Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Архив стипендиаты


Стипендиаты 2013/2014 уч.года (первый семестр)

Повышенная государственная академическая стипендия первой степени (по итогам заседания ученого совета университета 26 сентября 2013г.)

За достижения в учебной деятельности:

  1. Казимирова Лия Дмитриевна — ИМИКТ — специалитет — 4 курс
  2. Киркина Юлия Сергеевна — ЛТИ — специалитет — 4 курс
  3. Корнилов Николай Иванович — ИЭиТ — бакалавриат — 4 курс
  4. Мартынов Андрей Николаевич — ИЭиТ — специалитет — 5 курс
  5. Меринов Дмитрий Игоревич — ИНиГ — специалитет — 4 курс
  6. Сорванов Андрей Анатольевич — ИМИКТ — специалитет — 5 курс
  7. Стахеев Максим Янович — Институт судостроения и морской арктической техники (Севмашвтуз) филиала САФУ в г. Северодвинске — бакалавриат — 3 курс
  8. Шиловская Наталья Александровна — Гуманитарный институт филиала САФУ в г. Северодвинске — магистратура — 2 курс

За достижения в научно-исследовательской деятельности:

  1. Копылов Артем Сергеевич — ЮИ — специалитет — 5 курс
  2. Некрасова Карина Андреевна – ИМИКТ – специалитет — 5 курс
  3. Рыжкова Алена Анатольевна — ИПиП — магистратура — 2 курс

За достижения в общественной деятельности:

  1. Ивахнов Алексей Александрович — ЛТИ — магистратура — 2 курс

За достижение в спортивной деятельности:

  1. Долгобородова Анастасия Анатольевна — ИФКСиЗ — магистратура — 2 курс

Повышенная государственная академическая стипендия второй степени 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Форма обучения

