Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-00

Расписание и место проведения вступительных испытаний

  • Распределение абитуриентов по аудиториям и по рабочим места в аудитории осуществляется приемной комиссией университета.
  • Участникам вступительных испытаний запрещается иметь при себе и использовать средства связи.
  • Опоздавшие и не явившиеся в срок допускаются к вступительному испытанию с разрешения ответственного секретаря приемной комиссии при наличии уважительной причины, подтвержденной документально.
  • Лица, не явившиеся на вступительное испытание по уважительной причине по решению приемной комиссии на основании письменного заявления допускаются к вступительным испытаниям в дополнительные резервные дни, определенные расписанием вступительных испытаний.

Архангельск Северодвинск Коряжма Нарьян-Мар

Предмет

Консультация

Экзамен

Объявление результатов

Апелляция

Информация о местах проведения экзаменов

г. Архангельск

наб. Северной Двины, д. 17,
д. 17 корп. 1

г. Северодвинск

ул. Капитана Воронина, д. 6

(филиал САФУ)

г. Коряжма
пр. Ленина, д. 9

(филиал САФУ)

Математика

11 июля, в 16.00

12 июля, в 10.00

13 июля, в 13.00

13, 15 июля

ауд. 1216, 1360, 1409, 1411, 1416, 3401, 3407

ауд. 218, 319

ауд. 302

Литература

11 июля, в 16.00

12 июля, в 10.00

13 июля, в 13.00

13, 15 июля

ауд. 1210

ауд. 218

ауд. 106

Русский язык

13 июля, в 10.00

15 июля, в 10.00

16 июля,в 13.00

16, 17 июля

ауд. 1210,
1216, 1360, 1409, 1411, 1416, 3201, 3210, 3401, 3407

ауд. 218, 319

ауд. 106

История

16 июля, в 10.00

17 июля, в 10.00

18 июля, в 13.00

18, 19 июля

ауд. 1216,
1360, 1411

ауд. 302

Биология

16 июля
в 12.00

17 июля
в 10.00

18 июля, в 13.00

18, 19 июля

ауд. 1409,
1416, 3201

ауд. 218

ауд. 106

Информатика
и ИКТ

16 июля
в 14.00

17 июля
в 10.00

18 июля, в 13.00

18, 19 июля

ауд. 3401, 3407

ауд. 218

ауд. 104

Физика

18 июля
в 10.00

19 июля
в 10.00

20 июля, в 13.00

20, 22 июля

ауд. 1210, 1216, 1360, 3401, 3407

ауд. 218, 319

ауд. 106

География

18 июля, в 12.00

19 июля
в 10.00

20 июля
в 13.00

20, 22 июля

ауд. 1322

ауд. 302

Иностранный язык

18 июля, в 14.00

19 июля
в 10.00

20 июля, в 13.00

20, 22 июля

ауд. 1416

ауд. 218

ауд. 305

Химия

20 июля в 10.00

22 июля
в 10.00

23 июля, в 13.00

23, 24 июля

ауд. 1322

ауд. 106

Обществознание

20 июля, в 12.00

22 июля
в 10.00

23 июля, в 13.00

23, 24 июля

ауд. 1210,
1216, 3401, 3407

ауд. 218

ауд. 302

Резервный день

23 июля
в 10.00

24 июля, в 13.00

24, 25 июля

ауд. 1216

ауд. 218

ауд. 305

Предмет

Консультация

Экзамен

Объявление результатов

Апелляция

Информация о местах проведения экзаменов

Физическая культура (гимнастика)

8 июля,
в 17.00

9 июля
в 10.00

10 июля
в 15.00

10, 11 июля

г. Архангельск, ул. Смольный Буян, д. 3

Физическая культура (легкая атлетика)

8 июля,
в 17.00

10 июля
в 10.00

11 июля
в 15.00

11, 12 июля

г. Архангельск ул. Смольный Буян,
стадион Буревестник

Физическая культура (плавание)

8 июля,
в 17.00

11 июля,
в 10.00

12 июля
в 15.00

12, 13 июля

г. Архангельск, ул. Смольный Буян, д. 3

Резервный день

24 июля,
в 10-00

25 июля,
в 15-00

25, 26 июля

г. Архангельск, ул. Смольный Буян, д. 3

ул. Смольный Буян, стадион Буревестник

Время начала экзаменов: 10.00

Предмет

Экзамен

Объявление результатов

Апелляция

Информация о местах проведения экзаменов

г. Архангельск

наб. Северной Двины, д. 17

г. Северодвинск

ул. Капитана Воронина, д. 6

(филиал САФУ)

г. Коряжма
пр. Ленина, д. 9

(филиал САФУ)

Все предметы

Июнь: 22; 26; 29

Июль: 03; 06; 10; 13; 17; 20; 24; 27; 31

Август: 03; 07; 10; 14; 17; 21; 24; 29

На следующий рабочий день за днем проведения экзамена
в 15.00

В день объявления результатов или следующий рабочий день за днем объявления результатов

