Телефонный справочник

Кабинет
(Корпус)
Подразделение ФИО Городской Внутренний
(добавочный)
ФИЛИАЛ САФУ В Г. СЕВЕРОДВИНСКЕ
207А Директор филиала Никулина Наталья Викторовна 53-95-70 3322
207А Приемная директора Мишина Наталья Михайловна 53-95-70 3300
213АЗаместитель директора филиала по научной работеЛычаков Александр Иванович53-95-743405
208АЗаместитель директора филиалаНиколаев Николай Ипполитович53-95-703302
318А Заместитель директора филиала по инфраструктурному развитию Баньковский Валерий Михайлович 53-95-70 3307
214А Отдел делопроизводства 53-95-77
214А Делопроизводитель Григорьева Елена Викторовна 53-95-77 3306
214А Делопроизводитель Коваль Екатерина Владимировна
53-95-77 3305
Архивариус Шурупова Капиталина Владимировна 53-95-77 3396
213АНаучный отдел53-95-74
213АНачальникГладкий Денис Иосифович53-95-743405
213АВедущий инженерНадворская Маргарита Николаевна53-95-743431
213А Специалист по УМРДулова Светлана Алексеевна53-95-743432
420Б Первый отдел 53-95-82
3309
420Б И. о. начальника Горних Елена Анатольевна 53-95-82 3393
405Б Специалист по защите информации Илатовская Анна Дмитриевна 53-95-82 3392
422Б Второй отдел 53-95-82 3308
422Б Начальник Корженевич Валентина Сергеевна 53-95-82 3308
320К Отдел комплексной безопасности 53-95-78
101К Начальник Кушкова Екатерина Васильевна 53-95-78 3670
320К Инженер по охране труда Ширшова Ольга Витальевна 53-95-78 3671
320К Ведущий инженер по охране труда и технике безопасности Прохоров Владимир Вячеславович 53-95-78 3671
320К Инженер по ГО и ЧС Будеева Ирина Васильевна 53-95-78 3671
205А Отдел кадров 53-95-76
212А Начальник Вьялицына Светлана Александровна 53-95-76 3310
205А Сектор по работе с персоналом 53-95-76 3312
Заместитель начальника Окладникова Ольга Александровна 53-95-76 3319
Специалист по кадрам Гукова Виктория Михайловна 53-95-76 3313
Специалист по кадрам Лысенко Мария Вячеславовна 53-95-76 3314
Специалист по кадрам Мелешко Юлия Владимировна 53-95-76 3317
109А Центр информационных технологий 53-95-89 3333
109А Директор Варнавская Ольга Владимировна 53-95-89 3334
Заместитель директора Ножнин Андрей Михайлович 53-95-89 3335
109А Техническая поддержка (прием заявок, все корпуса) 53-95-89 3333
114А Центр профориентации 53-95-79 3365
114А Директор Микляева Евгения Викторовна 53-95-79 3365

Учебный отдел 53-95-83

216А

Начальник

Губницына Ольга Павловна

53-95-83

3360

216А

Заместитель начальника (по вопросам работы с контингентом)

Плотицына Ирина Владимировна

53-95-83

3456

206А

Заместитель начальника (по учебно-методическим вопросам)

