Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ АСПИРАНТОВ

(специальности 10.01.01 – русская литература,

10.02.01 – русский язык, 10.02.04 – германские языки,

10.02.20 – сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание)

Второе полугодие 2011-2012 учебного года

Ведущий преподаватель

День недели

Время

Место

ИСТОРИЯ И ФИЛОСОФИЯ НАУКИ

(очная, заочная форма – 1 курс)

Преподаватель:

Есюков Альберт Иванович – д. филос. наук, проф.

Понедельник

c 16 января

16.15-19.25

Парковая, 19,

кафедра философии и культурологии

НАУКОВЕДЕНИЕ

(очная, заочная форма – 1 курс)

Преподаватель:

Козлов Сергей Викторович – к.ф.н., проф.

Вторник

с 17 января

по 06 марта

16.15-19.25

16.15-17.45

Карла Маркса, 36,

кафедра теории и истории литературы

ПЕДАГОГИКА ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ

(очная, заочная форма – 1 курс)

Преподаватель:

Николаева Эльвира Ивановна – к.п.н., проф.

Вторник

с 13 марта

по 15 мая

16.15-19.25

16.15-17.45

Торцева, 6,

кафедра дошкольной педагогики и психологии

ПСИХОЛОГИЯ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ

(очная, заочная форма – 1 курс)

Преподаватель:

Петухова Людмила Григорьевна – к.пс.н., доц.

Среда

с 18 января

по 07 марта

16.15-19.25

16.15-17.45

Торцева, 6,

кафедра педагогики и психологии общего и профессионального образования

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

(очная форма – 1 курс, заочная форма – 2 курс)

Преподаватель:

Нифанова Татьяна Сергеевна – д.ф.н., проф.

Четверг

С 19 января

16.15-19.25

Карла Маркса, 36,

ауд. 404

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

(очная форма – 1 курс, заочная форма – 2 курс)

Преподаватель:

Верещагина Елена Юрьевна – к.ф.н., доц.

Четверг

С 19 января

16.15-19.25

Карла Маркса, 36,

ауд. 408


СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ. ДИСЦИПЛИНЫ ПО ВЫБОРУ.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

10.01.01 – РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Научный руководитель:

Николаев Николай Ипполитович, д.ф.н., проф.

Пятница

16.15-19.15

Карла Маркса, 36, кафедра теории и истории литературы

Научный руководитель:

Фесенко Эмилия Яковлевна, к.ф.н., проф.

Суббота

13.00-16.00

Карла Маркса, 36,

каб. 312

ИСТОРИЯ РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

(заочная форма – 3 курс)

Преподаватели:

Николаев Николай Ипполитович, д.ф.н., проф.

Фесенко Эмилия Яковлевна, к.ф.н., проф.

Суббота

с 21 января

по 12 мая

09.00-12.10

09.00-10.30

Карла Маркса, 36, кафедра теории и истории литературы

СОВРЕМЕННЫЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ПРОЦЕСС

(заочная форма – 3 курс)

Преподаватель:

Фесенко Эмилия Яковлевна, к.ф.н., проф.

Среда

с 14 марта

по 25 апреля

16.15-19.25

Карла Маркса, 36,

каб. 312


СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ. ДИСЦИПЛИНЫ ПО ВЫБОРУ.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

10.02.01 – РУССКИЙ ЯЗЫК

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Научный руководитель:

Симашко Татьяна Васильевна, д.ф.н., проф.

Суббота

12.15-15.15

Карла Маркса, 36, кафедра языкознания

Научный руководитель:

Лошаков Александр Геннадьевич, д.ф.н., проф.

Среда

13.00-16.00

Карла Маркса, 36, кафедра русского языка

Научный руководитель:

Камалова Алла Алексеевна, д.ф.н., проф.

Суббота

14.00-17.00

Карла Маркса, 36, кафедра русского языка

Научный руководитель:

Савелова Любовь Анатольевна, д.ф.н., проф.

Суббота

12.15-15.15

Карла Маркса, 36, кафедра русского языка

ФИЛОСОФИЯ ЯЗЫКА

(заочная форма – 2 курс)

Преподаватель:

Симашко Татьяна Васильевна, д.ф.н., проф.

Суббота

с 21 января

по 10 марта

09.00-12.10

Карла Маркса, 36, кафедра языкознания

СОВРЕМЕННЫЙ РУССКИЙ ЯЗЫК В ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИНАМИЧЕСКОЙ ПАРАДИГМЕ

(заочная форма – 3 курс)

Преподаватель:

Савелова Любовь Анатольевна, д.ф.н., проф.

Среда

с 14 марта

по 18 апреля

16.15-19.25

16.15-17.45

Карла Маркса, 36, кафедра русского языка


СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ. ДИСЦИПЛИНЫ ПО ВЫБОРУ.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

10.02.04 – ГЕРМАНСКИЕ ЯЗЫКИ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Научный руководитель:

Нифанова Татьяна Сергеевна,

д.ф.н., проф.

Пятница

13.00-16.00

Карла Маркса, 36, кафедра германской филологии

Научный руководитель:

Федуленкова Татьяна Николаевна, д.ф.н., проф.

Суббота

12.15-15.15

Карла Маркса, 36, кафедра германской филологии

Научный руководитель:

Потапова Светлана Юрьевна, д.ф.н., проф.

Суббота

14.00-17.00

Карла Маркса, 36, кафедра языкознания

ИСТОРИЯ ЯЗЫКА

(очная форма – 1 курс)

Преподаватель:

Федуленкова Татьяна Николаевна, д.ф.н., проф.

Суббота

с 21 января

по 18 февраля

09.00-12.10

09.00-10.30

Карла Маркса, 36,

ауд. 405


СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ. ДИСЦИПЛИНЫ ПО ВЫБОРУ.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

10.02.20 – СРАВНИТЕЛЬНО-ИСТОРИЧЕСКОЕ, ТИПОЛОГИЧЕСКОЕ И СОПОСТАВИТЕЛЬНОЕ ЯЗЫКОЗНАНИЕ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Научный руководитель:

Нифанова Татьяна Сергеевна, д.ф.н., проф.

Пятница

13.00-16.00

Карла Маркса, 36, кафедра германской филологии

Научный руководитель:

Федуленкова Татьяна Николаевна, д.ф.н., проф.

Суббота

12.10-15.10

Карла Маркса, 36, кафедра германской филологии

АСПЕКТЫ ТИПОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ

(очная форма – 1 курс)

Преподаватель:

Нифанова Татьяна Сергеевна, д.ф.н., проф.

Суббота

с 21 января

по 25 февраля

09.00-12.10

09.00-10.30

Карла Маркса, 36, кафедра германской филологии

КОРПУСНЫЕ СОПОСТАВИТЕЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

(очная, заочная форма – 1 курс)

Преподаватель:

Нифанова Татьяна Сергеевна, д.ф.н., проф.

Среда

с 14 марта

по 13 июня

16.15-19.25

16.15-17.45

Карла Маркса, 36, кафедра германской филологии

ИСТОРИЯ СОПОСТАВИТЕЛЬНОГО ИЗУЧЕНИЯ ЯЗЫКОВ НА МАТЕРИАЛЕ ФРАЗЕОЛОГИИ ГЕРМАНСКИХ ЯЗЫКОВ

(очная, заочная форма – 1 курс)

Преподаватель:

Федуленкова Татьяна Николаевна, д.ф.н., проф.

Среда

с 14 марта

по 13 июня

16.15-19.25

16.15-17.45

Карла Маркса, 36,

ауд. 405