Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-00

Программы ДНК

Программа Информация о программе Класс
Основы программирования на языке Python (углублённый уровень) 1 группа

Основы программирования на языке Python (углублённый уровень) 1 группа

Преподаватель: Яндекс.Лицей

понедельник, четверг  16.00 – 17.45

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

Ауд. 3206

8
9
Основы программирования на языке Python (углублённый уровень) 2  группа

Основы программирования на языке Python (углублённый уровень) 2 группа

Преподаватель: Яндекс.Лицей

вторник, пятница  16.00 – 17.45

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

Ауд. 3206

8
9
Робототехника

Робототехника

Преподаватель: Назарова Замина Тофиковна

суббота  13.00 – 15.15

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

Ауд. 3206

5
6
Генная инженерия

Генная инженерия

Преподаватель: Юницына Олеся Александровна

пятница  15.30 – 17.55

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

молекулярно-биологическая лаборатория

10
11
студенты СПО
Биотехнология

Биотехнология

Преподаватель: Терентьев Константин Юрьевич

среда  15.30 – 17.55

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

молекулярно-биологическая лаборатория

10
11
студенты СПО
Морфология и физиология человека

Морфология и физиология человека

Преподаватель: Борейко Анна Павловна
Чуб Игорь Сергеевич

вторник  15.30 – 17.55

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17

10
11
студенты СПО
Основы web-программирования

Основы web-программирования

Преподаватель: Пархимович Мария Николаевна

понедельник  16.15 – 18.40

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

Ауд. 3207

10
11
студенты СПО
Компетенции для будущей карьеры

Компетенции для будущей карьеры

Преподаватель: Зайцева Елена Святославовна

среда  15.30 – 17.55

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

Ауд. 3106А

10
11
студенты СПО
Программирование на языке C/С++

Программирование на языке C/С++

Преподаватель: Юфрякова Ольга Алексеевна

четверг  16.30 – 18.55

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

Ауд. 3207

10
11
студенты СПО
Основы биотехнологии

Основы биотехнологии

Преподаватель: Вашукова Ксения Сергеевна

среда  15.30 – 17.55

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

молекулярно-биологическая лаборатория

8
9
Квадрокоптеры

Квадрокоптеры

Преподаватель: Лазарев Артем Евгеньевич

суббота  15.30 – 17.55

Адрес:  г. Архангельск, проспект Ломоносова, 39, корп. 1 (здание Технопарка САФУ)

5
6
7
8
Практическое программирование микроконтроллеров

Практическое программирование микроконтроллеров

Преподаватель: Вяткин Дмитрий Андреевич

суббота  15.30 – 17.55

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

Ауд. 3206

7
8
9
Программирование на языке Scratch

Программирование на языке Scratch

Преподаватель: Артемова Дарья Викторовна

суббота  13.00 – 15.15

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

Ауд. 3207

5
Программирование на языке Java

Программирование на языке Java

Преподаватель: Токаревская Светлана Анатольевна

вторник  16.00 – 18.25

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

Ауд. 3207

7
8
9
Нейротехнологии в робототехнике

Нейротехнологии в робототехнике

Преподаватель: Волков Александр Сергеевич

пятница  16.15 – 18.40

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

Ауд. 3207

7
8
Основы электроники и электротехники

Основы электроники и электротехники

Преподаватель: Шаршов Иван Юрьевич

суббота  15.30 – 17.55

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

Ауд. 3106А

7
8
9
Робототехника

Робототехника

Преподаватель: Сутягина Юлия Сергеевна

среда  16.30 – 18.55

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

Ауд. 3206

5
6
7