Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-00

Команда ДНК

Попова Марина Сергеевна.jpgДиректор Дома научной коллаборации

Марина Сергеевна Попова
Ученая степень: кандидат географических наук
Тел: 8(8182) 21-61-59
E-mail: m.popova@narfu.ru

Наши преподаватели

Преподаватель Программа
Яндекс.Лицей

Основы программирования на языке Python (углублённый уровень) 1 группа

 понедельник, четверг  16.00 – 17.45

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

Ауд. 3206

Яндекс.Лицей

Основы программирования на языке Python (углублённый уровень) 2 группа

 вторник, пятница  16.00 – 17.45

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

Ауд. 3206

Назарова Замина Тофиковна

Робототехника

 суббота  13.00 – 15.15

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

Ауд. 3206

Юницына Олеся Александровна

Генная инженерия

 пятница  15.30 – 17.55

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

молекулярно-биологическая лаборатория

Терентьев Константин Юрьевич

Биотехнология

 среда  15.30 – 17.55

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

молекулярно-биологическая лаборатория

Борейко Анна Павловна
Чуб Игорь Сергеевич

Морфология и физиология человека

 вторник  15.30 – 17.55

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17

Пархимович Мария Николаевна

Основы web-программирования

 понедельник  16.15 – 18.40

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

Ауд. 3207

Зайцева Елена Святославовна

Компетенции для будущей карьеры

 среда  15.30 – 17.55

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

Ауд. 3106А

Юфрякова Ольга Алексеевна

Программирование на языке C/С++

 четверг  16.30 – 18.55

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

Ауд. 3207

Вашукова Ксения Сергеевна

Основы биотехнологии

 среда  15.30 – 17.55

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

молекулярно-биологическая лаборатория

Лазарев Артем Евгеньевич

Квадрокоптеры

 суббота  15.30 – 17.55

Адрес:  г. Архангельск, проспект Ломоносова, 39, корп. 1 (здание Технопарка САФУ)

Вяткин Дмитрий Андреевич

Практическое программирование микроконтроллеров

 суббота  15.30 – 17.55

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

Ауд. 3206

Артемова Дарья Викторовна

Программирование на языке Scratch

 суббота  13.00 – 15.15

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

Ауд. 3207

Токаревская Светлана Анатольевна

Программирование на языке Java

 вторник  16.00 – 18.25

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

Ауд. 3207

Волков Александр Сергеевич

Нейротехнологии в робототехнике

 пятница  16.15 – 18.40

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

Ауд. 3207

Шаршов Иван Юрьевич

Основы электроники и электротехники

 суббота  15.30 – 17.55

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

Ауд. 3106А

Сутягина Юлия Сергеевна

Робототехника

 среда  16.30 – 18.55

Адрес:  г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

Ауд. 3206