ ОГ № 24 г. Архангельска Архангельск 6 69,5 призер, II степень
Бородавкина Дарья Алексеевна МБОУ ОГ № 3 имени К.П. Гемп г. Архангельска Архангельск 6 67 призер, II степень
Бубнова Милана Романовна МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска Архангельск 6 62,5 призер, III степень
Васильев Вениамин Андреевич МБОУ ОГ № 6 г. Архангельска Архангельск 7 70 призер, II степень
Дмитриева Дарья Владимировна МБОУ ОГ № 24 г. Архангельска Архангельск 6 64 призер, III степень
Знатных Полина Алексеевна МБОУ ОГ № 3 имени К.П. Гемп г. Архангельска Архангельск 9 47 призер, III степень
Кагарманова Анна Александровна МБОУ ОГ № 3 имени К.П. Гемп г. Архангельска Архангельск 7 53,5 призер, III степень
Калинина Лидия Евгеньевна МБОУ ОГ № 3 имени К.П. Гемп г. Архангельска Архангельск 9 58 призер, II степень
Козлова Татьяна Александровна МБОУ ОГ № 24 г. Архангельска Архангельск 6 64 призер, III степень
Королёв Владимир Евгеньевич МБОУ ОГ № 3 имени К.П. Гемп г. Архангельска Архангельск 6 70 призер, II степень
Кучерин Георгий Дмитриевич МБОУ ОГ № 3 имени К.П. Гемп г. Архангельска Архангельск 6 67 призер, II степень
Махмудова Ксения Артуровна МБОУ СОШ № 55 г. Архангельска Архангельск 6 61,5 призер, III степень
Новикова Анастасия Владимировна МБОУ ОГ № 3 имени К.П. Гемп г. Архангельска Архангельск 6 66 призер, II степень
Семенцина Дарья Александровна МБОУ ОГ № 3 имени К.П. Гемп г. Архангельска Архангельск 7 59 призер, III степень
Собко Анна Игоревна МБОУ ОГ № 3 имени К.П. Гемп г. Архангельска Архангельск 9 51 призер, III степень
Собко Марина Игоревна МБОУ ОГ № 3 имени К.П. Гемп г. Архангельска Архангельск 7 56,5 призер, III степень
Халяпина Софья Дмитриевна МБОУ ОГ № 3 имени К.П. Гемп г. Архангельска Архангельск 7 59 призер, III степень
Дата изменения страницы 12.01.2016