Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Участники экспедиции

Загрузка...

Информацию о местоположении судна «Профессор Молчанов» можно получать на геопортале.

Константин Зайков.JPG

Константин Зайков 

начальник экспедиционного отряда первой экспедиции, помощник проректора по научной работе, кандидат исторических наук

Анастасия Иванова.JPG

Анастасия Иванова 

Технический переводчик ИП

Людмила Драчкова (1).JPG

Людмила Драчкова 

Заместитель руководителя экспедиции по образовательной части, руководитель географического блока, доцент кафедры географии и геоэкологии института естественных наук и биомедицины САФУ;

Биоресурсный блок.JPG

Анна Амосова (1).JPG

Анна Амосова 

Руководитель блока, младший научный сотрудник научно-исследовательского института химии и химической технологии древесины САФУ;

Евгений Варакин (1).JPG

Евгений Варакин 

Инженер Центра коллективного пользования научным оборудованием «Арктика» САФУ;

Никита Соболев (1).JPG

Никита Соболев 

Студент 4 курса института теоретической и прикладной химии САФУ;

  
Географический  блок.JPG

Людмила Драчкова (1).JPG

Людмила Драчкова 

Заместитель руководителя экспедиции по образовательной части, руководитель географического блока, доцент кафедры географии и геоэкологии института естественных наук и биомедицины САФУ;

Алексей Медведев (1).JPG

Медведев Алексей

Анастасия Мазур (1).JPG

Мазур Анастасия

Студент 3 курса института естественных наук и биомедицины САФУ

Гидрохимический блок.JPG

Александра Почтовалова (1).JPG

Александра Почтовалова 

Руководитель блока, доцент кафедры института теоретической и прикладной химии САФУ

Алексей Малков (1).JPG

Алексей Малков 

Доцент кафедры института теоретической и прикладной химии САФУ

Анна Весман (1).JPG

Анна Весман

ведущий инженер отдела взаимодействия океана и атмосферы, Арктический и антарктический научно-исследовательский институт (ААНИИ)

Вера Явловская (1).JPG

Вера Явловская

ассистент кафедры Химии Природной Среды Российского государственного гидрометеорологического университета

Виктория Федоровцева (1).JPG

Виктория Федоровцева 

Студент 3 курса института теоретической и прикладной химии САФУ

Дарья Агапитова (1).JPG

Дарья Агапитова 

Магистрант 1 курса института теоретической и прикладной химии САФУ

Дарья Анциферова (1).JPG

Дарья Анциферова 

Студент 2 курса института теоретической и прикладной химии САФУ

Евгений Варакин (1).JPG

Евгений Варакин 

Инженер Центра коллективного пользования научным оборудованием «Арктика» САФУ

Евгения Быкова (1).JPG

Евгения Быкова 

Студент 2 курса института теоретической и прикладной химии САФУ

Екатерина Зехова (1).JPG

Екатерина Зехова 

Студент 4 курса института теоретической и прикладной химии САФУ

Елена Логункова (1).JPG

Елена Логункова 

Студент 4 курса института теоретической и прикладной химии САФУ

Ирина Байкаева (1).JPG

Ирина Байкаева 

Студент 2 курса института теоретической и прикладной химии САФУ

Любовь Феликсова (1).JPG

Любовь Феликсова

Студент 3 курса института теоретической и прикладной химии САФУ

Михаил Воробьев (1).JPG

Михаил Воробьев 

Студент 2 курса института теоретической и прикладной химии САФУ

Римма Кузовлева (1).JPG

Римма Кузовлева 

Студент 4 курса института естественных наук и биомедицины САФУ

Сергей Попов (1).JPG

Сергей Попов 

Студент 4 курса института естественных наук и биомедицины САФУ

Юлия Андреева (1).JPG

Юлия Андреева 

Студент 4 курса института естественных наук и биомедицины САФУ

Юлия Корельская (1).JPG

Юлия Корельская 

Студент 2 курса института теоретической и прикладной химии САФУ

Информационный блок.JPG
Анжелика Долинина.JPG

Анжелика Долинина 

Руководитель блока, руководитель медиа-центра САФУ «Арктический Мост»

Евгения Рачеева.JPG

Евгения Рачеева 

Корреспондент пресс-службы управления информационной политики САФУ

Михаил Долинин.JPG 

Михаил Долинин 

Внештатный сотрудник медиа-центра САФУ «Арктический Мост»