Курс

Средний бал


Вид деятельности

Институт

1

Елукова

Анастасия

Алексеевна

магистратура

2

5,00

2

учебная

ИТиПХ

2

Бабкина

Ульяна

Дмитриевна

магистратура

2

5,00

2

научно-исследовательская

ИЕНиБ

3

Корельская

Галина

Викторовна

магистратура

2

5,00

2

учебная

ИЕНиБ

4

Мурин

Иван

Николаевич

магистратура

2

5,00

2

учебная

ИЕНиБ

5

Стрельцов

Александр

Васильевич

магистратура

2

5,00

2

учебная

ИЕНиБ

6

Карманов

Денис

Иванович

бакалавриат

3

5,00

2

учебная

ИЭиТ

7

Овчинникова

Алина

Сергеевна

специалитет

4

5,00

2

учебная

ИЭиТ

8

Воробьев

Денис

Игоревич

специалитет

4

5,00

2

учебная

ИНиГ

9

Фурцев

Олег

Александрович

специалитет

4

5,00

2

научно-исследовательская

ИНиГ

10

Атрощенко

Мария

Игоревна

специалитет

5

5,00

2

научно-исследовательская

ИСГиПН

11

Баданина

Анна

Владимировна

специалитет

5

5,00

2

учебная

ИСГиПН

12

Колыхаев

Ростислав

Игоревич

специалитет

5

5,00

2

учебная

ИСГиПН

13

Самовол

Ксения

Геннадьевна

магистратура

2

5,00

2

научно-исследовательская

ИСГиПН

14

Топтунов

Андрей

Алексеевич

бакалавриат

3

5,00

2

учебная

ИСГиПН

15

Швецова

Инга

Константиновна

магистратура

2

5,00

2

научно-исследовательская

ИСГиПН

16

Юркова

Марина

Викторовна

магистратура

2

5,00

2

научно-исследовательская

ИСГиПН

17

Поташева

Мария

Алексеевна

магистратура

2

5,00

2

научно-исследовательская

ИПиП

18

Иванова

Ольга

Владимировна

магистратура

2

5,00

2

научно-исследовательская

ИПиП

19

Шерстобитова

Ирина

Владимировна

магистратура

2

5,00

2

научно-исследовательская

ИПиП

20

Шпилевая

Наталья

Николаевна

магистратура

2

5,00

2

научно-исследовательская

ИПиП

21

Яшнева

Анастасия

Алексеевна

магистратура

2

5,00

2

научно-исследовательская

ИПиП

22

Порохина

Ирина

Андреевна

магистратура

2

5,00

2

научно-исследовательская

ИПиП

23

Голдобина

Татьяна

Александровна

магистратура

2

5,00

2

научно-исследовательская

ИПиП

24

Дьячкова

Анастасия

Николаевна

магистратура

2

5,00

2

научно-исследовательская

ИПиП

25

Петрова

Анастасия

Владимировна

магистратура

2

5,00

2

научно-исследовательская

ИПиП

26

Еремина

Екатерина

Ильинична

магистратура

2

5,00

2

научно-исследовательская

ИПиП

27

Мелехова

Анастасия

Владимировна

специалитет

5

5,00

2

учебная

ИПиП

28

Типпель

Елена

Сергеевна

магистратура

2

5,00

2

общественная

ИПиП

29

Ульянова

Анна

Владимировна

магистратура

2

5,00

2

культурно-творческая

ИПиП

30

Антонова

Дарья

Игоревна

специалитет

5

5,00

2

общественная

ИФиМК

31

Крылова

Валентина

Васильевна

специалитет

4

5,00

2

общественная

ИКБ

32

Архипов

Дмитрий

Евгеньевич

специалитет

4

5,00

2

общественная

ИКБ

33

Лаврова

Наталья

Сергеевна

магистратура

2

5,00

2

научно-исследовательская

ИЭиУ

34

Подорожняк

Надежда

Николаевна

магистратура

2

5,00

2

научно-исследовательская

ИЭиУ

35

Петриняк

Илья

Викторович

бакалавриат

3

5,00

2

спортивная

ИЭиУ

36

Григорьева

Дарина

Андреевна

магистратура

2

5,00

2

учебная

ИЭиУ

37

Дерягина

Светлана

Юрьевна

магистратура

2

5,00

2

учебная

ИЭиУ

38

Тутыгина

Ксения

Игоревна

магистратура

2

5,00

2

культурно-творческая

ИСиА

39

Вешнякова

Наталия

Михайловна

специалитет

4

5,00

2

учебная

ИСиА

40

Долгая

Анна

Николаевна

магистратура

2

5,00

2

учебная

ИСиА

41

Дреко

Владислав

Сергеевич

бакалавриат

3

5,00

2

учебная

ИСиА

42

Шатилов

Александр

Николаевич

магистратура

2

5,00

2

научно-исследовательская

ИФКСиЗ

43

Звездина

Анастасия

Олеговна

специалитет

5

5,00

2

научно-исследовательская

ИФКСиЗ

44

Светлова

Галина

Игоревна

специалитет

4

5,00

2

учебная

ЮИ

45

Изотова

Алена

Павловна

специалитет

4

5,00

2

научно-исследовательская

ЮИ

46

Падрухина

Виктория

Александровна

специалитет

5

5,00

2

учебная

ЮИ

47

Русинова

Ксения

Николаевна

специалитет

3

5,00

2

учебная

ЮИ

48

Шарыпова

Кира

Олеговна

специалитет

5

5,00

2

культурно-творческая

ЮИ

49

Белова

Ольга

Павловна

специалитет

4

5,00

2

общественная

ИМИКТ

50

Беляков

Александр

Владимирович

бакалавриат

3

5,00

2

спортивная

ИМИКТ

51

Коткина

Марина

Владимировна

специалитет

4

5,00

2

общественная

ИМИКТ

52

Кузьминская

Елена

Николаевна

бакалавриат

3

5,00

2

учебная

ИМИКТ

53

Фатеева

Ксения

Сергеевна

магистратура

2

5,00

2

научно-исследовательская

ИМИКТ

54

Кабанова

Екатерина

Владимировна

специалитет

5

5,00

2

учебная

ЛТИ

55

Кавадеева

Анастасия

Сергеевна

специалитет

5

5,00

2

учебная

ЛТИ

56

Шулев

Вячеслав

Евгеньевич

специалитет

5

4,98

2

спортивная

ИНиГ

57

Мурзин

Иван

Сергеевич

специалитет

4

4,97

2

культурно-творческая

ИНиГ

58

Зайцева

Наталья

Константиновна

специалитет

5

4,97

2

научно-исследовательская

ИСГиПН

59

Стариков

Владимир

Вячеславович

специалитет

5

4,97

2

учебная

ИСГиПН

60

Яруничева

Валерия

Федоровна

специалитет

5

4,97

2

научно-исследовательская

ИСГиПН

61

Джонсон

Ксения

Александровна

специалитет

5

4,97

2

научно-исследовательская

ИПиП

62

Смирнова

Анастасия

Дмитриевна

специалитет

5

4,97

2

учебная

ЮИ

63

Фишова

Юлия

Сергеевна

специалитет

5

4,97

2

учебная

ЮИ

64

Онохин

Дмитрий

Алексеевич

специалитет

4

4,96

2

учебная

ИЭиТ

65

Рыжов

Павел

Дмитриевич

специалитет

4

4,96

2

учебная

ИСГиПН

66

Чернышева

Оксана

Андреевна

специалитет

4

4,96

2

научно-исследовательская

ЮИ

67

Гилева

Мария

Витальевна

специалитет

4

4,95

2

научно-исследовательская

ИСГиПН

68

Червякова

Екатерина

Алексеевна

специалитет

5

4,95

2

научно-исследовательская

ЮИ

69

Стоколос

Валентина

Сергеевна

специалитет

5

4,94

2

научно-исследовательская

ИПиП

70

Новожилова

Юлия

Андреевна

специалитет

5

4,93

2

учебная

ИТиПХ

71

Юрина

Кристина

Владимировна

специалитет

5

4,93

2

спортивная

ЛТИ

72

Бельцина

Дарья

Борисовна

специалитет

5

4,92

2

спортивная

ЮИ

73

Латышова

Кристина

Олеговна

специалитет

5

4,91

2

научно-исследовательская

ИЭиТ

74

Баланцева

Наталья

Андреевна

специалитет

5

4,91

2

научно-исследовательская

ИЭиТ

75

Мазур

Анастасия

Сергеевна

бакалавриат

3

4,90

2

общественная

ИЕНиБ

76

Парыгина

Ксения

Михайловна

специалитет

4

4,90

2

культурно-творческая

ИНиГ

77

Буровихина

Анастасия

Андреевна

бакалавриат

3

4,90

2

общественная

ИСГиПН

78

Гусева

Светлана

Евгеньевна

специалитет

5

4,90

2

общественная

ИСГиПН

79

Рагозин

Герман

Сергеевич

специалитет

5

4,90

2

научно-исследовательская

ИСГиПН

80

Бовыкина

Анастасия

Андреевна

специалитет

4

4,90

2

научно-исследовательская

ИПиП

81

Васильева

Наталья

Валерьевна

специалитет

4

4,90

2

научно-исследовательская

ИПиП

82

Михалева

Екатерина

Викторовна

специалитет

4

4,90

2

общественная

ИПиП

83

Маковская

Наталья

Валерьевна

специалитет

4

4,90

2

учебная

ИФиМК

84

Курницкая

Маргарита

Сергеевна

специалитет

4

4,90

2

культурно-творческая

ИФиМК

85

Шаньгина

Анастасия

Владимировна

бакалавриат

3

4,90

2

общественная

ИФиМК

86

Липокурова

Елизавета

Борисовна

бакалавриат

3

4,90

2

общественная

ИФиМК

87

Авдеева

Александра

Александровна

бакалавриат

3

4,90

2

учебная

ИФиМК

88

Кузнецова

Екатерина

Юрьевна

специалитет

5

4,90

2

учебная

ИКБ

89

Борзоногов

Виталий

Владимирович

специалитет

5

4,90

2

спортивная

ИМИКТ

90

Калачникова

Екатерина

Сергеевна

бакалавриат

3

4,90

2

культурно-творческая

ИМИКТ

91

Кузенкова

Ольга

Олеговна

бакалавриат

3

4,90

2

культурно-творческая

ИМИКТ

92

Рябов

Максим

Николаевич

специалитет

5

4,90

2

научно-исследовательская

ИМИКТ

93

Суханов

Иван

Васильевич

специалитет

5

4,90

2

научно-исследовательская

ИМИКТ

94

Чесноков

Алексей

Игоревич

специалитет

5

4,90

2

учебная

ИМИКТ

95

Поликарпова

Ольга

Александровна

специалитет

5

4,89

2

культурно-творческая

ИТиПХ

96

Сухоешкин

Валерий

Евгеньевич

бакалавриат

3

4,89

2

учебная

ИСиА

97

Османова

Диана

Османовна

специалитет

4

4,89

2

научно-исследовательская

ЮИ

98

Коноплева

Екатерина

Сергеевна

магистратура

2

4,88

2

учебная

ИТиПХ

99

Андреев

Ростислав

Андреевич

специалитет

5

4,88

2

научно-исследовательская

ИЭиТ

100

Пономарев

Антон

Сергеевич

магистратура

2

4,88

2

общественная

ИЭиУ

101

Аншукова

Дарья

Владимировна

специалитет

4

4,88

2

учебная

ИСиА

102

Заревина

Анна

Юрьевна

магистратура

2

4,88

2

научно-исследовательская

ИСиА

103

Морозова

Марина

Владимировна

магистратура

2

4,88

2

научно-исследовательская

ИСиА

104

Ванюшаник

Ирина

Сергеевна

специалитет

4

4,88

2

учебная

ЛТИ

105

Федяев

Константин

Олегович

специалитет

5

4,87

2

общественная

ЮИ

106

Дульнев

Иван

Николаевич

бакалавриат

3

4,86

2

учебная

ИТиПХ

107

Пашилов

Максим

Владимирович

специалитет

4

4,86

2

культурно-творческая

ИНиГ

108

Головина

Юлия

Игоревна

специалитет

5

4,86

2

научно-исследовательская

ИСГиПН

109

Нахай

Дарья

Юрьевна

магистратура

2

4,86

2

научно-исследовательская

ИПиП

110

Чулкова

Галина

Георгиевна

бакалавриат

3

4,85

2

спортивная

ИФКСиЗ

111

