Ученый совет


Заседания ученого совета проходят каждую последнюю среду месяца в 13.30 в 201 А

Состав учёного совета института судостроения и морской арктической техники (Севмашвтуз):

1.

Ивлев М.Л.

директор института, к.т.н, доцент, председатель совета

2.

Мауричева Т.С.

заместитель директора по учебной работе, к.г.-м.н.

3.

Черенков Н.И.

ученый секретарь, к.т.н., доцент

4.

Калистратов Н.Я.

генеральный директор АО "ЦС "Звездочка"

5.

Никулина Н.В.

директор филиала САФУ, к.э.н., доцент

6.

Малыгин В.И.

профессор кафедры технологии металлов и машиностроения, д.т.н., профессор

7.

Бутин А.А.

заведующий кафедрой информационных систем и технологий, к.э.н., доцент

8.

Воронин А.М.

старший преподаватель кафедры океанотехники и энергетических установок

9.

Кремлева Л.В.

профессор кафедры проектирование подъемно-транспортного и технологического оборудования, д.т.н., доцент

10.

Лимонникова Е.В.

доцент кафедры информационных систем и технологий, к.т.н.

11.

Лычаков А.И.

заместитель директора филиала по научной работе, к.т.н., профессор

12.

Машихина С.А.

заместитель начальника учебного отдела

13.

Морозов А.С.

доцент кафедры проектирование подъемно-транспортного и технологического оборудования, к.т.н.

14.

Минеева Т.А.

заведующий кафедрой математики, к.п.н, доцент

15.

Музыка М.М.

заведующий кафедрой автоматики и управления в технических системах, к.т.н.

16.

Мюллер О.Д.

заведующий кафедрой океанотехники и энергетических установок, к.т.н., доцент

17.

Олин В.Н.

заведующий кафедрой физической культуры, к.п.н., доцент

18.

Панова Е.В.

заместитель директора по социальной и воспитательной работе

19.

Рижинашвили Г.М.

доцент кафедры кораблестроения и сварки, к.т.н., профессор

20.

Руденко А.В.

заведующий кафедрой проектирование подъемно-транспортного и технологического оборудования, к.т.н., доцент

21.

Сопочкина Г.А.

председатель профкома, к.ф.н.

22.

Фомин Е.В.

заведующий кафедрой технологии металлов и машиностроения, к.т.н., доцент

23.

Черевко А.И.

заведующий кафедрой судовой электроэнергетики и электротехники, д.т.н., профессор

24.

Черепенин Ф.В.

профессор кафедры автоматики и управления в технических системах, к.т.н.

25.

Шванева Ю.Ю.

доцент кафедры кораблестроения и сварки, к.т.н.

26.

Лебедева Е.Г.

заведующий кафедрой кораблестроения и сварки, к.т.н.

27.

Куликов К.Н.

генеральный директор ОАО «НИПТБ «Онега», к.т.н.

28.

Потего П.И.

генеральный директор ОАО «СПО «Арктика»

29.

Шиловский В.Н.

заместитель начальника ПКБ ОАО «ПО «Севмаш»

30.

Едемский С.Н.

доцент кафедры автоматики и управления в технических системах, к.т.н., доцент

31.

Кузнецова О.В.

доцент кафедры информационных систем и технологий, к.э.н.