Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Участники 1 рейса «Арктического плавучего университета» 
2013 года

Загрузка...

Амосова
Анна
Сергеевна

— студентка 5 курса Института теоретической и прикладной химии

Ардашова
Валерия
Андреевна

— студентка 3 курса Института теоретической и прикладной химии

Белова
Вера
Евгеньевна

— студентка 2 курса Института нефти и газа

Варакин
Евгений
Александрович

— аспирант 1 курса Института теоретической и прикладной химии

Зайков
Константин
Сергеевич

— помощник проректора по научной работе

Иванова
Алена
Александровна

— студентка 4 курса Института естественных наук и биомедицины

Каплицин
Платон
Александрович

— аспирант 2 курса Института теоретической и прикладной химии

Мазур
Анастасия
Сергеевна

— студентка 2 курса Института естественных наук и биомедицины

Малков
Алексей
Валерьевич

— доцент кафедры теоретической и прикладной химии, Института теоретической и прикладной химии

Меньшиков
Петр
Александрович

— оператор медиа-центра САФУ «Арктический мост»

Мошкова
Таисия
Владимировна

— корреспондент медиа-центра САФУ «Арктический мост»

Ненашев
Антон
Вячеславович

— студент 3 курса Института теоретической и прикладной химии

Николайчик
Анна
Евгеньевна

— студентка 4 курса Института теоретической и прикладной химии

Овчинников
Денис
Владимирович

— студент 5 курса Института теоретической и прикладной химии

Поздеев
Виталий
Анатольевич

— техник-программист Центра радиотехнического мониторинга Института математики, информационных и космических технологий

Попов
Вячеслав
Валерьевич

— студент 3 курса Института теоретической и прикладной химии

Порохин
Александр  Владимирович

— студент 3 курса Института естественных наук и биомедицины

Порохина
Ирина
Андреевна

— магистрант 1 курса Института педагогики и психологии

Почтовалова
Александра
Сергеевна

— научный сотрудник ЦКП НО «Арктика»

Сазонова
Вероника
Дмитриевна

— студентка 2 курса Института теоретической и прикладной химии

Стерлев
Андрей
Николаевич

— лаборант ЦКП НО «Арктика»

Телицына
Ксения
Дмитриевна

— студентка 2 курса Института естественных наук и биомедицины

Трофимова
Анна
Николаевна

— студентка 4 курса Института естественных наук и биомедицины

Федин
Дмитрий Александрович

— техник-программист Центра радиотехнического мониторинга Института математики, информационных и космических технологий

Чудакова
Анастасия
Викторовна

— студентка 3 курса Института педагогики и психологии

Шамрай
Евгения
Александровна

— студентка 2 курса Института теоретической и прикладной химии

Дата изменения страницы 13.06.2013