Варфаламеев

Александр

Владимирович

бакалавриат

3

4,84

2

учебная

ИСиА

112

Лобашева

Надежда

Александровна

бакалавриат

3

4,84

2

учебная

ИСиА

113

Таборская

Оксана

Андреевна

бакалавриат

3

4,84

2

спортивная

ИСиА

114

Пустынный

Ян

Николаевич

бакалавриат

3

4,83

2

учебная

ИТиПХ

115

Стуков

Дмитрий

Маркович

специалитет

4

4,83

2

культурно-творческая

ИЭиТ

116

Рудачихина

Алина

Андреевна

специалитет

4

4,83

2

научно-исследовательская

ИЭиТ

117

Авдушева

Мария

Алексеевна

специалитет

4

4,83

2

учебная

ИСиА

118

Губкина

Любовь

Александровна

специалитет

4

4,83

2

спортивная

ИФКСиЗ

119

Барболин

Евгений

Сергеевич

специалитет

5

4,83

2

спортивная

ЛТИ

120

Казаченко

Ольга

Сергеевна

специалитет

4

4,83

2

спортивная

ЛТИ

121

Туфанов

Максим

Алексеевич

специалитет

4

4,82

2

учебная

ИСиА

122

Николаева

Анастасия

Сергеевна

специалитет

5

4,82

2

научно-исследовательская

ЮИ

123

Толмачева

Анна

Евгеньевна

специалитет

5

4,81

2

научно-исследовательская

ИТиПХ

124

Бутина

Людмила

Викторовна

специалитет

5

4,81

2

учебная

ИСиА

125

Гонтарев

Михаил

Владимирович

магистратура

2

4,80

2

научно-исследовательская

ИЕНиБ

126

Кузовлева

Римма

Дмитриевна

специалитет

4

4,80

2

учебная

ИЕНиБ

127

Новикова

Юлия

Владимировна

магистратура

2

4,80

2

научно-исследовательская

ИЕНиБ

128

Пахова

Ольга

Ивановна

магистратура

2

4,80

2

общественная

ИЕНиБ

129

Спицын

Виталий

Михайлович

бакалавриат

3

4,80

2

культурно-творческая

ИЕНиБ

130

Самсонов

Егор

Алексеевич

специалитет

4

4,80

2

научно-исследовательская

ИНиГ

131

Бидная

Ксения

Васильевна

специалитет

5

4,80

2

научно-исследовательская

ИСГиПН

132

Виноградова

Лидия

Валерьевна

специалитет

5

4,80

2

научно-исследовательская

ИСГиПН

133

Ершова

Юлия

Владимировна

специалитет

5

4,80

2

учебная

ИСГиПН

134

Жолнерович

Владимир

Юрьевич

бакалавриат

3

4,80

2

учебная

ИСГиПН

135

Зметная

Инна

Юрьевна

специалитет

5

4,80

2

учебная

ИСГиПН

136

Каракулько

Елена

Алексеевна

специалитет

4

4,80

2

учебная

ИСГиПН

137

Литомин

Иван

Анатольевич

бакалавриат

3

4,80

2

культурно-творческая

ИСГиПН

138

Нечаева

Полина

Игоревна

магистратура

2

4,80

2

научно-исследовательская

ИСГиПН

139

Тропина

Екатерина

Васильевна

магистратура

2

4,80

2

научно-исследовательская

ИСГиПН

140

Щекина

Виктория

Анатольевна

магистратура

2

4,80

2

научно-исследовательская

ИСГиПН

141

Дракунова

Екатерина

Андреевна

специалитет

4

4,80

2

общественная

ИПиП

142

Селиверстова

Анастасия

Николаевна

специалитет

4

4,80

2

научно-исследовательская

ИФиМК

143

Аллахверанова

Марзия

Хикметкызы

бакалавриат

3

4,80

2

учебная

ИФиМК

144

Меньшикова

Анастасия

Николаевна

специалитет

5

4,80

2

учебная

ИКБ

145

Высоцкая

Алена

Владимировна

специалитет

5

4,80

2

учебная

ИКБ

146

Сараева

Ольга

Александровна

специалитет

5

4,80

2

общественная

ИКБ

147

Корнеев

Артур

Олегович

бакалавриат

4

4,80

2

общественная

ИКБ

148

Корельская

Мария

Мирославовна

бакалавриат

4

4,80

2

общественная

ИКБ

149

Большакова

Ксения

Сергеевна

специалитет

5

4,80

2

спортивная

ИКБ

150

Могутова

Надежда

Николаевна

магистратура

2

4,80

2

научно-исследовательская

ИЭиУ

151

Верещагина

Людмила

Викторовна

специалитет

5

4,80

2

общественная

ИЭиУ

152

Пахтусова

Дина

Валерьевна

специалитет

4

4,80

2

спортивная

ИФКСиЗ

153

Палицына

Светлана

Александровна

бакалавриат

3

4,80

2

спортивная

ИФКСиЗ

154

Нурисланова

Анастасия

Сергеевна

специалитет

5

4,80

2

спортивная

ИФКСиЗ

155

Курбакова

Валентина

Александровна

специалитет

4

4,80

2

научно-исследовательская

ИМИКТ

156

Прозоров

Александр

Алексеевич

специалитет

5

4,80

2

спортивная

ЛТИ

157

Напольских

Полина

Михайловна

специалитет

4

4,79

2

учебная

ИНиГ

158

Угрюмова

Софья

Игоревна

специалитет

4

4,79

2

культурно-творческая

ИНиГ

159

Осмачко

Алена

Владимировна

бакалавриат

3

4,78

2

научно-исследовательская

ИНиГ

160

Попова

Милана

Владимировна

специалитет

5

4,78

2

общественная

ИПиП

161

Денисова

Анна

Юрьевна

бакалавриат

3

4,77

2

общественная

ИНиГ

162

Медведев

Павел

Васильевич

специалитет

4

4,77

2

спортивная

ИФКСиЗ

163

Иконникова

Маргарита

Александровна

бакалавриат

3

4,76

2

общественная

ИТиПХ

164

Панфилова

Александра

Анатольевна

специалитет

4

4,76

2

спортивная

ИПиП

165

Антушева

Светлана

Николаевна

магистратура

2

4,75

2

научно-исследовательская

ИПиП

166

Собинина

Светлана

Александровна

бакалавриат

4

4,74

2

общественная

ИТиПХ

167

Фомина

Ксения

Леонидовна

специалитет

5

4,74

2

культурно-творческая

ИЭиТ

168

Смирнова

Анна

Владимировна

специалитет

5

4,73

2

спортивная

ИСиА

169

Лобанов

Сергей

Викторович

специалитет

4

4,73

2

спортивная

ИФКСиЗ

170

Томилова

Анастасия

Федоровна

специалитет

5

4,72

2

культурно-творческая

ИТиПХ

171

Богданов

Антон

Александрович

специалитет

4

4,72

2

научно-исследовательская

ИЭиТ

172

Щукин

Василий

Васильевич

специалитет

4

4,72

2

научно-исследовательская

ИЭиТ

173

Соболев

Владимир

Романович

специалитет

5

4,71

2

общественная

ИЭиТ

174

Кубасов

Леонид

Алексеевич

специалитет

5

4,71

2

спортивная

ИНиГ

175

Голыгина

Дарья

Владиславовна

бакалавриат

4

4,71

2

культурно-творческая

ИЭиУ

176

Денисова

Ксения

Александровна

бакалавриат

3

4,71

2

общественная

ИЭиУ

177

Старцева

Мария

Юрьевна

специалитет

5

4,71

2

спортивная

ИСиА

178

Белогодская

Вера

Степановна

специалитет

5

4,70

2

общественная

ИСГиПН

179

Леонтьева

Алена

Владимировна

специалитет

5

4,70

2

научно-исследовательская

ИСГиПН

180

Сухарев

Анатолий

Юрьевич

специалитет

5

4,70

2

научно-исследовательская

ИСГиПН

181

Третьякова

Ксения

Александровна

магистратура

2

4,70

2

спортивная

ИСГиПН

182

Бычихина

Анна

Андреевна

специалитет

4

4,70

2

общественная

ИПиП

183

Венгран

Оксана

Сергеевна

бакалавриат

3

4,70

2

общественная

ИФиМК

184

Корельская

Наталья

Сергеевна

специалитет

4

4,70

2

научно-исследовательская

ИФиМК

185

Бобылев

Евгений

Валерьевич

бакалавриат

3

4,70

2

общественная

ИФиМК

186

Звягина

Мария

Юрьевна

специалитет

5

4,70

2

учебная

ИКБ

187

Пеньевская

Ксения

Валерьевна

бакалавриат

4

4,70

2

общественная

ИКБ

188

Курдюмова

Валерия

Эдуардовна

бакалавриат

4

4,70

2

общественная

ИКБ

189

Чащина

Валентина

Анатольевна

специалитет

5

4,70

2

спортивная

ИФКСиЗ

190

Волова

Лидия

Николаевна

специалитет

4

4,70

2

общественная

ИМИКТ

191

Новожилова

Анастасия

Сергеевна

специалитет

5

4,70

2

общественная

ЛТИ

192

Попов

Александр

Александрович

специалитет

4

4,68

2

культурно-творческая

ИЭиТ

193

Семенец

Михаил

Николаевич

бакалавриат

3

4,67

2

общественная

ИСиА

194

Клишина

Нелли

Евгеньевна

специалитет

3

4,66

2

общественная

ИПиП

195

Серба

Фаина

Федоровна

бакалавриат

3

4,65

2

спортивная

ИНиГ

196

Баженова

Мария

Олеговна

специалитет

5

4,63

2

культурно-творческая

ИЭиТ

197

Насинник

Григорий

Андреевич

специалитет

4

4,63

2

культурно-творческая

ИЭиТ

198

Боброва

Мария

Павловна

специалитет

4

4,63

2

научно-исследовательская

ИСиА

199

Рябова

Надежда

Сергеевна

специалитет

4

4,63

2

общественная

ЛТИ

200

Андреева

Юлия

Игоревна

специалитет

4

4,62

2

спортивная

ИЕНиБ

Стипендиаты 2012/2013 уч.года (второй семестр)

Повышенная государственная академическая стипендия первой степени (с 01 марта 2013 года по итогам зимней сессии 2012-2013 учебного года)

Институт

Фамилия

Имя

Отчество

Гуманитарный институт филиала САФУ в г.Северодвинске Архангельской области

Бородкина

Анна

Валерьевна

Гуманитарный институт филиала САФУ в г.Северодвинске Архангельской области

Воронин

Роман

Алексеевич

Институт математики, информационных и космических технологий

Казимирова

Лия

Дмитриевна

Институт математики, информационных и космических технологий

Некрасова

Карина

Андреевна

Институт нефти и газа

Воробьев

Денис

Игоревич

Институт нефти и газа

Постников

Тимофей

Игоревич

Институт нефти и газа

Шулев

Вячеслав

Евгеньевич

Институт строительства и архитектуры

Абрамовская

Ирина

Романовна

Институт физической культуры, спорта и здоровья

Звездина

Анастасия

Олеговна

Институт физической культуры, спорта и здоровья

Долгобородова

Анастасия

Анатольевна

Институт экономики и управления

Лаврова

Наталья

Сергеевна

Институт энергетики и транспорта

Корнилов

Николай

Иванович

Институт энергетики и транспорта

Сысоева

Анастасия

Викторовна

Институт энергетики и транспорта

Дементей

Сергей

Валерьевич

Лесотехнический институт

Кабанова

Екатерина

Владимировна

Лесотехнический институт

Киркина

Юлия

Сергеевна

Лесотехнический институт

Ивахнов

Алексей

Александрович

Юридический институт

Змывалова

Екатерина

Андреевна

Юридический институт

Копылов

Артем

Сергеевич

Юридический институт

Корнюшина

Нина

Александровна

Повышенная государственная академическая стипендия второй степени (с 01 марта 2013 года по итогам зимней сессии 2012-2013 учебного года)

