Спорт

Новости спорта

29.09.2016
Стартовала спартакиада учреждений высшего и среднего образования

28 сентября на лыжном стадионе АО «ЦС «Звёздочка» стартовала Традиционная городская спартакиада учреждений высшего и среднего образования. В числе первых испытаний участникам соревнований пришлось преодолеть лёгкоатлетический кросс дистанцией в 2000 метров для девушек и 3000 метров для юношей.

31.05.2016
Научно-практическая конференция по проблемам физической культуры и спорта

26 мая 2016 г. в спортивном комплексе ИСМАРТ (Севмашвтуз) состоялась научно-практическая конференция по проблемам физической культуры и спорта, здоровья, профессионально-прикладной физической подготовки учащейся молодежи и стулентов " (председатель — профессор Олин В.Н).

18.04.2016
Успешное завершение сезона сборных команд Севмашвтуза по мини-футболу

«Наука-1», играя в высшей лиге Чемпионата Северодвинска, завоевала бронзовые медали. В первой лиге выступала «Наука-2», и поднялась на ступеньку выше старших товарищей — серебро и выход в высшую лигу!

06.04.2016
Первенство филиала САФУ по жиму штанги лёжа

Во второй раз в спортивном зале института судостроения и морской арктической техники (Севмашвтуза) состоялись соревнования на первенство филиала САФУ по жиму штанги лёжа. 18 спортсменов из Севмашвтуза, гуманитарного института и технического колледжа определили победителей в шести весовых категориях.

04.04.2016
Команда «Исмарт-Наука» - чемпион города по волейболу

Команда «Исмарт-Наука» заняла первое место в соревнованиях по волейболу Спартакиады высшего и среднего образования! Наши юноши поддержали успех девушек-волейболисток гуманитарного института, месяцем ранее победивших в спартакиаде.