Машихина Светлана Анатольевна

53-95-83

3409

206А

Ведущий документовед

Шихутина Ирина Алексеевна

53-95-83

3425

ГЭК И ГАК

Зверева Наталья Ивановна

53-95-83

3422

Графики учебного процесса

Постникова Елена Владимировна

53-95-83

3423

204аА

Составление расписания

Соболева Татьяна Владимировна

Каленистова Анна Александровна

Бреус Ольга Владимировна

Дьякова Светлана Константиновна

53-95-83

3427

105А

Специалисты по работе с личными делами обучающихся

Кортавых Татьяна Геннадьевна

Кортавых Елена Геннадьевна

53-95-83

3433

104А

Руководители практики

Воробьева Татьяна Игоревна

Жданова Светлана Леонидовна

53-95-83

3457

Библиотека 53-95-71
211Д Директор Николаева Галина Валерьевна 53-95-71 3323
417А Заместитель директора Балашова Ольга Викторовна 53-95-71 3565
13Д Заведующий отделом Соколова Ольга Владимировна 53-95-71 3324
11Д Библиотекарь 1 категории Буянова Анна Евгеньевна 53-95-71 3325
12Д Абонемент  Беккер Галина Витальевна 53-95-71
16Д Читальный зал  Бессогонова Людмила Пантелеймоновна 53-95-71 3327
16ДЧитальный зал Крохмалюк Татьяна Владимировна53-95-713520
3326
203А Читальный зал  Ипатова Нина Ивановна 53-95-71 3320
100Е Абонемент  Ягода Елена Юрьевна 53-95-71 3567
180ЕАбонемент53-95-713568
190Е Обработка литературы Бызова Инна Владиславовна 53-95-71 3569
14Т Читальный зал  Торопова Ксения Сергеевна 53-95-71 3566
201П Библиотека  Корзина Наталья Анатольевна 53-95-71 3328
319К Библиотека Шмигельская Ксения Леонидовна 53-95-71 3329
70Д Отдел эксплуатации и обслуживания зданий 53-95-80
70Д Начальник Мамонтов Валентин Александрович 53-95-80 3573
70Д Транспортная служба 53-95-80
70Д Начальник Мамонтов Валентин Александрович 53-95-80 3573
120Б Административно-хозяйственный отдел 53-95-75 3394
120Б Начальник Походий Наталья Николаевна 53-95-75 3394
120Б Заведующий складом Дремзина Галина Витальевна 53-95-75 3394
102А Комендант  Турчина Светлана Томовна 53-95-69 3374

Комендант  Андреева Оксана Васильевна 53-95-69 3375
207Д Комендант  Выручаева Ольга Викторовна 53-95-69 3371
114П Комендант 

Лобанова Светлана Николаевна 53-95-69 3377
103К Комендант

Митусова Ида Николаевна 53-95-69 3376
112О Общежитие (пр. Труда, д. 7) Заведующий общежитием Соколова Елена Николаевна 53-95-81 3580
Вахта53-95-813582
10Л Общежитие (пр. Ленина, д. 42) Заведующий общежитием Кушлак Светлана Васильевна 53-95-81 3584
Вахта53-95-813583
Общежитие (пр. Морской, д. 35) Заведующий общежитием Корзина Елена Федоровна
2-05-40
К Столовая Гайфутдинова Людмила Мунавировна 53-95-69 3660
А Вахта Ул. Кап. Воронина, 6 53-95-88 3440
Б Вахта Ул. Кап. Воронина, 6а 53-95-88 3441
Г Вахта Ул. Кап. Воронина, 6а, корп. 1 53-95-88 3442
Д Вахта Ул. Карла Маркса, 36  53-95-88 3444
Е Вахта Ул. Карла Маркса, 13а  53-95-88 3443
Т Вахта Ул. Торцева, 6  53-95-88 3447
П Вахта Ул. Парковая, 19  53-95-88 3446
К Вахта Архангельское шоссе, 36 53-95-88 3445
Северодвинский отдел бухгалтерского учета управления бухгалтерского учета САФУ
53-95-72
314А
Начальник Журавлева Ирина Николаевна 53-95-72 3350
Панова Анна Владимировна 53-95-72 3353