Институт

Фамилия

Имя

Отчество

Институт естественных наук и биомедицины

Гинькина

Ольга

Сергеевна

Институт естественных наук и биомедицины

Гонтарев

Михаил

Владимирович

Институт естественных наук и биомедицины

Копылова

Мария

Валентиновна

Институт естественных наук и биомедицины

Коробицына

Юлия

Сергеевна

Институт естественных наук и биомедицины

Стрельцов

Александр

Васильевич

Институт естественных наук и биомедицины

Ефремова

Ольга

Петровна

Институт естественных наук и биомедицины

Пинаевская

Екатерина

Александровна

Институт естественных наук и биомедицины

Июдин

Максим

Иванович

Институт естественных наук и биомедицины

Богданова

Мария

Александровна

Институт естественных наук и биомедицины

Обухова

Вероника

Игоревна

Институт естественных наук и биомедицины

Турина

Александр

Александрович

Институт естественных наук и биомедицины

Песьякова

Анастасия

Александровна

Институт естественных наук и биомедицины

Галабурда

Марина

Анатольевна

Институт естественных наук и биомедицины

Худякова

Екатерина

Николаевна

Институт естественных наук и биомедицины

Трофимова

Мария

Александровна

Институт естественных наук и биомедицины

Новикова

Юлия

Владимировна

Институт естественных наук и биомедицины

Козлова

Анна

Сергеевна

Институт естественных наук и биомедицины

Трофимова

Анна

Николаевна

Институт естественных наук и биомедицины

Звягина

Мария

Валентиновна

Институт естественных наук и биомедицины

Рыжкова

Татьяна

Александровна

Институт комплексной безопасности

Смак

Татьяна

Сергеевна

Институт комплексной безопасности

Крылова

Валентина

Васильевна

Институт комплексной безопасности

Кузнецова

Екатерина

Юрьевна

Институт комплексной безопасности

Михеева

Мария

Николаевна

Институт комплексной безопасности

Меньшикова

Анастасия

Николаевна

Институт комплексной безопасности

Корнеев

Артур

Олегович

Институт комплексной безопасности

Сараева

Ольга

Александровна

Институт комплексной безопасности

Корельская

Мария

Мирославовна

Институт комплексной безопасности

Курдюмова

Валерия

Эдуардовна

Институт комплексной безопасности

Никифорова

Анна

Александровна

Институт комплексной безопасности

Пеньевская

Ксения

Валерьевна

Институт комплексной безопасности

Лодыгин

Дмитрий

Андреевич

Институт комплексной безопасности

Кузнецова

Елена

Сергеевна

Институт комплексной безопасности

Летун

Елена

Михайловна

Институт комплексной безопасности

Кротова

Евгения

Сергеевна

Институт математики, информационных и космических технологий

Белова

Ольга

Павловна

Институт математики, информационных и космических технологий

Коткина

Марина

Владимировна

Институт математики, информационных и космических технологий

Фрейман

Анна

Александровна

Институт математики, информационных и космических технологий

Павлова

Мария

Александровна

Институт математики, информационных и космических технологий

Пышнограева

Татьяна

Андреевна

Институт математики, информационных и космических технологий

Швецова

Ольга

Сергеевна

Институт математики, информационных и космических технологий

Савченко

Ярослав

Юрьевич

Институт математики, информационных и космических технологий

Рябов

Максим

Николаевич

Институт математики, информационных и космических технологий

Суханов

Иван

Васильевич

Институт математики, информационных и космических технологий

Родионов

Алексей

Владимирович

Институт математики, информационных и космических технологий

Широкая

Елена

Владимировна

Институт математики, информационных и космических технологий

Борзоногов

Виталий

Владимирович

Институт математики, информационных и космических технологий

Измайлова

Татьяна

Николаевна

Институт математики, информационных и космических технологий

Коробицина

Александра

Сергеевна

Институт математики, информационных и космических технологий

Таразевич

Анастасия

Андреевна

Институт математики, информационных и космических технологий

Волова

Лидия

Николаевна

Институт математики, информационных и космических технологий

Чесноков

Алексей

Игоревич

Институт математики, информационных и космических технологий

Калинин

Василий

Вячеславович

Институт математики, информационных и космических технологий

Торопов

Владимир

Алексеевич

Институт математики, информационных и космических технологий

Миронова

Ирина

Анатольевна

Институт математики, информационных и космических технологий

Тюльпин

Алексей

Андреевич

Институт нефти и газа

Фурцев

Олег

Александрович

Институт нефти и газа

Корельский

Максим

Иванович

Институт нефти и газа

Шанин

Евгений

Александрович

Институт нефти и газа

Мурзин

Иван

Сергеевич

Институт нефти и газа

Кичигин

Виталий

Владимирович

Институт нефти и газа

Таборская

Юлия

Сергеевна

Институт нефти и газа

Угрюмова

Софья

Викторовна

Институт нефти и газа

Самсонов

Егор

Алексеевич

Институт нефти и газа

Белозеров

Иван

Павлович

Институт нефти и газа

Кубасов

Леонид

Алексеевич

Институт нефти и газа

Раздобурдин

Андрей

Леонидович

Институт нефти и газа

Басаргин

Иван

Евгеньевич

Институт педагогики и психологии

Голдобина

Татьяна

Александровна

Институт педагогики и психологии

Гудкова

Людмила

Александровна

Институт педагогики и психологии

Прудова

Марина

Михайловна

Институт педагогики и психологии

Мелехова

Анастасия

Владимировна

Институт педагогики и психологии

Порохина

Ирина

Андреевна

Институт педагогики и психологии

Фатьянова

Ксения

Александровна

Институт педагогики и психологии

Стоколос

Валентина

Сергеевна

Институт педагогики и психологии

Васильева

Наталья

Валерьевна

Институт педагогики и психологии

Зуева

Мария

Александровна

Институт педагогики и психологии

Иванова

Ольга

Владимировна

Институт педагогики и психологии

Малыхина

Елена

Владимировна

Институт педагогики и психологии

Петрова

Ирина

Владимировна

Институт педагогики и психологии

Поташова

Мария

Алексеевна

Институт педагогики и психологии

Смирнова

Дарья

Сергеевна

Институт педагогики и психологии

Еремина

Екатерина

Ильинична

Институт педагогики и психологии

Ермолина

Юлия

Александровна

Институт педагогики и психологии

Базанова

Александра

Игоревна

Институт педагогики и психологии

Михалева

Екатерина

Викторовна

Институт педагогики и психологии

Петрова

Анастасия

Владимировна

Институт педагогики и психологии

Панфилова

Александра

Анатольевна

Институт педагогики и психологии

Косова

Анастасия

Владимировна

Институт педагогики и психологии

Костылева

Виктория

Олеговна

Институт педагогики и психологии

Нахай

Дарья

Юрьевна

Институт педагогики и психологии

Ткачева

Алла

Александровна

Институт педагогики и психологии

Буланова

Надежда

Борисовна

Институт педагогики и психологии

Сас

Агния

Владимировна

Институт педагогики и психологии

Бычихина

Анна

Андреевна

Институт педагогики и психологии

Моисеева

Екатерина

Васильевна

Институт педагогики и психологии

Красильникова

Екатерина

Михайловна

Институт педагогики и психологии

Антушева

Светлана

Николаевна

Институт педагогики и психологии

Дракунова

Екатерина

Андреевна

Институт педагогики и психологии

Типпель

Елена

Сергеевна

Институт педагогики и психологии

Чудакова

Анастасия

Викторовна

Институт педагогики и психологии

Мухрякова

Ирина

Вадимовна

Институт педагогики и психологии

Рудалева

Ольга

Сергеевна

Институт педагогики и психологии

Волова

Алена

Александровна

Институт педагогики и психологии

Шиловская

Ярославна

Борисовна

Институт педагогики и психологии

Рыжкова

Алена

Анатольевна

Институт педагогики и психологии

Лопатина

Алина

Николаевна

Институт педагогики и психологии

Шонбина

Ксения

Александровна

Институт педагогики и психологии

Клюшникова

Виктория

Сергеевна

Институт педагогики и психологии

Лешукова

Варвара

Васильевна

Институт педагогики и психологии

Таборская

Елена

Сергеевна

Институт педагогики и психологии

Чупова

Юлия

Александровна

Институт педагогики и психологии

Ульянова

Анна

Владимировна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Морева

Анастасия

Владимировна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Баданина

Анна

Владимировна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Голтвина

Александра

Сергеевна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Колыхаев

Ростислав

Игоревич

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Посеговская

Екатерина

Евгеньевна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Сухарев

Анатолий

Юрьевич

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Макарова

Екатерина

Владимировна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Глушкова

Ирина

Владимировна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Шепелев

Евгений

Александрович

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Стариков

Владимир

Вячеславович

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Топинская

Кристина

Витальевна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Антрощенко

Мария

Игоревна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Рыжов

Павел

Дмитриевич

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Тарнягина

Евгения

Андреевна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Юркова

Марина

Викторовна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Гилева

Мария

Витальевна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Леонова

Екатерина

Алексеевна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Мороз

Наталья

Петровна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Пателина

Анна

Сергеевна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Попова

Светлана

Михайловна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Рагозин

Герман

Сергеевич

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Тропина

Екатерина

Васильевна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Гусева

Светлана

Евгеньевна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Тархова

Зинаида

Александровна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Иванова

Анастасия

Александровна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Бидная

Ксения

Васильевна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Головина

Юлия

Игоревна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Ершова

Юлия

Владимировна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Заборских

Яна

Андреевна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Малаховская

Мария

Алексеевна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Нечаева

Полина

Игоревна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Попова

Мария

Юрьевна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Виноградова

Лидия

Валерьевна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Иниева

Надежда

Сергеевна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Глущевская

Ирина

Михайловна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Груздова

Наталья

Андреевна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Самовол

Ксения

Геннадьевна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Швецова

Инга

Константиновна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Каракулько

Елена

Алексеевна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Заозерский

Даниил

Сергеевич

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Чеснокова

Мария

Андреевна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Горшкова

Анастасия

Алексеевна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Щекина

Виктория

Анатольевна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Бугаева

Ксения

Михайловна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Леонтьева

Алена

Владимировна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Рычагов

Владимир

Викторович

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Синяева

Наталья

Сергеевна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Кустова

Александра

Сергеевна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Дронова

Нина

Сергеевна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Карцев

Юрий

Николаевич

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Исаков

Кирилл

Петрович

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Попов

Юрий

Юрьевич

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Оксова

Анна

Вячеславовна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Бектасова

Евгения

Владимировна

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Ефимовский

Константин

Валерьевич

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Скородумов

Юрий

Сергеевич

Институт социально-гуманитарных и политических наук

Коробовская

Вера

Ивановна

Институт строительства и архитектуры

Вешнякова

Наталия

Михайловна

Институт строительства и архитектуры

Багрецова

Мария

Васильевна

Институт строительства и архитектуры

Шалабанова

Анастасия

Михайловна

Институт строительства и архитектуры

Журавлева

Татьяна

Павловна

Институт строительства и архитектуры

Ломтев

Денис

Михайлович

Институт строительства и архитектуры

Заревина

Анна

Юрьевна

Институт строительства и архитектуры

Бутина

Людмила

Викторовна

