Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-00

Расписание вступительных испытаний для поступления в аспирантуру

Расписание вступительных испытаний в аспирантуру (прием 2018 г.)

Расписание вступительных испытаний по иностранному языку

Дисциплина

Консультация

Экзамен

Апелляция

Иностранный язык (английский, шведский, французский)

10 июля

в 16.00

Смольный Буян, 7 ауд. 217

11, 12, 13, 14 июля

в 9.00

наб. Сев.Двины, 17 ауд. 1411

16. 17 июля в 13.00

Иностранный язык (немецкий)

13 июля

в 10.00

Смольный Буян, 7 ауд. 217

14 июля

в 10.00

наб. Сев.Двины, 17 ауд. 1432

16, 17 июля в 13.00


Резервный день для сдачи вступительных испытаний по иностранному языку и специальной дисциплине (для неявившихся на экзамены по уважительной причине, подтвержденной документально) — 23 июля 2018 года.

Расписание вступительных испытаний по специальным дисциплинам

Код

Направление

подготовки

Специальная дисциплина

Дата консультации

Дата

экзамена

Дата апелляции

01.06.01

Математика и механика

Вещественный, комплексный и функциональный анализ

18 июля

10:00

ул. Урицкого, 68 к.3

ауд. 12-115

20 июля

10:00

наб. Сев.Двины, 17 ауд. 1332

21, 23 июля

Геометрия и топология

Математическая логика, алгебра и теория чисел

03.06.01

Физика и астрономия

Теоретическая физика

18 июля

10:00

наб. Сев.Двины, 17

ауд. 1132н

19 июля

10:00

наб. Сев.Двины, 17 ауд. 1132н

20, 21 июля

Физическая электроника

Физика конденсированного состояния

04.06.01

Химия

Физическая химия

12 июля

12:00

наб. Сев.Двины, 17

ауд. 1260

16 июля

10:00

наб. Сев Двины, 17 ауд. 1260

17, 18 июля

Экология

05.06.01

Науки о земле

Геоэкология

17 июля

10:00

наб. Северной Двины, 14

ауд. 4447

18 июля

10:00

наб. Сев.Двины, 17 ауд. 1411

19, 20 июля

06.06.01

Биологические науки

Экология

18 июля

10:00

наб. Северной Двины, 17

ауд. 1433

19 июля

10:00

наб. Сев Двины, 17 ауд. 1433

20, 21 июля

Физиология

18 июля

15:00

наб. Северной Двины, 17

ауд. 1265

21 июля

10:00

наб. Сев Двины, 17 ауд. 1265

23, 24 июля

08.06.01

Техника и технологии строительства

Основания и фундаменты, подземные сооружения

17 июля

09:00

наб. Сев Двины, 22

ауд. 2104а

18 июля

09:00

наб. Сев Двины, 17 ауд. 1329

19,20 июля

Строительные материалы и изделия


09.06.01

Информатика и вычислительная техника

Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (по отраслям)

18 июля

10:00

ул. Урицкого, 68 к.3

ауд. 12-115

20 июля

10:00

наб. Сев.Двины, 17 ауд. 1332

21, 23 июля

Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

13.06.01

Электро- и теплотехника

Электротехнические комплексы и системы

19 июля

11:00

наб. Сев Двины, 17/2

ауд. 3307

20 июля

11:00

наб. Сев Двины, 17/2 ауд. 3307

21, 23 июля

Промышленная теплоэнергетика

18.06.01

Химические технологии

Технология и оборудование химической переработки биомассы дерева; химия древесины

12 июля

12:00

наб. Сев Двины, 17

ауд. 1260

16 июля

10:00

наб. Сев Двины, 17 ауд. 1260

17, 18 июля

21.06.01

Геология, разведка и разработка полезных ископаемых

Геоэкология

17 июля

10:00

наб. Северной Двины, 14

ауд. 4447

18 июля

10:00

наб. Сев.Двины, 17 ауд. 1411

19, 20 июля

Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

31.06.01

Клиническая медицина

Наркология

18 июля

15:00

наб. Сев Двины, 17

ауд. 1265

21 июля

10:00

наб. СевДвины, 17 ауд. 1265

23, 24 июля

35.06.02

Лесное хозяйство

Лесные культуры, селекция, семеноводство

18 июля

10:00

наб. Северной Двины, 17

ауд. 1433

19 июля

10:00

наб. Сев Двины, 17 ауд. 1433

20, 21 июля

Лесоведение, лесоводство, лесоустройство и лесная таксация

Агролесомелиорация, защитное лесоразведение и озеленение населенных пунктов, лесные пожары и борьба с ними

