Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Состав постоянных комиссий ученого совета университета

СОСТАВ
постоянных комиссий ученого совета университета

Комиссия по перспективам развития университета

Кудряшова

Елена Владимировна

— ректор университета (председатель комиссии);

Балова

Мария Борисовна

— директор гуманитарного института филиала САФУ в г. Северодвинске;

Коршунов

Алексей Анатольевич

— проректор по учебно-методической работе;

Кудряшов

Юрий Владимирович

— директор дирекции Программы развития САФУ

Кукаренко

Наталья Николаевна

— проректор по стратегическому развитию и внешним связям;

Никулина

Наталья Викторовна

— директор филиала САФУ в г. Северодвинске;

Сметанин

Альберт Васильевич

— советник ректора университета;

Сорокин

Сергей Эдуардович

— проректор по социальным вопросам и воспитательной работе;

Филиппов

Борис Юрьевич

— проректор по научной работе;

Шевелев

Юрий Валерьянович

— проректор по экономическому развитию и финансам;

Шестаков

Леонид Николаевич

— проректор по административной работе.

Комиссия по нормативно-правовому обеспечению деятельности университета и наградам

Кукаренко

Наталья Николаевна

— проректор по стратегическому развитию и внешним связям (председатель комиссии);

Василишин

Игорь Иванович

— заведующий кафедрой информатики и информационной безопасности высшей школы информационных технологий и автоматизированных систем;

Ивлев

Марк Леонидович

— директор института судостроения и морской арктической техники филиала САФУ в г. Северодвинске;

Скрипченко

Нина Юрьевна

— профессор кафедры уголовного права и процесса высшей школы экономики, управления и права;

Хаймина

Людмила Эдуардовна

— директор высшей школы информационных технологий и автоматизированных систем;

Чертова

Надежда Андреевна

— директор высшей школы экономики, управления и права.

Комиссия по учебно-методической работе

Коршунов

Алексей Анатольевич

— проректор по учебно-методической работе (председатель комиссии);

Главатских

Наталья Сергеевна

— заместитель директора высшей инженерной школы;

Дундин

Николай Иванович

— помощник проректора по учебно-методической работе;

Комарова

Галина Владимировна

— доцент кафедры технологии целлюлозно-бумажного производства высшей школы естественных наук и технологий;

Любова

Ольга Александровна

— директор высшей школы энергетики, нефти и газа;

Морозова

Людмила Владимировна

— директор высшей школы естественных наук и технологий;

Попов

Василий Николаевич

— заведующий кафедрой математики высшей школы информационных технологий и автоматизированных систем;

Румянцева

Ольга Анатольевна

— заведующая кафедрой спортивных дисциплин высшей школы психологии и педагогического образования;

Флотская

Наталья Юрьевна

— директор высшей школы психологии и педагогического образования

Хаймина

Людмила Эдуардовна

— директор высшей школы информационных технологий и автоматизированных систем.

Комиссия по научно-исследовательской работе

Филиппов

Борис Юрьевич

— проректор по научной работе (председатель комиссии);

Боголицын

Константин Григорьевич

— заведующий кафедрой теоретической и прикладной химии высшей школы естественных наук и технологий;

Губайдуллин

Марсель Галиуллович

— заведующий кафедрой транспорта, хранения нефти, газа и нефтегазопромыслового оборудования высшей школы энергетики, нефти и газа;

Есеев

Марат Каналбекович

— профессор кафедры теоретической физики высшей школы естественных наук и технологий;

Кукаренко

Наталья Николаевна

— проректор по стратегическому развитию и внешним связям;

Любов

Виктор Константинович

— заведующий кафедрой теплоэнергетики и теплотехники высшей школы энергетики, нефти и газа;

Марьяндышев

Павел Андреевич

— заместитель директора высшей школы энергетики, нефти и газа; председатель совета молодых ученых

Невзоров

Александр Леонидович

— заведующий кафедрой инженерной геологии, оснований и фундаментов высшей инженерной школы;

Репневский

Андрей Викторович

— профессор кафедры всеобщей истории высшей школы социально-гуманитарных наук и международной коммуникации;

Скрипченко

Нина Юрьевна

— профессор кафедры уголовного права и процесса высшей школы экономики, управления и права;

Тамицкий

Александр Михайлович

— директор высшей школы социально-гуманитарных наук и международной коммуникации;

Тутыгин

Александр Сергеевич

— заместитель директора высшей инженерной школы;

Третьяков

Сергей Васильевич

— заведующий кафедрой лесной таксации и лесоустройства высшей школы естественных наук и технологий;

Хабаров

Юрий Германович

— профессор кафедры технологии целлюлозно-бумажного производства высшей школы естественных наук и технологий.

Комиссия по кадровой политике

Шестаков

Леонид Николаевич

— проректор по административной работе (председатель комиссии);

Айзенштадт

Аркадий Михайлович

— заведующий кафедрой композиционных материалов и строительной экологии;

Аксенов

Сергей Евгеньевич

— директор высшей инженерной школы

Дундин

Николай Иванович

— помощник проректора по учебно-методической работе;

Коршунов

Алексей Анатольевич

— проректор по учебно-методической работе;

Новожилов

Евгений Всеволодович

— профессор кафедры биотехнологии и биотехнических систем высшей школы естественных наук и технологий;

Раменская

Екатерина Борисовна

— ученый секретарь ученого совета;

Филиппов

Борис Юрьевич

— проректор по научной работе.

Комиссия по финансово-экономической деятельности

Шевелев

Юрий Валерьянович

— проректор по экономическому развитию и финансам (председатель комиссии);

Невзоров

Александр Леонидович

— заведующий кафедрой инженерной геологии, оснований и фундаментов высшей инженерной школы;

Никулина

Наталья Викторовна

— директор филиала САФУ в г. Северодвинске;

Синицкая

Наталья Яковлевна

— заведующая кафедрой государственного и муниципального управления высшей школы экономики, управления и права;

Сметанин

Альберт Васильевич

— советник ректора;

Скрипниченко

Владимир Александрович

— заведующий кафедрой геологии и горных работ высшей школы энергетики, нефти и газа.


Комиссия по социальному развитию и молодежной политике

Сорокин

Сергей Эдуардович

— проректор по социальным вопросам и воспитательной работе (председатель комиссии);

Буторина

Татьяна Сергеевна

— профессор кафедры педагогики высшей школы психологии и педагогического образования;

Косач

Станислав Анатольевич

— председатель совета студенческого самоуправления (совета обучающихся);

Марьяндышев

Павел Андреевич

— заместитель директора высшей школы энергетики, нефти и газа; председатель совета молодых ученых;

Румянцева

Ольга Анатольевна

— заведующая кафедрой спортивных дисциплин;

Сметанин

Альберт Васильевич

— советник ректора.

__________

Дата изменения страницы 01.11.2016