Институт строительства и архитектуры

Авдушева

Мария

Алексеевна

Институт строительства и архитектуры

Тюльнева

Елена

Владимировна

Институт строительства и архитектуры

Саенко

Юрий

Викторович

Институт строительства и архитектуры

Старцева

Мария

Юрьевна

Институт строительства и архитектуры

Лебедева

Кристина

Андреевна

Институт строительства и архитектуры

Трапезникова

Елена

Андреевна

Институт строительства и архитектуры

Матросова

Анна

Павловна

Институт строительства и архитектуры

Боброва

Мария

Павловна

Институт строительства и архитектуры

Калининская

Наталия

Александровна

Институт строительства и архитектуры

Рогова

Мария

Александровна

Институт строительства и архитектуры

Давыдова

Алина

Игоревна

Институт строительства и архитектуры

Капшукова

Елизавета

Сергеевна

Институт строительства и архитектуры

Холопова

Светлана

Сергеевна

Институт строительства и архитектуры

Поспелова

Татьяна

Анатольевна

Институт строительства и архитектуры

Грунова

Екатерина

Алексеевна

Институт строительства и архитектуры

Некрасова

Юлия

Владимировна

Институт строительства и архитектуры

Буторин

Александр

Игоревич

Институт строительства и архитектуры

Долинин

Александр

Николаевич

Институт теоретической и прикладной химии

Лисицына

Анастасия

Олеговна

Институт теоретической и прикладной химии

Бобрецова

Анастасия

Владимировна

Институт теоретической и прикладной химии

Злобина

Ксения

Евгеньевна

Институт теоретической и прикладной химии

Поликарпова

Ольга

Александровна

Институт теоретической и прикладной химии

Колодкина

Елена

Ивановна

Институт теоретической и прикладной химии

Толмачева

Анна

Евгеньевна

Институт теоретической и прикладной химии

Амосова

Анна

Сергеевна

Институт теоретической и прикладной химии

Тормосина

Дина

Александровна

Институт теоретической и прикладной химии

Пархачева

Ирина

Анатольевна

Институт теоретической и прикладной химии

Томилова

Анастасия

Федоровна

Институт теоретической и прикладной химии

Собинина

Светлана

Александровна

Институт теоретической и прикладной химии

Чалакова

Екатерина

Сергеевна

Институт теоретической и прикладной химии

Терентьева

Наталья

Андреевна

Институт теоретической и прикладной химии

Дружкова

Юлия

Дмитриевна

Институт теоретической и прикладной химии

Казакова

Ольга

Яковлевна

Институт физической культуры, спорта и здоровья

Манушкина

Яна

Вадимовна

Институт физической культуры, спорта и здоровья

Губкина

Любовь

Александровна

Институт физической культуры, спорта и здоровья

Пахтусова

Дина

Валерьевна

Институт физической культуры, спорта и здоровья

Лобанов

Сергей

Викторович

Институт физической культуры, спорта и здоровья

Медведев

Павел

Васильевич

Институт физической культуры, спорта и здоровья

Нурисланова

Анастасия

Сергеевна

Институт физической культуры, спорта и здоровья

Чупина

Александра

Андреевна

Институт физической культуры, спорта и здоровья

Уткин

Егор

Алексеевич

Институт физической культуры, спорта и здоровья

Новгородов

Игорь

Александрович

Институт физической культуры, спорта и здоровья

Железов

Евгений

Сергеевич

Институт физической культуры, спорта и здоровья

Ипатова

Анастасия

Валерьевна

Институт физической культуры, спорта и здоровья

Пахтусов

Алексей

Иванович

Институт физической культуры, спорта и здоровья

Сацюк

Анна

Эдуардовна

Институт физической культуры, спорта и здоровья

Попова

Надежда

Владимировна

Институт физической культуры, спорта и здоровья

Носницин

Виктор

Павлович

Институт физической культуры, спорта и здоровья

Потапов

Дмитрий

Александрович

Институт физической культуры, спорта и здоровья

Цыганок

Татьяна

Васильевна

Институт физической культуры, спорта и здоровья

Шарапов

Александр

Сергеевич

Институт физической культуры, спорта и здоровья

Автушенко

Александр

Владимирович

Институт физической культуры, спорта и здоровья

Антонов

Артем

Михайлович

Институт физической культуры, спорта и здоровья

Гужихин

Алексей

Александрович

Институт филологии и межкультурной коммуникации

Антонова

Дарья

Игоревна

Институт филологии и межкультурной коммуникации

Курницкая

Маргарита

Сергеевна

Институт филологии и межкультурной коммуникации

Маркова

Светлана

Сергеевна

Институт филологии и межкультурной коммуникации

Заиченко

Вера

Сергеевна

Институт филологии и межкультурной коммуникации

Плахина

Елена

Геннадьевна

Институт филологии и межкультурной коммуникации

Калинова

Елена

Викторовна

Институт филологии и межкультурной коммуникации

Вдовиченко

Анна

Валерьевна

Институт филологии и межкультурной коммуникации

Андронова

Наталья

Игоревна

Институт филологии и межкультурной коммуникации

Кузнецова

Ирина

Владимировна

Институт филологии и межкультурной коммуникации

Гробова

Мария

Ивановна

Институт филологии и межкультурной коммуникации

Тимофеева

Алена

Владимировна

Институт филологии и межкультурной коммуникации

Угловская

Анастасия

Алексеевна

Институт филологии и межкультурной коммуникации

Храпонова

Мария

Сергеевна

Институт филологии и межкультурной коммуникации

Андреева

Ксения

Сергеевна

Институт филологии и межкультурной коммуникации

Рысенко

Анна

Андреевна

Институт филологии и межкультурной коммуникации

Федотова

Дарья

Александровна

Институт экономики и управления

Могутова

Надежда

Николаевна

Институт экономики и управления

Подорожняк

Надежда

Николаевна

Институт экономики и управления

Филипский

Дмитрий

Александрович

Институт экономики и управления

Чекалева

Ольга

Александровна

Институт экономики и управления

Байбородина

Надежда

Федоровна

Институт экономики и управления

Киселев

Виталий

Юрьевич

Институт экономики и управления

Седалина

Юлия

Валерьевна

Институт экономики и управления

Пышкина

Татьяна

Николаевна

Институт экономики и управления

Власов

Константин

Александрович

Институт экономики и управления

Джима

Алексей

Александрович

Институт экономики и управления

Верещагина

Людмила

Викторовна

Институт экономики и управления

Корельская

Анна

Викторовна

Институт экономики и управления

Горбова

Евгения

Андреевна

Институт экономики и управления

Голыгина

Дарья

Владиславовна

Институт экономики и управления

Милякова

Анастасия

Александровна

Институт экономики и управления

Трудова

Ксения

Владимировна

Институт экономики и управления

Никулина

Мария

Алексеевна

Институт экономики и управления

Бардышева

Галина

Сергеевна

Институт энергетики и транспорта

Овчинникова

Алина

Сергеевна

Институт энергетики и транспорта

Андреев

Ростислав

Андреевич

Институт энергетики и транспорта

Лебедев

Иван

Владимирович

Институт энергетики и транспорта

Десятовский

Юрий

Александрович

Институт энергетики и транспорта

Фомина

Ксения

Леонидовна

Институт энергетики и транспорта

Соболев

Владимир

Романович

Институт энергетики и транспорта

Титов

Даниил

Олегович

Институт энергетики и транспорта

Цебина

Мария

Олеговна

Институт энергетики и транспорта

Насинник

Григорий

Андреевич

Институт энергетики и транспорта

Буланова

Ольга

Леонидовна

Институт энергетики и транспорта

Исаев

Александр

Сергеевич

Институт энергетики и транспорта

Баженова

Мария

Олеговна

Институт энергетики и транспорта

Шумкова

Яна

Игоревна

Институт энергетики и транспорта

Максимовский

Сергей

Павлович

Институт энергетики и транспорта

Родионов

Валентин

Евгеньевич

Институт энергетики и транспорта

Глазачева

Екатерина

Алексеевна

Лесотехнический институт

Кавадеева

Анастасия

Сергеевна

Лесотехнический институт

Ружникова

Ольга

Ивановна

Лесотехнический институт

Юрина

Кристина

Владимировна

Лесотехнический институт

Юрьева

Светлана

Владимировна

Лесотехнический институт

Рогозина

Кристина

Сергеевна

Лесотехнический институт

Мироненко

Анастасия

Андреевна

Лесотехнический институт

Ванюшаник

Ирина

Сергеевна

Лесотехнический институт

Первушина

Анастасия

Анатольевна

Лесотехнический институт

Ильина

Анастасия

Александровна

Лесотехнический институт

Кириллова

Татьяна

Юрьевна

Лесотехнический институт

Кириллова

Екатерина

Юрьевна

Лесотехнический институт

Прозоров

Александр

Алексеевич

Лесотехнический институт

Булыгина

Анжела

Михайловна

Лесотехнический институт

Федотов

Игорь

Васильевич

Лесотехнический институт

Казаченко

Ольга

Сергеевна

Лесотехнический институт

Барболин

Евгений

Сергеевич

Лесотехнический институт

Хорошинина

Марина

Николаевна

Лесотехнический институт

Звягина

Мария

Юрьевна

Лесотехнический институт

Филипп

Ян

Иванович

Лесотехнический институт

Чернова

Марина

Андреевна

Лесотехнический институт

Зырянкин

Игорь

Олегович

Лесотехнический институт

Рябова

Надежда

Сергеевна

Лесотехнический институт

Мокеева

Наталья

Павловна

Лесотехнический институт

Щеколдин

Вадим

Алексеевич

Лесотехнический институт

Воробьева

Светлана

Николаевна

Лесотехнический институт

Сазонкина

Надежда

Вячеславовна

Лесотехнический институт

Привалов

Антон

Русланович

Юридический институт

Тетерин

Александр

Викторович

Юридический институт

Светлова

Галина

Игоревна

Юридический институт

Шарыпова

Кира

Олеговна

Юридический институт

Изотова

Алёна

Павловна

Юридический институт

Бельцина

Дарья

Борисовна

Юридический институт

Гришичева

Елена

Николаевна

Юридический институт

Фишова

Юлия

Сергеевна

Юридический институт

Макаров

Александр

Владимирович

Юридический институт

Смирнова

Анастасия

Дмитриевна

Юридический институт

Анащенко

Маргарита

Альбертовна

Юридический институт

Чернышева

Оксана

Андреевна

Юридический институт

Дружинина

Татьяна

Вячеславовна

Юридический институт

Ивонинская

Зоя

Александровна

Юридический институт

Федяев

Константин

Олегович

Юридический институт

Ергина

Наталья

Сергеевна

Юридический институт

Османова

Диана

Османовна

Юридический институт

Николаева

Анастасия

Сергеевна

Юридический институт

Манухина

Ольга

Ивановна

Стипендиаты 2012-2013 уч.года (первый семестр)

По решению ученого совета с 01 сентября 2012 года по итогам летней сессии 2012-2013 учебного года на повышенную стипендию первой степени будут назначены следующие студенты:

за достижения в учебной деятельности

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Курс


Институт математики, информационных и космических технологий

1.

Сорванов Андрей Анатольевич

4


Юридический институт


2.

Змывалова Екатерина Андреевна

5


Институт энергетики и транспорта


3.

Мартынов Андрей Николаевич

4


Лесотехнический институт


4.

Кавадеева Анастасия Сергеевна

4


Институт нефти и газа


5.

Коновалова Ирина Станиславовна

5

6.

Постников Тимофей Игоревич

5

7.

Шулев Вячеслав Евгеньевич

4


Институт естественных наук и биомедицины


8.

Копылова Мария Валентиновна

2, магистратура


Институт строительства и архитектуры


9.

Абрамовская Ирина Романовна

2, магистратура


Гуманитраный институт Северодвинского филиала университета


10.

Бородкина Анна Валерьевна

2, магистратура

за достижения в научно-исследовательской деятельности

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Курс


Институт филологии и межкультурной коммуникации

1.

Маркова Светлана Сергеевна

5


Институт педагогики и психологии


2.

Бойцова Анастасия Владимировна

2, магистратура


Институт энергетики и транспорта


3.

Сысоева Анастасия Викторовна

2, магистратура


Гуманитарный институт Северодвинского филиала университета


4.

Воронин Роман Алексеевич

5

за достижения в общественной деятельности

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Курс


Юридический институт

1.

Корнюшина Нина Александровна



Институт филологии и межкультурной коммуникации


2.

Антонова Дарья Игоревна

4


Институт судостроения и морской арктической техники Северодвинского филиала университета


3.

Самбинье Сабринелла Фернандеш де Наталья

3

за достижения в спортивной деятельности

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Курс


Институт физической культуры, спорта и здоровья

1.

Звездина Анастасия Олеговна

3

на повышенную государственную академическую стипендию второй степени назначены следующие студенты:

Институт теоретической и прикладной химии

культурно-творческая деятельность

1.

Пархачева Ирина Анатольевна

5

2.

Поликарпова Ольга Александровна

4

научно-исследовательская деятельность

3.

Амосова Анна Сергеевна

5

спортивная деятельность

4.

Тормосина Дина Александровна

2 маг.

5.

Колодкина Елена Ивановна

5

общественная деятельность

6.

Бобрецова Анастасия Владимировна

5

7.

Толмачева Анна Евгеньевна

4

8.

Терентьева Наталья Андреевна

4

Институт экономики и управления

спортивная деятельность

9.

Власов Константин Александрович

5

10.

Милякова Анастасия Александровна

4

учебная деятельность

11.

Байбородина Надежда Федоровна

5

12.

Чекалева Ольга Александровна

5

13.

Пышкина Татьяна Николаевна

5

культурно-творческая деятельность

14.

Корельская Анна Викторовна

2 маг.

15.

Голыгина Дарья Владиславовна

3

общественная деятельность

16.

Еремин Артем Эдуардович

2 маг.

17.

Черемная Татьяна Сергеевна

2 маг.

18.

Горбова Евгения Андреевна

5

19.

Киселев Виталий Юрьевич

5

20.