Кривицкая Татьяна Вячеславовна  53-95-72 3357
204А Колтакова Татьяна Николаевна 53-95-72 3364
311А Начисление заработной платы, стипендии 53-95-72 3352
Планово-аналитический отдел управления финансового и бухгалтерского учета САФУ (площадка в г. Северодвинске)
53-95-69 3343
308ААмосова Светлана Александровна 53-95-69 3343
Отдел методологии и ценообразования управления финансов и бухгалтерского учета САФУ (площадка в г. Северодвинске)
53-95-69 3342
308А Филиппова Светлана Владимировна 53-95-69 3342
Кабинет
(Корпус)
Подразделение ФИО Городской Внутренний
(добавочный)
ИНСТИТУТ СУДОСТРОЕНИЯ И МОРСКОЙ АРКТИЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ (СЕВМАШВТУЗ)
210А Директор Ивлев Марк Леонидович 53-95-67 3401
210А Приемная директора
Дроздова Екатерина Ивановна 53-95-67 3400
210А Заместитель директора по учебной работе Мауричева Татьяна Станиславовна 53-95-67 3402
402А Помощник заместителя директора по научной работе Сопочкина Галина Алексеевна 53-95-69 3490
418А
Панова Елена Витальевна 53-95-69 3489
316А Специалисты по работе со студентами Севмашвтуза Ведущий документовед Берсеневская Наталья Александровна 53-95-68 3454
Документовед Рузлева Татьяна Владимировна 53-95-68 3455
Специалист по учебно-методической работе 2 категории Ортман Юлия Валерьевна 53-95-68
403А Кафедра математики Заведующий Минеева Татьяна Алексеевна 53-95-69 3462
403А Старший лаборант Шерстобитова Юлия Михайловна 53-95-69 3462
113А Кафедра проектирования подъемно-транспортного и технологического оборудования Заведующий Руденко Александр Васильевич 53-95-69 3463
113А Старший лаборант Протасова Татьяна Георгиевна 53-95-69 3463
207Б Кафедра технологии металлов и машиностроения Заведующий Фомин Евгений Владимирович 53-95-69 3464
207Б Лаборант Раздобудько Светлана Николаевна 53-95-69 3464
324Б Кафедра кораблестроения и сварки Заведующий Лебедева Елена Геннадьевна 53-95-69 3465
324Б Старший лаборант Яшенева Яна Викторовна 53-95-69 3465
213Б Кафедра судовой электроэнергетики и электротехники Заведующий Черевко Александр Иванович 53-95-69 3466
213Б Старший лаборант Черевко Татьяна Николаевна 53-95-69 3466
221Б Кафедра океанотехники и энергетических установок Заведующий Мюллер Оскар Давыдович 53-95-69 3467
221Б Старший лаборант Хвиюзова Светлана Владимировна 53-95-69 3467
304А Кафедра физики и инженерной защиты среды Заведующий Мауричева Татьяна Станиславовна 53-95-69 3402
304А Старший лаборант Болтинская Анна Владимировна 53-95-69 3472
219Б Кафедра автоматики и управления в технических системах Заведующий Музыка Михаил Михайлович 53-95-69 3471
219Б Старший лаборант Поликарпова Лариса Валентиновна 53-95-69 3471
102Г Кафедра физической культуры и спорта Заведующий Олин Владимир Николаевич 53-95-69
102Г Учебный мастер Бородина Ольга Михайловна 53-95-69 3437
321Б Кафедра информационных систем и технологий Заведующий Бутин Александр Алексеевич 53-95-69 3478
321Б Старший лаборант Попова Нина Яковлевна 53-95-69 3478
Кабинет
(Корпус)
Подразделение ФИО Городской Внутренний
(добавочный)
ГУМАНИТАРНЫЙ ИНСТИТУТ
8аТ Директор Балова Мария Борисовна 53-95-64 3500
Приемная директора 

