Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Списки на вступительный экзамен по иностранному 
языку

Загрузка...

Группа № 1
Немецкий, французский язык
26 сентября в 9.00
Смольный буян, 7 ауд.112

  1. Борисов Дмитрий Сергеевич (07.00.02)
  2. Дымкина Елена Алексеевна (10.02.04)
  3. Ерилова Евгения Николаевна (13.00.02)
  4. Ермолина Диана Владимировна (10.02.04)
  5. Коробицына Елена Владимировна (03.03.01) французский
  6. Кулиш Татьяна Викторовна (09.00.14)
  7. Локтев Евгений Владимирович (10.02.01)
  8. Медников Юрий Александрович (05.21.01)
  9. Петрова Анна Андреевна (10.02.04) шведский
  10. Попова Екатерина Александровна (03.03.01)
  11. Самошин Алексей Валерьевич (03.03.01)
  12. Федосеева Людмила Георгиевна (10.02.04)

 

Группа № 2
Немецкий язык
24 сентября в 12.00
наб. Северной Двины, 22 ауд.2501

  1. Кулеш Кристина Петровна (05.21.03)
  2. Попова Евгения Игоревна (05.14.04)
  3. Спиридонова Дарья Александровна (05.21.01)
  4. Шнякова Маргарита Евгеньевна (05.21.05)

Группа № 1
Английский язык
24 сентября в 10.00
Смольный буян, 7 ауд.109

  1. Аверьянова Светлана Алексеевна (07.00.15)
  2. Ананьин Андрей Алексеевич (03.03.01)
  3. Аникина Наталья Юрьевна (03.03.01)
  4. Антонова Ирина Владимировна (03.03.01)
  5. Барашков Виталий Петрович (07.00.15)
  6. Бирюков Иван Сергеевич (01.01.01)
  7. Бушуев Анатолий Сергеевич (09.00.13, 09.00.14)
  8. Волкова Анастасия Сергеевна (09.00.14)
  9. Вострикова Наталия Алексеевна (07.00.15)
  10. Колчар Михаил Александрович (01.01.04)
  11. Капустин Сергей Николаевич (01.04.04)
  12. Ларионова Елена Сергеевна (09.00.11)
  13. Мацегора Ксения Вениаминовна (24.00.01)
  14. Ружников Андрей Валерьевич (07.00.02)
  15. Семенова Елена Александровна (09.00.11)
  16. Федосеев Виктор Викторович (09.00.13, 24.00.01)

Группа № 2
Английский язык
25 сентября в 9.00
Смольный буян, 7 ауд.109

  1. Акимова Виталия Львовна (12.00.02)
  2. Антипина Анастасия Сергеевна (10.01.01)
  3. Зелянина Ольга Александровна (03.03.01, 19.00.02)
  4. Костин Андрей Алексеевич (09.00.14)
  5. Макаренко Дмитрий Олегович (12.00.01)
  6. Попов Евгений Иванович (10.01.01)
  7. Селиванов Алексей Викторович (09.00.11)
  8. Сидорова Ольга Васильевна (03.03.01)
  9. Уварова Ирина Павловна (03.03.01)

Группа № 3
Английский язык
26 сентября в 9.00
Смольный буян, 7 ауд.109

  1. Аджоглян Айк Григорович (23.00.02)
  2. Бажуков Сергей Александрович (12.00.02)
  3. Воронская Мария Александровна (10.02.01)
  4. Гергерт Елена Викторовна (14.01.27)
  5. Гусева Марина Сергеевна (07.00.02)
  6. Земцовская Ольга Николаевна (03.02.08)
  7. Ильин Максим Олегович (07.00.02)
  8. Мельницкий Максим Андреевич (23.00.02)
  9. Одегов Александр Евгеньевич (12.00.01)
  10. Соколовский Артем Валерьевич (03.03.01)
  11. Тюрин Владимир Глебович (10.01.01)
  12. Ханталина Анна Дмитриевна (07.00.02)

Группа № 4
Английский язык
24 сентября в 12.00
наб. Северной Двины, 22 ауд.2512

  1. Бондарева Людмила Юрьевна (25.00.36)
  2. Борзоногов Никита Михайлович (05.14.04)
  3. Ваганов Максим Александрович (25.00.36)
  4. Васендина Елена Владимировна (08.00.05)
  5. Волкова Карина Сергеевна (05.14.04)
  6. Данилов Александр Александрович (05.13.18)
  7. Кикнадзе Зураби Кахиевич (08.00.05)
  8. Коротяев Денис Викторович (05.13.18)
  9. Латухина Ирина Константиновна (06.03.01)
  10. Машьянов Илья Сергеевич (05.21.01)
  11. Некипелова Екатерина Федоровна (06.03.03)
  12. Пастухова Надежда Олеговна (06.03.01)
  13. Платонов Михаил Юрьевич (05.21.01)
  14. Проскуряков Андрей Сергеевич (05.13.18)
  15. Пустова Елена Юрьевна (25.00.36)
  16. Росподнюк Роман Юрьевич (05.23.02)
  17. Токарева Ирина Николаевна (08.00.05)
  18. Шилов Сергей Александрович (08.00.05)
  19. Якушева Ульяна Евгеньевна (08.00.05)

Группа № 5
Английский язык
25 сентября в 12.00
наб. Северной Двины, 22 ауд.2512

  1. Андриянов Владимир Викторович (06.03.02)
  2. Балакин Сергей Александрович (05.23.02)
  3. Витязев Сергей Алексеевич (25.00.36)
  4. Голубева Любовь Владимировна (06.03.02)
  5. Гущин Василий Сергеевич (05.21.03)
  6. Дорошенко Сергей Петрович (05.3.02)
  7. Дубинин Александр Сергеевич (06.03.02)
  8. Жирнов Денис Николаевич (05.21.03)
  9. Катайцева Наталья Михайловна (05.21.05)
  10. Костин Алексей Васильевич (06.03.02)
  11. Мельницкий Максим Андреевич (05.21.01)
  12. Мокеева Наталья Васильевна (08.00.05)
  13. Невзорова Ирина Михайловна (05.21.03)
  14. Некипелов Андрей Владимирович (06.03.02)
  15. Пономарева Наталья Геннадьевна (05.21.05)
  16. Рожман Дмитрий Александрович (25.00.36)
  17. Салманов Салман Балай Оглы (25.00.36)
  18. Самохин Дмитрий Александрович (08.00.05)
  19. Федотова Кира Сергеевна (08.00.05)
  20. Хлебосолова Елена Николаевна (05.21.05)
  21. Чуркин Сергей Владимирович (05.23.02)
  22. Шунина Мария Александровна (05.21.05)
  23. Юдин Илья Александрович (06.03.01)
Дата изменения страницы 24.09.2012