Джима Алексей Александрович

5

21.

Седалина Юлия Валерьевна

4

22.

Верещагина Людмила Викторовна

4

Институт физической культуры, спорта и здоровья

спортивная деятельность

23.

Утту Ксения Владимировна

5

24.

Манушкина Яна Вадимовна

5

25.

Ипатова Анастасия Валерьевна

4

26.

Новгородов Игорь Александрович

5

27.

Губкина Любовь Александровна

3

28.

Лосев Алексей Александрович

5

29.

Железов Евгений Сергеевич

5

30.

Чупина Александра Андреевна

5

31.

Пахтусов Алексей Иванович

3

32.

Пахтусова Дина Валерьевна

3

33.

Нурисланова Анастасия Сергеевна

4

34.

Медведев Павел Васильевич

3

35.

Сацюк Анна Эдуардовна

5

36.

Лобанов Сергей Викторович

3

37.

Уткин Егор Алексеевич

5

Институт строительства и архитектуры

научно-исследовательская деятельность

38.

Багрецова Мария Васильевна

5

39.

Лебедева Кристина Андреевна

5

40.

Тюльнева Елена Владимировна

5

41.

Калининская Наталия Александровна

5

спортивная деятельность

42.

Старцева Мария Юрьевна

4

43.

Давыдова Алина Игоревна

5

учебная деятельность

44.

Журавлева Татьяна Павловна

5

45.

Бутина Людмила Викторовна

4

46.

Шалабанова Анастасия Михайловна

5

общественная деятельность

47.

Капшукова Елизавета Сергеевна

4

Лесотехнический институт

культурно-творческая деятельность

48.

Звягина Мария Юрьевна

4

49.

Колотилина Евгения Анатольевна

5

50.

Рогозина Кристина Сергеевна

5

научно-исследовательская деятельность

51.

Бубнова Екатерина Сергеевна

5

спортивная деятельность

52.

Барболин Евгений Сергеевич

4

53.

Прозоров Александр Алексеевич

4

54.

Юрина Кристина Владимировна

4

55.

Булыгина Анжела Михайловна

5

56.

Федотов Игорь Васильевич

5

общественная деятельность

57.

Кириллова Татьяна Юрьевна

3

58.

Рябова Надежда Сергеевна

3

59.

Кириллова Екатерина Юрьевна

4

60.

Сазонкина Надежда Вячеславовна

5

61.

Воробьева Светлана Николаевна

4

62.

Пуминова Валерия Андреевна

4

63.

Мокеева Наталья Павловна

5

64.

Филипп Ян Иванович

5

Институт естественных наук и биомедицины

научно-исследовательская деятельность


65.

Богданова Мария Александровна

4

66.

Звягина Мария Валентиновна

5

67.

Коробицина Юлия Сергеевна

2 маг.

68.

Обухова Вероника Игоревна

5

69.

Трофимова Мария Александровна

5

70.

Худякова Екатерина Николаевна

5

спортивная деятельность


71.

Июдин Максим Иванович

5

72.

Рыжова Татьяна Александровна

2 маг.

учебная деятельность


73.

Песьякова Анастасия Александровна

5

общественная деятельность


74.

Алипатова Дарья Георгиевна

5

75.

Козлова Анна Сергеевна

4

76.

Трофимова Анна Николаевна

4

Институт комплексной безопасности

культурно-творческая деятельность

77.

Добровольская Лия Владимировна

5

научно-исследовательская деятельность

78.

Никифорова Анна Александровна

5

79.

Кирикова Ольга Вячеславовна

2 маг.

80.

Смак Татьяна Сергеевна

2 маг.

спортивная деятельность

81.

Большакова Ксения Сергеевна

4

82.

Меньшикова Анастасия Николаевна

4

83.

Лодыгин Дмитрий Андреевич

4

учебная деятельность

84.

Мартемьянова Ольга Сергеевна

5

85.

Кузнецова Екатерина Юрьевна

4

общественная деятельность

86.

Козлова Ирина Андреевна

5

87.

Кнещук Константин Петрович


88.

Крылова Валентина Васильевна

3

89.

Корнеев Артур Олегович

3

90.

Пеньевская Ксения Валерьевна

3

91.

Михеева Мария Николаевна

4

Институт педагогики и психологии

культурно-творческая деятельность

92.

Волова Алена Александровна

3

научно-исследовательская деятельность

93.

Буланова Надежда Борисовна

2 маг.

94.

Красильникова Екатерина Михайловна

4

95.

Васильева Наталья Валерьевна

4

96.

Юферева Евгения Александровна

5

97.

Смирнова Дарья Сергеевна

5

98.

Малодушева Ольга Владимировна

5

99.

Костылева Виктория Олеговна

5

100.

Руснак Анастасия Александровна

2 маг.

101.

Малыхина Елена Владимировна

2 маг.

102.

Баженова Дарья Евгеньевна

2 маг.

103.

Фатьянова Ксения Александровна

4

104.

Мухрякова Ирина Вадимовна

4

спортивная деятельность

105.

Панфилова Александра Анатольевна

3

106.

Бовсуновская Светлана Владимировна

5

учебная деятельность

107.

Мелехова Анастасия Владимировна

4

108.

Стоколос Валентина Сергеевна

4

общественная деятельность

109.

Палтусова Анна Николаевна

3

110.

Попова Милана Владимировна

4

111.

Михалева Екатерина Викторовна

3

112.

Рудалева Ольга Сергеевна

4

Институт энергетики и транспорта

научно-исследовательская деятельность

113.

Андреев Ростислав Андреевич

4

114.

Баланцева Наталья Андреевна

4

115.

Дементей Сергей Валерьевич

2 маг.

116.

Латышова Кристина Олеговна

4

117.

Самухин Артём Николаевич

3

спортивная деятельность

118.

Шехин Иван Александрович

5

учебная деятельность

119.

Жильцова Кристина Андреевна

4

общественная деятельность

120.

Баженова Мария Олеговна

4

121.

Буланова Ольга Леонидовна

5

122.

Лебедев Иван Владимирович

5

123.

Никулин Евгений Валентинович

5

124.

Соболев Владимир Романович

4

125.

Шумкова Яна Игоревна

4

126.

Насинник Григорий Андреевич

3

127.

Фомина Ксения Леонидовна

4

128.

Цебина Мария Олеговна

5

Институт нефти и газа

культурно-творческая деятельность

129.

Угрюмова Софья Викторовна

3

спортивная деятельность

130.

Кубасов Леонид Алексеевич

4

131.

Поздняков Сергей Григорьевич

3

132.

Лазарев Пётр Васильевич

5

133.

Кичигин Виталий Владимирович

5

134.

Раздобурдин Андрей Леонидович

5

135.

Казаков Владислав Петрович

5

136.

Таборская Юлия Андреевна

5

137.

Углова Анна Владимировна

5

учебная деятельность

138.

Мурзин Иван Сергеевич

3

139.

Сацик Юлия Олеговна

5

140.

Саблук Андрей Викторович

5

141.

Попова Анастасия Владимировна

5

142.

Корельский Максим Иванович

5

общественная деятельность

143.

Басаргин Иван Евгеньевич

3

Институт социально-гуманитарных и политических наук

культурно-творческая деятельность

144.

Баданина Анна Владимировна

4

научно-исследовательская деятельность

145.

Дронова Нина Сергеевна

4

146.

Груздова Наталья Андреевна

5

147.

Попова Мария Юрьевна

2 маг.

148.

Мороз Наталья Петровна

3

149.

Макарова Екатерина Владимировна

2 маг.

150.

Малаховская Мария Алексеевна

5

151.

Чецкая Маргарита Александровна

4

152.

Яруничева Валерия Федоровна

4

153.

Шепелев Евгений Александрович

5

154.

Топинская Кристина Витальевна

5

155.

Тарнягина Евгения Андреевна

5

156.

Тархова Зинаида Александровна

5

157.

Стариков Владимир Вячеславович

4

158.

Рыжов Павел Дмитриевич

3

159.

Голтвина Александра Сергеевна

2 маг.

160.

Глущевская Ирина Михайловна

5

161.

Горшкова Анастасия Алексеевна

5

162.

Гилева Мария Витальевна

2 маг.

163.

Гусева Светлана Евгеньевна

4

164.

Бидная Ксения Васильевна

4

165.

Бугаева Ксения Михайловна

4

166.

Атрощенко Мария Игоревна

4

167.

Кузнецова Наталья Марковна

5

168.

Забоских Яна Андреевна

4

учебная деятельность

169.

Глушкова Ирина Владимировна

5

общественная деятельность

170.

Парыгин Дмитрий Сергеевич

3

171.

Синяева Наталья Сергеевна

3

172.

Романко Юлия Игоревна

4

173.

Рычагов Владимир Викторович

5

174.

Рогатых (Чеснокова) Мария Андреевна

4

175.

Белогородская Вера Степановна

4

176.

Колыхаев Ростислав Игоревич

4

177.

Исаков Кирилл Петрович

4

178.

Ершова Юлия Владимировна

4

Институт филологии и межкультурной коммуникации

культурно-творческая деятельность

179.

Тимофеева Алена Владимировна

4

180.

Перков Александр Эдуардович

5

научно-исследовательская деятельность

181.

Федосенко Ольга Олеговна

4

182.

Вдовиченко Анна Валерьевна

5

183.

Заиченко Вера Сергеевна

4

184.

Дуркина Мария Юрьевна

5

спортивная деятельность

185.

Сафонова Марина Андреевна

5

учебная деятельность

186.

Дуракова Виктория Анатольевна

5

187.

Плахина Елена Геннадьевна

2 маг.

общественная деятельность

188.

Кузнецова Ирина Владимировна

5

189.

Угловская Анастасия Алексеевна

5

190.

Андреева Ксения Сергеевна

5

Институт математики, информационных и космических технологий

культурно-творческая деятельность

191.

Куцевол Сергей Владимирович

2 маг.

192.

Фрейман Анна Александровна

5

193.

Тархов Евгений Александрович

2 маг.

194.

Коробицина Александра Сергеевна

2 маг.

195.

Некрасова Карина Андреевна

4

196.

Фатхулина Кристина Сергеевна

2 маг.

197.

Павлова Мария Александровна

2 маг.

198.

Рябов Максим Николаевич

4

199.

Суханов Иван Васильевич

4

учебной деятельности

200.

