Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Итоги олимпиады

Список победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников в 2015 году по информатике и ИКТ

№ п./п.

Фамилия

Регион

Класс

Тип награды

1

2

3

5

8

9 класс

1

Анопренко М. В.

г. Санкт-Петербург

8

победитель

2

Вишняков А. Ю.

г. Москва

9

призер

3

Дроздова А. А.

Нижегородская область

9

призер

4

Иванов М.П.

г. Санкт-Петербург

9

призер

5

Кириллов А.О.

г. Санкт-Петербург

9

призер

6

Лифарь Е.И.

г. Москва

5

призер

7

Морозов А. Д.

г. Санкт-Петербург

7

призер

8

Нефедов А. С.

Ивановская область

9

призер

9

Рахматуллин Р. З.

Республика Татарстан (Татарстан)

8

призер

10

Романов В. О.

г. Москва

7

призер

11

Сахабиев А.Р.

Республика Татарстан (Татарстан)

8

призер

12

Трилис А. А.

г. Санкт-Петербург

9

призер

13

Югов В. Д.

Пермский край

9

призер

14

Ярцев Д. А.

Челябинская область

9

призер

№ п./п.

Фамилия

Регион

Класс

Тип награды

1

2

3

5

8

10 класс

1

Алфёров В. В.

г. Москва

10

призер

2

Бучнев В. С.

Республика Карелия

10

призер

3

Гладков А. О.

г. Москва

10

призер

4

Горбунов Р. В.

г. Москва

10

призер

5

Гридасов И. И.

Челябинская область

10

призер

6

Дудин Д. Т.

Ставропольский край

10

призер

7

Ермилов А. Н.

Саратовская область

10

призер

8

Захаров Д.С.

Республика Татарстан (Татарстан)

10

призер

9

Казаков Е. А.

Челябинская область

10

призер

10

Календаров А. Э.

г. Москва

10

призер

11

Калинин С. А.

Республика Татарстан (Татарстан)

10

призер

12

Калиночкин Д. А.

Курская область

10

призер

13

Комендантян А. М.

Самарская область

10

призер

14

Купоросов В. В.

г. Санкт-Петербург

10

призер

15

Макаров М. В.

Удмуртская Республика

10

победитель

16

Макеев В. В.

г. Москва

10

победитель

17

Машков М. К.

Липецкая область

10

призер

18

Михайлов Н. Д.

г. Санкт-Петербург

10

призер

19

Наумов С. С.

Челябинская область

10

победитель

20

Никифоровская А. Б.

г. Санкт-Петербург

10

призер

21

Никонов Р. Ю.

Республика Башкортостан

10

призер

22

Новиков С. М.

г. Санкт-Петербург

10

призер

23

Огородников В. А.

г. Москва

10

призер

24

Ожиганов Д. В.

Свердловская область

10

призер

25

Плюшкин М. И.

г. Москва

10

призер

26

Путилин М.А.

Новосибирская область

10

победитель

27

Резников Г. М.

г. Москва

10

призер

28

Серебряков М.В.

Ярославская область

10

призер

29

Солонков Д. А.

Московская область

10

призер

30

Тух И. Е.

г. Санкт-Петербург

10

призер

31

Федоров А. И.

Республика Алтай

10

призер

32

Чунаев Е. Ю.

г. Москва

10

призер

33

Шамсутдинов Б. М.

Республика Татарстан (Татарстан)

10

призер

34

Швецова А. А.

Ставропольский край

10

призер

35

Ютман М. А.

г. Санкт-Петербург

10

призер

№ п./п.

Фамилия

Регион

Класс

Тип награды

1

2

3

5

8

11 класс

1

Абдумуталов Р. А.

Республика Татарстан (Татарстан)

11

призер

2

Айзатов А. А.

Мурманская область

11

призер

3

Белова Т. С.

Нижегородская область

11

призер

4

Белых Е. А.

Вологодская область

11

победитель

5

Блохина П. Н.

г. Москва

11

призер

6

Богомолов Е. О.

г. Санкт-Петербург

11

победитель

7

Богомолов П. И.

Саратовская область

11

призер

8

Будин Н. А.

Кировская область

11

победитель

9

Веселов И. Д.

Республика Башкортостан

11

победитель

10

Винниченко М. Ю.

Калининградская область

11

призер

11

Вишнякова Н. А.

г. Москва

11

призер

12

Галов Д. Д.

г. Москва

11

призер

13

Гаскаров А. А.

Республика Башкортостан

11

призер

14

Гусев А. С.

г. Санкт-Петербург

11

призер

15

Ершов А. Д.

г. Москва

11

призер

16

Жидков Н. В.

Нижегородская область

11

победитель

17

Зайцева Т. И.

г. Москва

11

призер

18

Зойкин А. В.

Оренбургская область

11

победитель

19

Зуев М. А.

Томская область

11

победитель

20

Ипатов М. М.

г. Москва

11

победитель

21

Калиниченко О. И.

г. Москва

11

победитель

22

Киреев К. Р.

Республика Башкортостан

11

призер

23

Конопаткин О. В.

г. Москва

11

призер

24

Корчагин М. А.

Республика Татарстан (Татарстан)

11

победитель

25

Крылов Г. В.

г. Москва

11

призер

26

Куликов А. И.

г. Санкт-Петербург

11

призер

27

Лазарев В. А.

Вологодская область

11

призер

28

Латышев П. В.

Самарская область

11

призер

29

Лобанов А. В.

г. Санкт-Петербург

11

призер

30

Макаров В. М.

г. Санкт-Петербург

11

победитель

31

Мрыхин М. К.

Удмуртская Республика

11

призер

32

Муравьев К. Ф.

Республика Татарстан (Татарстан)

11

призер

33

Мурзин Д. А.

Челябинская область

11

призер

34

Мягков К. И.

г. Санкт-Петербург

11

победитель

35

Невструев В. С.

Республика Адыгея (Адыгея)

11

призер

36

Неред М. И.

г. Санкт-Петербург

11

призер

37

Новиков И. Е.

г. Москва

11

призер

38

Новичков С. Ю.

г. Москва

11

призер

39

Павлов И. В.

Московская область

11

призер

40

Петров Ф. Ю.

г. Москва

11

призер

41

Плющенко Д. В.

г. Санкт-Петербург

11

призер

42

Побегайло Г. И.

г. Москва

11

победитель

43

Поповкин А. А.

Московская область

11

победитель

44

Проскурин А. Д.

Самарская область

11

призер

45

Пыркин Д. В.

Липецкая область

11

призер

46

Романенко И. И.

Самарская область

11

призер

47

Руднев В. С.

г. Москва

11

призер

48

Савон Ю. К.

г. Санкт-Петербург

11

призер

49

Свидченко О. А.

г. Москва

11

призер

50

Сидоров Е. М.

Красноярский край

11

призер

51

Смородин Р. А.

Челябинская область

11

призер

52

Сомов А. В.

г. Санкт-Петербург

11

призер

53

Софронова А. А.

Республика Карелия

11

призер

54

Степанов И. Д.

Иркутская область

11

призер

55

Тонких А. А.

Алтайский край

11

призер

56

Федоров К. Е.

Свердловская область

11

призер

57

Фрицлер А. А.

Омская область

11

призер

58

Хадаев К. А.

Новосибирская область

11

призер

59

Харитонов Н. С.

Красноярский край

11

призер

60

Ширяев П. А.

Ставропольский край

11

призер

61

Щербин Е.М.

Новосибирская область

11

победитель

62

Ягламунов В. Р.

Челябинская область

11

призер

Дата изменения страницы 19.10.2015