Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Расписание занятий

Загрузка...

Расписание занятий



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

2 семестр 2016-2017 уч.год

Ведущий преподаватель

День недели

Время

Место

ИСТОРИЯ И ФИЛОСОФИЯ НАУКИ (1 курс)

Группа № 1

Кукаренко Наталья Николаевна — канд. филос. наук, доцент

Гуманитарные и экономические науки

Пятница

7, 14, 21, 28 апреля

16:15-19:35

наб. Сев. Двины, 17, к.1

ауд. № 3401

Суббота

8 апреля

10.10 — 13.35

наб. Сев. Двины, 17, к.1

ауд. № 3401

Группа № 2

Опенков Михаил Юрьевич — д-р филос. наук, профессор

Естественные и физико-математические науки

Пятница

с 14 апреля

по 12 мая

16:15-19:35

наб. Сев. Двины, 17, к.1

ауд. № 3407

НАУКОМЕТРИЯ (1 курс)

Рябченко Сергей Васильевич

Среда

19 апреля

16:15-17:50

наб. Сев. Двины, 17

ауд. №

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Дружинина Мария Вячеславовна

Вторник

с 14 февраля по 2 мая

16:15-17:50

ул. См. Буян, 7

ауд. № 112

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Вепрева Татьяна Борисовна

Суббота

с 25 марта по

29 апреля

12:00-16:05

ул. См. Буян, 7

ауд. № 307

Ушакова Нина Леонидовна

Понедельник

с 13 марта

17:00

ул. См. Буян, 7

ауд. № 307

Зашихина Инга Михайловна

Четверг

со 2 марта 18 мая

16.30

ул. См. Буян, 7

ауд. № 404

Практические занятия по Педагогике и психологии высшей школы с 12 апреля по группам (расписание будет позже)

Лабораторные занятия по Наукометрии с 21 апреля по группам (расписание будет позже)

Распределение по группам иностранного языка

Группа № 1

Преподаватель Ушакова Нина Леонидовна

Английский язык

С 12 сентября по понедельникам в 17.00

Смольный буян, 7 ауд.

  1. Адаи Джордж Мианди — лесное дело
  2. Амброче Т.В. — исторические науки
  3. Амосов А.С. — технические науки
  4. Белкова Наталья Валерьевна — педагогические науки
  5. Грива Ольга Евгеньевна — филологические науки
  6. Гусакова Е.В. — технические науки
  7. Кононов А.А. — технические науки
  8. Кузяков Николай Юрьевич — технические науки
  9. Некипелова А.Д. — экономика
  10. Некрасова Алёна Викторовна — сельхоз. науки
  11. Плешков Андрей Евгеньевич — клиническая медицина
  12. Покатило Александр Витальевич
  13. Пунашева Е.М. — филологические науки
  14. Солдатова Д. Н. — лесное хоз-во
  15. Хромцов Е.И. — технические науки
  16. Яхяев Д. Б. — технические науки

Группа № 2

Преподаватель Зашихина Инга Михайловна

Английский язык

С 8 сентября по четвергам в 16.30

Смольный буян, 7 ауд. 404

  1. Бурменский А.И. — исторические науки
  2. Гошев А.А. — физико-математические науки
  3. Думанская Е.П. — информатика
  4. Карпов Александр Анатольевич — лесное хозяйство
  5. Козенкова С. Н. — психологические науки
  6. Панкратов Евгений Владимирович — Электро- и теплотехника
  7. Потошина Лариса Евгеньевна — технические науки (Промышленная теплоэнергетика)
  8. Рассохина Маргарита Александровна — геоэкология
  9. Студенцов Антон Владимирович — с/х науки
  10. Тенетова Е.А. — социологические науки
  11. Тутыгин Р.А. — математика и механика
  12. Фалёв Данил Иванович — технические науки
  13. Фаркова Анна Андреевна — биологические науки
  14. Шиман Е.М. — романские языки

Группа № 3

Преподаватель Вепрева Татьяна Борисовна

Английский язык

с 24 сентября по субботам в 14.00

Смольный буян, 7 ауд. 307

  1. Балашов Д. Г. — исторические науки
  2. Еремеева М.П. — филологические науки
  3. Ивкин Фёдор Александрович — машиностроение
  4. Киркина Юлия Сергеевна — технические науки
  5. Корнилов Н.И. — математические науки, информатика
  6. Крайнов А.И. — экономика
  7. Леванов А.В. — педагогические науки (метод. преп. физики)
  8. Марич Юрий Сергеевич — философские науки
  9. Одоева Ирина Владимировна — юридические науки
  10. Песьякова Анастасия Александровна — экология, биологические науки
  11. Соболев В.Р. — педагогические науки
  12. Тропина Полина Михайловна — технические науки
  13. Трофимова А.Н. — биологические науки
  14. Федоренко В.Г. — политические науки
  15. Флотский Н.С. — психологические науки
  16. Юшкова Е.Е. — экономические науки

Группа № 4

Преподаватель Печинкина Ольга Владиславовна

Английский язык (Ускоренный курс, сдача экзамена в декабре)

С 10 сентября по субботам в 12.00

Смольный буян, 7 ауд.404

  1. Емельянова Ю.М. — филологические науки
  2. Заозерский Д. С. — исторические науки
  3. Кондакова А.Н. — педагогические науки
  4. Романова Анастасия Николаевна — технические науки
  5. Чурилов Дмитрий Олегович — технические науки
  6. Латухина Е.А. — математика и механика



Дата изменения страницы 05.04.2017