Малыгина Марина Владимировна

5

201.

Ильина Надежда Леонидовна

5

202.

Казимирова Лия Дмитриевна

3

203.

Петрова Мария Вячеславовна

2 маг.

Юридический институт

культурно-творческая деятельность

204.

Шарыпова Кира Олеговна

4

205.

Ивонинская Зоя Александровна

5

206.

Манухина Ольга Ивановна

5

научно-исследовательская деятельность

207.

Дружинина Татьяна Вячеславовна

5

208.

Копылов Артем Сергеевич

4

209.

Ергина Наталья Сергеевна

5

210.

Николаева Анастасия Сергеевна

4

211.

Светлова Галина Игоревна

3

учебная деятельность

212.

Макаров Александр Владимирович

5

213.

Гришичева Елена Николаевна

5

общественная деятельность

214.

Федяев Константин Олегович

4

Стипендиаты 2011-2012 уч. года

За март 2012 года управлением бухгалтерского учета будет произведен перерасчет и выплата повышенной стипендии на март будет произведена с учетом выплаченной ранее государственной академической стипендии.

Студентам, которым отказано в назначении повышенной стипендии, подготовлены индивидуальные отказы. С данной информацией можно ознакомиться в директоратах институтов с 4 апреля 2012 года.

По решению ученого совета с 01 марта 2012 года по итогам зимней сессии 2011-2012 учебного года на повышенную стипендию первой степени будут назначены следующие студенты:

за достижения в учебной деятельности

  • Мартынов Андрей Николаевич, студент 3 курса института энергетики и транспорта;
  • Змывалова Екатерина Андреевна, студентка 4 курса юридического института;
  • Львова Ольга Николаевна, студентка 2 курса магистратуры гуманитарного института филиала САФУ в г. Северодвинске;
  • Заболотская Анна Андреевна, студентка 2 курса магистратуры института математики и компьютерных наук;
  • Родионов Алексей Владимирович, студент 5 курса института математики и компьютерных наук;
  • Гришечева Елена Николаевна, студентка 4 курса юридического института;
  • Сорванов Андрей Анатольевич, студент 3 курса института математики и компьютерных наук;
  • Кавадеева Анастасия Сергеевна, студентка 4 курса лесотехнического института;
  • Крицкая Лидия Михайловна, студентка 4 курса института экономики.
  • Абрамовская Ирина Романовна, студентка 1 курса магистратуры института строительства и архитектуры;
  • Коновалова Ирина Станиславовна, студентка 4 курса института нефти и газа

за достижения в научно-исследовательской деятельности

  • Вешнякова Людмила Александровна, студентка 2 курса магистратуры института строительства и архитектуры.

за достижения в общественной деятельности

  • Ширяева Александра Михайловна, студентка 5 курса института филологии и межкультурной коммуникации;
  • Постников Тимофей Игоревич, студент 4 курса института нефти и газа;
  • Дулова Рената Вячеславовна, студентка 5 курса лесотехнического института;
  • Калинова Елена Викторовна, студентка 4 курса института филологии и межкультурной коммуникации;
  • Корнюшина Нина Александровна, студентка 4 курса юридического института

Еще раз поздравляем уважаемых стипендиатов с государственной повышенной стипендией первой степени! Желаем дальнейших успехов, новых учебных, научных, творческих и спортивных достижений! Университет вами гордится!

Размер повышенной государственной академической стипендии II степени:

  • для обучающихся на «хорошо» и на «хорошо и отлично» — 6000 рублей;
  • для обучающихся на «отлично» — 6600 рублей;
  • для обучающихся в магистратуре на «хорошо» и на «хорошо и отлично» — 6600 рублей;
  • для обучающихся в магистратуре на «отлично» — 7200 рублей.
Начисление повышенной стипендии II степени на второй (весенний) семестр 2011–2012 учебного года будет произведено до 4 апреля 2012 года.

Важно! Для назначения повышенной стипендии на первый (осенний) семестр 2012–2013 учебного года студентам необходимо подать анкету и документы, подтверждающие достижения, в стипендиальную комиссию института в течение 14 дней после сдачи летней сессии 2011–2012 учебного года.

За дополнительной информацией обращаться в директораты институтов и в социально-психологический центр управления социальной и воспитательной работы, тел. 21-61-00, доб. 1759.

на повышенную государственную академическую стипендию второй степени назначены следующие студенты:

за достижения в учебной деятельности

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Курс


Институт педагогики, психологии и социальной работы


Булыгина Евгения Владимировна

5


Богаченко Татьяна Васильевна

2, магистратура


Кондратьева Александра Владимировна

2, магистратура


Кузнецова Екатерина Юрьевна

3


Мелехова Анастасия Владимировна

3


Стоколос Валентина Сергеевна

3


Институт математики и компьютерных наук


Малыгина Марина Владимировна

4


Институт экономики


Достанко Мария Анатольевна

4


Лаврова Наталья Сергеевна

4


Первухина Татьяна Анатольевна

5


Рогозина Виктория Викторовна

5


Институт строительства и архитектуры


Журавлева Татьяна Павловна

4


Ломтев Денис Михайлович

4


Мартынова Марина Витальевна

5


Институт филологии и межкультурной коммуникации


Дуракова Виктория Анатольевна

4


Юридический институт


Бажуков Сергей Александрович

5


Макаренко Дмитрий Олегович

5


Макаров Александр Владимирович

4


Чертова Анастасия Александровна

5


Институт нефти и газа


Конюх Михаил Васильевич

5


Сацик Юлия Олеговна

4


Институт теоретический и прикладной химии


Бобрецова Анастасия Владимировна

4


Лисицына Анастасия Олеговна

4


Институт управления и регионологии


Яруничева Валерия Федоровна

3


Институт естественных наук и биомедицины


Мясищев Валерий Владимирович

5


Песьякова Анастасия Александровна

4


Пинаевская Екатерина Александровна

4


Турышева Валентина Леонидовна

2, магистратура

за достижения в научно-исследовательской деятельности

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Курс


Институт педагогики, психологии и социальной работы


Аншукова Наталья Владимировна

2, магистратура


Бабкина Ульяна Дмитриевна

5


Березина Ольга Сергеевна

2, магистратура


Гмырина Александра Юрьевна

5


Гороздей Анастасия Анатольевна

5


Кирикова Ольга Вячеславовна

1, магистратура


Костылева Виктория Олеговна

4


Малодушева Ольга Владимировна

4


Никифорова Анна Александровна

4


Никонова Галина Михайловна

2, магистратура


Первышина Наталья Валерьевна

4


Порохина Ирина Андреевна

5


Сокольникова Екатерина Сергеевна

5


Солдатенкова Анна Юрьевна

2, магистратура


Сорокина Ольга Владимировна

4


Темкина Ольга Ильинична

5


Третьякова Любовь Сергеевна

2, магистратура


Чуркина Юлия Александровна

5


Институт математики и компьютерных наук


Данилов Александр Александрович

5


Исакова Елена Юрьевна

4


Некрасова Карина Андреевна

3


Пяткова Светлана Алексеевна

4


Фрейман Анна Александровна

4


Институт строительства и архитектуры


Багрецова Мария Васильевна

4


Заревина Анна Юрьевна

5


Калининская Наталия Александровна

4


Корзова Мария Александровна

2, магистратура


Лебедева Кристина Андреевна

4


Саенко Юрий Викторович

4


Тюльнева Елена Владимировна

4


Уланова Татьяна Георгиевна

5


Институт филологии и межкультурной коммуникации


Бейм Виктория Валерьевна

4


Вдовиченко Анна Валерьевна

4


Заиченко Вера Сергеевна

3


Козьмина Ирина Васильевна

5


Маркова Светлана Сергеевна

4


Строяновская Виктория Николаевна

5


Типкова Карина Владимировна

5


Чичерина Елена Михайловна

5


Юридический институт


Бардина Софья Юрьевна

5


Копылов Артем Сергеевич

3


Тетерин Александр Викторович

3


Институт энергетики и транспорта


Агафонов Владислав Юрьевич

4


Александров Степан Анатольевич

5


Дуброва Анастасия Викторовна

1, магистратура


Латышова Кристина Олеговна

3


Саватеев Глеб Геннадьевич

5


Институт нефти и газа


Белозеров Иван Павлович

3


Ковалевский Алексей Васильевич

5


Мамонов Александр Артурович

5


Институт социально-гуманитарных и политических наук


Вилкова Евгения Андреевна

4


Герц Екатерина Евгеньевна

1


Глущевская Ирина Михайловна

4


Глушкова Ирина Владимировна

4


Гневашева Наталья Анатольевна

5


Голтвина Александра Сергеевна

1, магистратура


Груздова Наталья Андреевна

4


Грязова Наталья Алексеевна

4


Дронова Нина Сергеевна

3


Заборских Яна Андреевна

3


Каркавцева Елена Сергеевна

5


Макарова Екатерина Владимировна

1, магистратура


Нечаева Полина Игоревна

4


Павловский Алексей Валерьевич

5


Попова Мария Юрьевна

1, магистратура


Рагозин Герман Сергеевич

3


Старцев Илья Михайлович

5


Тропина Екатерина Васильевна

4


Федосеев Виктор Викторович

5


Чебыкина Настасья Владимировна

4


Швецова Инга Константиновна

4


Юркова Марина Викторовна

4


Институт теоретической и практической химии


Архилин Михаил Анатольевич

5


Институт управления и регионологии


Бобина Юлия Владимировна

5


Голованова Ирина Андреевна

3


Гусева Светлана Евгеньевна

3


Ершова Юлия Владимировна

3


Калинина Ирина Евгеньевна

5


Малаховская Мария Алексеевна

4


Сергеева Ольга Александровна

1, магистратура


Шепелев Евгений Александрович

4


Институт естественных наук и биомедицины


Алексашина Ирина Владимировна

2, магистратура


Гонтарев Михаил Владимирович

5


Зайцев Антон Игоревич

5


Коростенко Оксана Александровна

5


Кузнецов Иннокентий Сергеевич

5


Лыжин Александр Павлович

5


Сидорова Яна Евгеньевна

5


Степанов Олег Анатольевич

5


Стрельцов Александр Васильевич

5


Фокина Элана Андреевна

5


Худяков Владимир Викторович

5


Шишова Марина Александровна

2, магистратура


Щербакова Ирина Владимировна

4


Лесотехнический институт


Волкова Наталья Владимировна

2, магистратура


Некипелова Екатерина Федоровна

5


Пастухова Надежда Олеговна

5

за достижения в спортивной деятельности

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Курс


Институт энергетики и транспорта


Белоусов Игорь Федорович

3


Максимовский Сергей Павлович

3


Попова Маргарита Владимировна

5


Шехин Иван Александрович

4


Институт нефти и газа


Дудин Александр Андреевич

5


Казаков Владислав Петрович

4


Кубасов Леонид Алексеевич

3


Корельский Максим Иванович

4


Лазарев Петр Васильевич

4


Таборская Юлия Андреевна

4


Углова Анна Владимировна

4


Шулев Вячеслав Евгеньевич

3


Институт социально-гуманитарных и политических наук


Макаровская Ирина Александровна

5


Институт физической культуры, спорта и здоровья


Автушенко Александр Владимирович

4


Дикополова Маргарита Федоровна

5


Долгобородова Анастасия

5


Железов Евгений Сергеевич

4


Желтенков Илья Александрович

5


Ипатова Анастасия Валерьевна

3


Кирчигин Евгений Владимирович

5


Манушкина Яна Владимировна

4


Окунева Дарья Михайловна

4


Опехтин Дмитрий Андреевич

5


Пахомов Дмитрий Сергеевич

4


Пахтусов Алексей Иванович

4


Попова Надежда Владимировна

4


Потапов Дмитрий Александрович

4


Сацюк Анна Эдуардовна

4


Сухановская Ольга Алексеевна

5


Уварова Ирина Павловна

5


Уткин Егор Алексеевич

4


Утту Ксения Владимировна

4


Цыганок Татьяна Васильевна

4


Чупина Александра Андреевна

4


Институт теоретической и прикладной химии


Колодкина Елена Ивановна

4


Тормосина Дина Александровна

1, магистратура


Институт управления и регионологии


Верещагина Людмила Викторовна

3


Власов Константин Александрович

4


Горбова Евгения Андреевна

4


Институт естественных наук и биомедицины


Июдин Максим Иванович

4


Рыжова Татьяна Александровна

1,магистратура


Лесотехнический институт


Абакумова Дарья Сергеевна

4


Барболин Евгений Сергеевич

3


Большакова Ксения Сергеевна

3


Булыгина Анжела Михайловна

4


Володькин Андрей Александрович

5


Воробьева Светлана Николаевна

3


Корельский Антон Евгеньевич

5


Кочнев Константин Сергеевич

5


Курсова Вера Владимировна

5


Лодыгин Дмитрий Алексеевич

3


Мартемьянова Ольга Сергеевна

4


Прозоров Александр Алексеевич

3


Федотов Игорь Васильевич

4


Юрина Кристина Владимировна

3


Институт педагогики, психологии и социальной работы


Бабюк Наталья Анатольевна

4


Меньшикова Анастасия Николаевна

3


Переломова Виктория Владимировна

4


Институт экономики


Милякова Анастасия Александровна

3


Потемкина Татьяна Сергеевна

4


Институт строительства и архитектуры


Давыдова Алина Игоревна

4


Козырь Юлия Сергеевна

4


Старцева Мария Юрьевна

3


Холопова Светлана Сергеевна

3


Шалабанова Анастасия Михайловна

4


Институт филологии и межкультурной коммуникации


Сафонова Марина Андреевна

4

за достижения в культурно-творческой деятельности

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Курс


Юридический институт


Анащенко Маргарита Альбертовна

4


Ивонинская Зоя Александровна

4


Манухина Ольга Ивановна

4


Шарыпова Кира Олеговна

3


Институт энергетики и транспорта


Данилова Анна Валерьевна

5


Калинина Анастасия Александровна

3


Третьяков Виктор Александрович

5


Цебина Мария Олеговна

4


Яблокова Ксения Леонидовна

3


Факультет технологии и предпринимательства


Звягина Мария Юрьевна

3


Льдинин Александр Александрович

5


Новожилова Анастасия Сергеевна

3


Пивкина Маргарита Евгеньевна

5


Рогозина Кристина Сергеевна

4


Шаравина Анастасия Владимировна

5


Институт социально-гуманитарных и политических наук


Баданина Анна Владимировна

3


Галашев Антон Алексеевич

4


Гордиенко Максим Станиславович

4


Кустова Александра Сергеевна

4


Мба Эйяма Паскуаль

3


Нелаев Вячеслав Сергеевич

5


Рычагов Владимир Викторович

4


Соколова Елизавета Владимировна

5


Чиркова Ольга Борисовна

3


Институт теоретической и прикладной химии


Пархачева Ирина Анатольевна

4


Поликарпова Ольга Александровна

3


Институт управления и регионологии


Воюшина Сусанна Игоревна

5


Лесотехнический институт


Панютина Надежда Вячеславовна

4


Потыкалова Наталья Сергеевна

3


Рылова Маргарита Леонидовна

5


Институт педагогики, психологии и социальной работы


Алина Дарья Алексеевна

3


Высоцкая Алена Владимировна

3


Добровольская Лия Владимировна

4


Фатьянова Ксения Александровна

3


Институт экономики


Корельская Анна Викторовна

1, магистратура


Осипова Карина Андреевна

5


Институт строительства и архитектуры


Незборецкий Дмитрий Сергеевич

5


Институт филологии и межкультурной коммуникации


Тимофеева Алена Владимировна

3


Аникиева Ксения Борисовна

5


Баракова Кристина Владимировна

5

за достижения в общественной деятельности

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Курс


Институт педагогики, психологии и социальной работы


Антуфьева Наталья Павловна

5


Бандурко Татьяна Владимировна

4


Басавина Вера Леонидовна

5


Валькова Алина Николаевна

4


Гурш Татьяна Владимировна

4


Зудова Маргарита Олеговна

5


Клишева Анна Александровна

3


Кожина Оксана Леонидовна

2, магистратура


Козлова Ирина Андреевна

5


Кремнева Анна Сергеевна

4


Кузнецова Елена Сергеевна

4


Лебедева Екатерина Владимировна

5


Лешукова Варвара Васильевна

3


Михеева Мария Николаевна

3


Моряхина Юлия Евгеньевна

5


Мосеева Маргарита Владимировна

4


Петрова Анастасия Владимировна

5


Решитько Анна Сергеевна

4


Рудалева Ольга Сергеевна

3


Серенко Виктория Владимировна

4


Тарасевич Ольга Геннадьевна

4


Черныш Татьяна Михайловна

5


Чупова Юлия Александровна

5


Шок Екатерина Владимировна

4


Шульга Надежда Владимировна

4


Институт математики и компьютерных наук


Жданова Виктория Валерьевна

4


Институт экономики



Бобин Денис Владимирович

5


Раздобурдина Татьяна Леонидовна

5


Чуханова Алена Александровна

5


Черемная Татьяна Сергеевна

1, магистратура


Институт строительства и архитектуры


Капшукова Елизавета Сергеевна

3


Орлова Юлия Алексеевна

5


Институт филологии и межкультурной коммуникации


Андреева Ксения Сергеевна

4


Антонова Дарья Игоревна

3


Гейбатова Айгюн Яшар кызы

5


Заварзин Артемий Сергеевич

5


Петрова Анна Андреевна

5


Плахина Елена Геннадьевна

1 магистратура


Угловская Анастасия Алексеевна

4


Федотова Дарья Александровна

3


Юридический институт


Белоголова Евгения Викторовна

5


Доильницына Юлия Игоревна

5


Долганова Елена Валерьевна

5


Федяев Константин Олегович

3


Институт энергетики и транспорта


Баженова Мария Олеговна

3


Буланова Ольга Леонидовна

4


Вилачева Екатерина Юрьевна

3


Лебедев Иван Владимирович

4


Мешеркин Никита Игоревич

5


Родионов Валентин Евгеньевич

4


Соболев Владимир Романович

3


Согрин Антон Михайлович

5


Шумкова Яна Игоревна

3


Факультет технологии и предпринимательства


Гнусова Ольга Владимировна

5


Комольцева Светлана Юрьевна

3


Чернова Марина Андреевна

4


Институт социально-гуманитарных и политических наук


Акимов Евгений Валерьевич

5


Белогородская Вера Степановна

3


Босых Анна Михайловна

5


Виноградова Лидия Валерьевна

3


Гудкова Людмила Александровна

1, магистратура


Кашина Анастасия Федоровна

5


Коробовская Вера Ивановна

3


Ларионова Елена Сергеевна

5


Лебедева Энола Сергеевна

5


Моисеева Екатерина Вячеславовна

1, магистратура


Орлова Юлия Николаевна

5


Рашева Александра Николаевна



Рогатых Мария Андреевна

3


Скобцов Роман Алексеевич



Столбовская Ирина Валерьевна

5


Тархова Зинаида Александровна

4


Шкут Надежда Васильевна

5


Шубина Виктория Леонидовна



Институт теоретической и прикладной химии


Елукова Анастасия Алексеевна

4


Злобина Ксения Сергеевна

3


Томилова Анастасия Федоровна

3


Институт управления и регионологии


Аверьянова Светлана Алексеевна

5


Джима Алексей Александрович

4


Карцев Юрий Николаевич

3


Киселев Виталий Юрьевич

4


Колыхаев Ростислав Игоревич

3


Пономарев Антон Сергеевич

1, магистратура


Попова Мария Владимировна

5


Седалина Юлия Валерьевна

3


Титова Анна Валерьевна

5


Институт естественных наук и биомедицины


Алипатова Дарья Георгиевна

4


Козенкова Снежанна Николаевна

5


Корнева Наталья Владимировна

5


Леонтьева Юлия Валерьевна

5


Медведева Елена Владимировна

5


Титова Ольга Андреевна

5


Трофимова Мария Александровна

4


Лесотехнический институт


Антуфьев Андрей Николаевич

4


Гаврилова Алена Сергеевна

5


Ивахнов Алексей Александрович

3


Заболотникова Полина Олеговна

4


Зобов Анатолий Алексеевич

5


Кротова Евгения Сергеевна

3


Летун Елена Михайловна

3


Нехорошков Николай Витальевич

5


Подольская Юлия Владимировна

3


Пустынный Егор Александрович

3


Филипп Ян Иванович

4


Фофанова Анна Викторовна

5