Метеорологический блок.JPG
Ирина Говорина (1).JPG

Ирина Говорина

Руководитель блока, ведущий инженер отдела взаимодействия океана и атмосферы Арктического и антарктического научно - исследовательского института

Андрей Безгрешнов (1).JPG 

Андрей Безгрешнов

научный сотрудник отдела взаимодействия океана и атмосферы Арктического и антарктического научно - исследовательского института

Павел Колодкин (1).JPG

Павел Колодкин 

Студент 1 курса института естественных наук и биомедицины САФУ

Океанологический блок.JPG
Михаил Махотин (1).JPG 

Михаил Махотин

Руководитель блока, научный сотрудник отдела океанологии Арктического и антарктического научно - исследовательского института

Анастасия Кораблина (1).JPG

Анастасия Кораблина

Студентка 5 курса географического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова

 Андрей Балакин (1).JPG 

Андрей Балакин

младший научный сотрудник отдела взаимодействия океана и атмосферы Арктического и антарктического научно - исследовательского института

Варвара Осокина (1).JPG

Варвара Осокина

Студентка III курса географического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова

Елена Столярова (1).JPG 

Елена Столярова

Студентка III курса географического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова

Михаил Шунин (1).JPG

Михаил Шунин

океанолог 1 категории отдела гидрометеорологии моря ФГБУ «Северное УГМС»

Никита Куссе-Тюз (1).JPG 

Никита Куссе-Тюз

младший научный сотрудник отдела океанологии Арктического и антарктического научно - исследовательского института

Ольга Ефремова (1).JPG 

Ольга Ефремова

гидрохимик 1 категории лаборатории мониторинга загрязнения поверхностных вод ФГБУ «Северное УГМС»

Федор Тузов (1).JPG

Федор Тузов

Студент III курса географического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова

Палеогеографический блок.JPG
Татьяна Затульская (1).JPG

Татьяна Затульская 

Руководитель блока, доцент кафедры географии и геоэкологии института естественных наук и биомедицины САФУ

Александр Порохин (1).JPG 

Александр Порохин 

Студент 4 курса кафедры географии и геоэкологии института естественных наук и биомедицины САФУ

Видас Кряучунас (1).JPG 

Видас Кряучунас

Научный сотрудник института экологических проблем севера УрО РАН

Инокентий Кузнецов (1).JPG 

Иннокентий Кузнецов 

Магистрант кафедры географии и геоэкологии института естественных наук и биомедицины САФУ

Станислав Игловский (1).JPG 

Станислав Игловский 

Ведущий научный сотрудник института экологических проблем севера УрО РАН

Психофизиологический блок.JPG
Александр Ишеков (1).JPG 

Александр Ишеков

Руководитель блока, судовой врач

Алексей Медведев (1).JPG

Алексей Медведев

Магистрант 1 курса института естественных наук и биомедицины САФУ

Судостроительный блок.JPG
Дмитрий Ковалев (1).JPG 

Дмитрий Ковалев 

Руководитель блока, ведущий инженер тематического отдела обработки данных Центра космического мониторинга Арктики САФУ

Артем Чирцов (1).JPG 

Артем Чирцов 

Студент 5 курса института судостроения морской и арктической техники САФУ

Сергей Головин (1).JPG 

Сергей Головин 

Студент 5 курса института судостроения морской и арктической техники САФУ

Сергей Хрипунов (1).JPG

Сергей Хрипунов 

Студент 5 курса института судостроения морской и арктической техники САФУ

Поликин

Дмитрий Юрьевич

— инженер научно-исследовательского управления;

Зайков

Константин Сергеевич

— директор Арктического центра стратегических исследований;

Тюрикова

Ирина Игоревна

— доцент института социально-гуманитарных и политических наук (переводчик);

Пересадило

Руслан Васильевич

— старший преподаватель кафедры всеобщей истории института социально-гуманитарных и политических наук;

Бызова

Наталья Михайловна

— заведующая кафедрой географии и геоэкологии института естественных наук и биомедицины;

Вежливцева

Ксения Витальевна

— студентка 3 курса института филологии и межкультурной коммуникации;

Барзут

Оксана Степановна

— доцент кафедры географии и геоэкологии института естественных наук и биомедицины;

Поршнева

Ульяна Валерьевна

— студентка 1 курса института естественных наук и биомедицины;

Коржавина

Евгения Сергеевна

— студентка 1 курса института естественных наук и биомедицины;