ауд. 1210

ауд. 218, 404

ауд. 305

Предмет

Экзамен

Объявление результатов

Апелляция

Информация о местах проведения экзаменов

Физическая культура

26 августа
в 10.00

27 августа
в 15.00

27, 28 августа

г. Архангельск, ул. Смольный Буян, д. 3

ул. Смольный Буян, стадион Буревестник

Предмет

Консультация

Экзамен

Объявление результатов

Апелляция

Информация о местах проведения экзаменов

г. Архангельск

наб. Северной Двины, д. 17,
д. 17 корп. 1

г. Северодвинск

ул. Капитана Воронина, д. 6

(филиал САФУ)

г. Коряжма
пр. Ленина, д. 9

(филиал САФУ)

Русский язык

01 августа
в 16.00

02 августа
в 10.00

03 августа
в 13.00

03, 05 августа

ауд. 1210,
1216, 1360, 1409, 1416, 3201, 3210, 3401, 3407

ауд. 218, 319

ауд. 106

Математика

03 августа
в 13.30

05 августа
в 10.00

06 августа
в 13.00

06, 07 августа

ауд. 1210,
1216. 1360, 1409, 1416, 3401, 3407

ауд. 218, 319

ауд. 106

Литература

03 августа
в 13.30

05 августа
в 10.00

06 августа
в 13.00

06, 07 августа

ауд. 1302,
3210, 3211

ауд. 218

ауд. 302

История

06 августа
в 13.30

07 августа
в 10.00

08 августа
в 13.00

08, 09 августа

ауд. 1216,
1360, 1409

ауд. 302

Информатика
и ИКТ

06 августа
в 13.30

07 августа
в 10.00

08 августа
в 13.00

08, 09 августа

ауд. 1411,
1416, 1432

ауд. 106

Биология

06 августа
в 13.30

07 августа
в 10.00

08 августа
в 13.00

08, 09 августа

ауд. 3401,
3407, 3411

ауд. 218

ауд. 305

Физика

07 августа
в 13.30

08 августа
в 10.00

09 августа
в 13.00

09, 10 августа

ауд. 1210, 1216, 1360, 1409, 3411

ауд. 218, 319

ауд. 106

Иностранный язык

07 августа
в 13.30

08 августа
в 10.00

09 августа
в 13.00

09, 10 августа

ауд. 1322,
1416, 1432

ауд. 302

Обществознание

08 августа
в 13.30

09 августа
10.00

10 августа
в 13.00

10, 12 августа

ауд. 1210, 1216, 1409, 1411, 1416

ауд. 218

ауд. 106

Резервный день

10 августа
в 10.00

10 августа
в 13.00

10, 12 августа

ауд. 1216

ауд. 218

ауд. 106

Предмет

Консультация

Экзамен

Объявление результатов

Апелляция

Информация о местах проведения экзаменов

Физическая культура (плавание)

24 июля,
в 17.00

25 июля
в 10.00

26 июля
в 15.00

26, 27 июля

г. Архангельск, ул. Смольный Буян, д. 3

Физическая культура (гимнастика)

24 июля,
в 17.00

26 июля
в 10.00

27 июля
в 15.00

27, 29 июля

г. Архангельск ул. Смольный Буян,
стадион Буревестник

Физическая культура (легкая атлетика)

24 июля,
в 17.00

27 июля,
в 10.00

29 июля
в 15.00

29, 30 июля

г. Архангельск, ул. Смольный Буян, д. 3

Резервный день

29 июля
в 10.00

30 июля
в 15.00

30, 31 июля

г. Архангельск, ул. Смольный Буян, д. 3

ул. Смольный Буян, стадион Буревестник

Время начала экзаменов 10.00

Предмет

Экзамен

Объявление результатов

Апелляция

Информация о местах проведения экзаменов

г. Архангельск

наб. Северной Двины, д. 17

г. Северодвинск

ул. Капитана Воронина, д. 6

(филиал САФУ)

г. Коряжма
пр. Ленина, д. 9

(филиал САФУ)

Все предметы

Июнь: 22; 26; 29

Июль: 03; 06; 10; 13; 17; 20; 24; 27; 31

Август: 03; 07; 10; 14; 17; 21; 24; 29

Сентябрь: 04; 07; 11; 14; 18; 21; 25; 28

На следующий рабочий день за днем проведения экзамена
в 15.00

В день объявления результатов или следующий рабочий день за днем объявления результатов

ауд. 1210

ауд. 218, 404

ауд. 302

Предмет

Экзамен

Объявление результатов

Апелляция

Информация о местах проведения экзаменов

­­

Физическая культура

25 сентября, 10.00

26 сентября,
в 15.00

26, 27 сентября

г. Архангельск, ул. Смольный Буян, д. 3

ул. Смольный Буян, стадион Буревестник

 

Дата изменения страницы 04.07.2019