53-95-64 3501
11Т Заместитель директора по учебной работе Бондарева Анна Григорьевна 53-95-65 3504
44Т
Бородкина Елена Юрьевна 53-95-69 3543
12ТСпециалисты по работе со студентами гуманитарного институтаВедущий документоведНехлебаева Наталья Александровна53-95-653505
110ДСпециалист по учебно-методической работе 2 категорииИойлева Анна Анатольевна 53-95-663508
11ТСпециалист по учебно-методической работе 2 категорииТретьякова Анна Геннадьевна53-95-653503
9TДелопроизводительТретьякова Анна Владимировна53-95-653502






27Т Кафедра психологии и психофизиологии Заведующий Комаровская Елена Владимировна 53-95-69 3551
30Т Старший лаборант Бухарцева Светлана Николаевна 53-95-69 3553
49Т Кафедра педагогики Заведующий Горбова Ольга Вадимовна 53-95-69 3542
47Т Старший лаборант Воюшина Екатерина Александровна 53-95-69 3541
52Т Центр профориентологии Пачина Светлана
Васильевна
53-95-69 3544
117Д Кафедра литературы и русского языка Заведующий Николаев Николай Ипполитович 53-95-69 3522
117Д Старший лаборант Улусова Ольга Витальевна 53-95-69 3522
211П Кафедра философии и культурологии Заведующий Лизунов Павел Владимирович 53-95-69 3560
211П Старший лаборант Жиляева Елена Ивановна 53-95-69 3561
409Д Кафедра общего и германского языкознания Заведующий Верещагина Елена Юрьевна 53-95-69 3534
409Д Лаборант Чуркина Инна Алексеевна 53-95-69 3534
207П Кафедра менеджмента Заведующий Нефёдова Ирина Дмитриевна 53-95-69 3528
207П Старший лаборант Белько Людмила Андреевна 53-95-69 3529
115П Кафедра юриспруденции Заведующий Рыбак Алексей Зиновьевич 53-95-69 3564
131Е,
151Е
Кафедра экономики Заведующий Лапочкина Людмила Викторовна 53-95-69 3562
151Е Старший лаборант Сергеева Ксения Игоревна 53-95-69 3563
Кабинет
(Корпус)
Подразделение ФИО Городской Внутренний
(добавочный)
ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
303К Директор Гриб Сергей Владимирович 53-95-86 3600
303К Приемная директора 
Шамарина Любовь Андреевна 53-95-86 3601
205К Заместитель директора по учебно-методической работе Амелина Ольга Александровна 53-95-84 3602
313К Заместитель директора по учебно-производственной работе Звягин Вадим Владимирович 53-95-69 3605
301К Заместитель директора по социальным вопросам и воспитательной работе Иванова Марина Евгеньевна 53-95-69 3603
301К Начальник отдела по социальным вопросам и воспитательной работе Богданова Елена Васильевна 53-95-69 3604
306КЗаведующий дневным отделениемАнуфриев Вячеслав Вадимович53-95-693606
305КДелопроизводительФицнер Лариса Владимировна
53-95-693607
229КЗаведующий заочным отделениемОсерхлицына Вера Викторовна53-95-693608
209К Начальник учебного отдела Акун Наталья Николаевна 53-95-85 3611
209КДиспетчерДяченко Наталия Валерьевна53-95-693612
308КДокументоведИванова Анна Евгеньевна53-95-693613
304КМетодический кабинетСорокина Валерия Ивановна​53-95-693614
201К Отделение профобучения и профподготовки
53-95-69 3620
СпортзалРуководитель физвоспитания и председатель ПЦК
Хватаев Владимир Николаевич
Коновалов Сергей Васильевич
53-95-693621
109К Ведущий программист Бударин Владимир Федорович 53-95-69 3622
212КРС – класс Новикова Ирина Валентиновна53-95-693623
318КРС – класс Лозинская Елена Александровна53-95-693624
203КПолиграфия
Бригинец Алина Алексеевна53-95-693625
416ККабинет курсового и дипломного проектирования (КДП)Журавлева Марина Николаевна
53-95-693626
218КМедпунктЯшина Любовь Константиновна53-95-693627
301аКПедагог-психологЕвсеенко Наталья Аслановна53-95-693628
311КСоциальный педагогКоломейченко Светлана Владимировна53-95-693629
204КПредметно-цикловая комиссия, председательНовикова Светлана Сергеевна53-95-693631
216КПредметно-цикловая комиссия, председательДавыдова Ольга Николаевна53-95-693632
217КПредметно-цикловая комиссия, председательПолевая Алла Александровна53-95-693633
225КПредметно-цикловая комиссия, председательЦыварева Людмила Николаевна53-95-693634
307КПредметно-цикловая комиссия, председательЗвягина Елена Ивановна53-95-693635
317КПредметно-цикловая комиссия, председательСероштанова Светлана Васильевна53-95-693636
403КПредметно-цикловая комиссия, председательПорощай Светлана Алексеевна53-95-693637
407КПредметно-цикловая комиссия, председательФедяшова Татьяна Дмитриевна53-95-693638
407КОтборочная комиссия, Ответственный секретарь Загоскина Ирина Юрьевна, Способова Елена Михайловна53-95-603650
М Заведующий учебно-производственной мастерской Егоров Алексей Александрович 53-95-87 3641
MСтарший мастер ПО
Гусельников Илья Борисович53-95-693640
Кабинет
(Корпус)
Подразделение ФИО Городской Внутренний
(добавочный)
ИНСТИТУТ ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ
417А Заместитель директора Кузнецова Ольга Валентиновна 53-95-73 3592
416А Ведущий документовед Заколупина Надежда Павловна 53-95-73 3591
416А Ведущий документовед Крылова Елена Станиславовна 53-95-73 3591
Корпуса филиала САФУ в г. Северодвинске ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК  АБОНЕНТОВ ФИЛИАЛА САФУ
 (октябрь 2015) 
А Ул. Кап. Воронина, 6 – учебно-производственный корпус
Б Ул. Кап. Воронина, 6а – учебно-лабораторный корпус
В Ул. Кап. Воронина, 6, стр. 2 – лаборатория судовых энергетических установок
Г Ул. Кап. Воронина, 6а, корп. 1  – спортивный корпус

Для звонка на внутренние номера абонентов цифровой связи Филиала из города можно воспользоваться автоответчиком 53-95-69 (после установления соединения можно сразу набирать короткий номер абонента, не дожидаясь окончания голосового сообщения).

Для звонков «наружу» (городские номера, междугородняя связь, международная связь) можно сразу набирать номер абонента (набирать «9» не нужно).

Экстренные службы (01, 02 и 03) доступны по их коротким номерам.

Д Ул. К.Маркса, 36 - учебное здание и здание административно-хозяйственного корпуса
Е Ул. К.Маркса, 13а
П Ул. Парковая, 19 - учебный корпус
Т Ул. Торцева, 6 - учебный корпус

Для абонентов телефонной сети Филиала доступны следующие сервисы:

1. Звонок на номер 3399 позволяет узнать Ваш внутренний номер

2. Звонок на номер 3398 позволяет проверить работоспособность телефона. Ваш разговор будет записан и воспроизведен по нажатию #.

3. Перевод поступивших к Вам звонков на любого другого абонента Филиала:

# и номер абонента – перевод поступившего Вам звонка другому абоненту

** и номер абонента – перевод поступившего Вам звонка другому абоненту и предварительный разговор с ним

4. Перевод входящего вызова, поступившего на другой телефонный номер внутри Вашей группы на Ваш собственный номер - *7
Техническая поддержка по вопросам телефонной связи
 Центр информационных технологий (т. 53-95-89)
К Архангельское шоссе, 36 - учебное здание
М Ул. Железнодорожная, 1
О Пр. Труда, 7 - общежитие
Л Пр. Ленина, 42​ - общежитие
ЗУл. Октябрьская, 37  - базовая кафедра Севмашвтуза на ЦС «Звездочка»