Чуракова

Елена Юрьевна

— заведующая кафедрой ботаники и общей экологии института естественных наук и биомедицины;

Сидорова

Оксана Владимировна

— доцент кафедры ботаники и общей экологии института естественных наук и биомедицины;

Коротаев

Максим Викторович

— студент 2 курса института естественных наук и биомедицины;

Мухина

Маргарита Леонидовна

— студентка 2 курса института естественных наук и биомедицины;

Власова

Марина Михайловна

— студентка 3 курса института естественных наук и биомедицины;

Ковалев

Дмитрий Сергеевич

— ведущий инженер тематического отдела обработки данных Центра космического мониторинга Арктики;

Матонин

Василий Николаевич

— доцент института социально-гуманитарных и политических наук;

Тюкина

Светлана Львовна

— доцент кафедры государственного и муниципального управления института экономики и управления;

Сидоров

Артем Алексеевич

— студент 2 курса института естественных наук и биомедицины;

Любимков

Иван Иванович

— студент 2 курса института естественных наук и биомедицины;

Перхурова

Оксана Владимировна

— магистрантка 1 курса института естественных наук и биомедицины;

Калинова

Елена Викторовна

— специалист по учебно-методической работе Центра сдачи международных экзаменов

Софронов

Евгений Леонидович

— старший преподаватель кафедры всеобщей физики Института естественных наук и биомедицины

Савельев

Иван Вячеславович

— заведующий кафедрой международного права юридического института;

Севастьянова

Людмила Юрьевна

— заведующая сектором научной библиотеки;

Мошкова

Таисия Владимировна

— корреспондент медиа-центра «Арктический мост»

Баталова

Наталья Владимировна

— ассистент кафедры менеджмента института экономики и управления;

Родионов

Андрей Алексеевич

— магистрант 1 курса института социально-гуманитарных и политических наук;

Корытов

Александр Борисович

— студент 5 курса института судостроения и морской арктической техники;

Тимофеева

Виктория Юрьевна

— студентка 4 курса филологии и межкультурной коммуникации;

Меньшиков

Петр Александрович

— телеоператор медиа-центра «Арктический мост»;

Мазур

Анастасия Сергеевна

— студентка 3 курса института естественных наук и биомедицины;

Андреева

Юлия Игоревна

— студентка 4 курса института естественных наук и биомедицины;

Порохина

Ирина Андреевна

— аспирантка 2 курса института педагогики и психологии;

Косова

Анастасия Владимировна

— аспирантка 1 курса института педагогики и психологии;

Иванова Анастасия Васильевна

— студентка «Арктического плавучего университета»

Кессель Анастасия Сергеевна

— метеоролог Арктического и антарктического научно-исследовательского института

Гневашева Анна Валентиновна

— метеоролог Арктического и антарктического научно-исследовательского института

Старовойтов Павел Михайлович

— студент 3 курса кафедры океанологии географического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова;

Титова Алена Михайловна

— студентка 2 курса кафедры океанологии географического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова;

Тузов Федор Константинович

— студент 3 курса кафедры океанологии географического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова;

Селиванова Юлия Владимировна

— студентка 2 курса кафедры океанологии географического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова;

Кожухов Михаил Юрьевич

— генеральный директор телекомпании «Контраст»;

Лебедев Алексей Алексеевич

— оператор телекомпании «Контраст»;

Лукашова

Наталья Николаевна

— профессор университета Британской Колумбии;

Балакина

Ольга Николаевна

— начальник отдела гидрометеорологии моря ФГБУ «Северное УГМС»;

Денисов Михаил Александрович

— руководитель Тамбовского отделения ассоциации полярников;

Криворук

Юрий Петрович

— начальник производства технического центра ФГБУ «Производственно-технический центр федеральной противопожарной службы Пермского края»;

Бахарев Павел Николаевич

— директор ФГБУ государственный заказник «Вишерский»;

Мацкевич Игорь Вячеславович

— инспектор государственного производственного объединения «6-й отряд противопожарной службы» по Пермскому краю;

Max Karl August Eriksson

— PhD student Umeo University

Birita I Dali

— master student University of Kopenhagen

Stoustrup Sidsel Line Wiingaard

— master student Rokshilde university

Ølmheim Hedvig

— master student Tromse University

Dauboin Pascal Louis Antoine

— director on research&innovation company Total E&P Russia

Дата изменения страницы 19.09.2014