Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-00

Программы ДНК

Программа Информация о программе Класс
Основы программирования на языке Python (углублённый уровень) 1 группа

Основы программирования на языке Python (углублённый уровень) 1 группа

понедельник, четверг  16.00 – 17.45

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

Ауд. 3206

8
9
Основы программирования на языке Python (углублённый уровень) 2  группа

Основы программирования на языке Python (углублённый уровень) 2 группа

вторник, пятница  16.00 – 17.45

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

Ауд. 3206

8
9
Робототехника

Робототехника

суббота  13.00 – 15.15

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

Ауд. 3206

5
6
Генная инженерия

Генная инженерия

пятница  16.30 – 18.35

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

молекулярно-биологическая лаборатория

10
11
студенты СПО
Биотехнология

Биотехнология

среда  16.00 – 18.10

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

молекулярно-биологическая лаборатория

10
11
студенты СПО
Программирование на языке Python

Программирование на языке Python

среда  16.00 – 18.25

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17

Ауд. 3207

10
11
студенты СПО
Морфология и физиология человека

Морфология и физиология человека

вторник  16.00 – 18.10

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17

10
11
студенты СПО
Основы web-программирования

Основы web-программирования

понедельник  16.15 – 18.40

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

Ауд. 3207

10
11
студенты СПО
Компетенции для будущей карьеры

Компетенции для будущей карьеры

среда  16.00 – 18.10

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

Ауд. 3106А

10
11
студенты СПО
Программирование на языке C/С++

Программирование на языке C/С++

четверг  16.30 – 18.55

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

Ауд. 3207

10
11
студенты СПО
Основы биотехнологии

Основы биотехнологии

среда  16.00 – 18.10

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

молекулярно-биологическая лаборатория

8
9
Квадрокоптеры

Квадрокоптеры

суббота  15.30 – 17.55

Адрес:  г. Архангельск, проспект Ломоносова, 39, корп. 1 (здание Технопарка САФУ)

5
6
7
8
Практическое программирование микроконтроллеров

Практическое программирование микроконтроллеров

суббота  15.30 – 17.55

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

Ауд. 3206

7
8
9
Программирование на языке Scratch

Программирование на языке Scratch

суббота  13.00 – 15.15

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

Ауд. 3207

5
Программирование на языке Java

Программирование на языке Java

вторник  16.00 – 18.25

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

Ауд. 3207

7
8
9
Нейротехнологии в робототехнике

Нейротехнологии в робототехнике

пятница  16.15 – 18.40

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

Ауд. 3207

7
8
Основы электроники и электротехники

Основы электроники и электротехники

суббота  15.30 – 17.55

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

Ауд. 3106А

7
8
9
Робототехника

Робототехника

среда  16.30 – 18.55

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

Ауд. 3206

5
6
7