35.06.04

Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве

Технология и машины лесозаготовок и лесного хозяйства

16 июля

16:00

наб. Северной Двины, 17

ауд. 3411

19 июля

10:00

наб. Сев.Двины, 17 ауд. 1332

20, 21 июля

17,18 июля

Древесиноведение, технология и оборудование деревопереработки

16 июля

16:00

наб. Северной Двины, 17

ауд. 3411

Технология и оборудование химической переработки биомассы дерева; химия древесины

12 июля

12:00

наб. Сев Двины, 17

ауд. 1260

16 июля

10:00

наб. Сев.Двины, 17 ауд. 1260

37.06.01

Психологические науки

Психофизиология

18 июля

15:00

наб. Сев Двины, 17

ауд. 1265

21 июля

10:00

наб. Сев.Двины, 17 ауд. 1265

23, 24 июля

Коррекционная психология

20 июля

10:00

пр. Ленинградский, 40

ауд. 403, 310

23 июля

10:00

наб. Сев.Двины, 17 ауд. 1411

24, 25 июля

Психология развития, акмеология

38.06.01

Экономика

Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)

17 июля

11:00

наб. Сев.Двины, 17

ауд. 1329

20 июля

11:00

наб. Сев.Двины, 17 ауд. 1329

21, 23 июля

39.06.01

Социологические науки

Социальная структура, социальные институты и процессы

19 июля

12:00

ул. Смольный Буян 1,

ауд. 411

20 июля

13:00

наб. Сев.Двины, 17 ауд. 1339

21, 23 июля

Социология управления

40.06.01

Юриспруденция

Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право

16 июля

15:00

наб. Северной Двины, 17

ауд. 1408

17 июля

15:00

наб. Сев.Двины, 17 ауд. 1408

18, 19 июля

41.06.01

Политические науки и регионоведение

Теория и философия политики, история и методология политической науки

16 июля

16:00

пр. Ломоносова, 2

ауд. 110

20 июля

16:00

наб. Сев.Двины, 17 ауд. 1339

21, 23 июля

Политические институты, процессы и технологии

Политическая регионалистика. Этнополитика

44.06.01

Образование и педагогические науки

Общая педагогика, история педагогики и образования

20 июля

10:00

пр. Ленинградский, 40

ауд.403

23 июля

10:00

наб. Сев.Двины, 17 ауд. 1411

24, 25 июля

Теория и методика профессионального образования

16 июля

10:00

Смольный Буян, 7

ауд. 112

17 июля

10:00

наб. Сев.Двины, 17 ауд. 1411

18, 19 июля

Теория и методика обучения и воспитания (ин.яз.)

16 июля

14:00

Смольный Буян, 7

ауд. 112

Теория и методика обучения и воспитания

(физика)

18 июля

10:00

наб. Сев.Двины, 17

ауд. 1132н

19 июля

10:00

наб. Сев.Двины, 17 ауд. 1132н

20, 21 июля

Теория и методика обучения и воспитания (математика)

18 июля

10:00

ул. Урицкого, 68 к.3

ауд. 12-115

20 июля

10:00

наб. Сев.Двины, 17 ауд. 1332

21, 23 июля

45.06.01

Языкознание и литературоведение

Русская литература

18 июля

12:00

Смольный Буян, 7

ауд. 200

20 июля

12:00

наб. Сев.Двины, 17 ауд. 1432

21, 23 июля

Фольклористика

Русский язык

16 июля

10:00

Смольный Буян, 7

ауд. 206

18 июля

10:00

наб. Сев.Двины, 17 ауд. 1332

19, 20 июля

Германские языки

17 июля

12:00

Смольный Буян, 7

ауд. 201

23 июля

09:00

наб. Сев.Двины, 17 ауд. 1432

24, 25 июля

Романские языки

17 июля

12:00

Смольный Буян, 7

ауд. 201

Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание

17 июля

12:00

Смольный Буян, 7

ауд. 201

46.06.01

Исторические науки и археология

Отечественная история

18 июля

14:00

наб. Сев Двины, 17

ауд. 1339

20 июля

09:00

наб. Сев.Двины, 17 ауд. 1339

21, 23 июля

Всеобщая история

История международных отношений и внешней политики

47.06.01

Философия, этика и религиоведение

Онтология и теория познания

19 июля

10:00

Смольный Буян, 1

ауд. 411

20 июля

11:00

наб. Сев.Двины, 17 ауд. 1411

21, 23 июля

Социальная философия

Философская антропология, философия культуры

16 июля

10:00

Смольный Буян, 1

ауд. 512 Б

18 июля

9:00

наб. Сев.Двины, 17 ауд. 1432

19, 20 июля

Философия религии и религиоведение

51.06.01

Культурология

Теория и история культуры

16 июля

10:00

Смольный Буян, 1

ауд. 512 Б

18 июля

9:00

наб. Сев.Двины, 17 ауд. 1432

19, 20 июля

Дата изменения страницы 04.07.2018