Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Списки зачисленных в число обучающихся подготовительного 
отделения Университетского лицея САФУ

Загрузка...

7 класс, 1 группа

ФИО

Кружок НИР / НТТ

Кружок подготовки

к олимпиадам

1

Абрамовский Илья Сергеевич

химия

география

2

Бовыкина София Владимировна

биология

математика

3

Голенищева Валерия Сергеевна

физика

математика

4

Дербина Полина Сергеевна

химия

математика

5

Ермолин Игорь Алексеевич

информатика

химия

6

Журба Светлана Андреевна

физика

математика

7

Зыкова Виктория Евгеньевна

химия

математика

8

Кузнецов Александр Алексеевич

космонавтика

математика

9

Леоненко Георгий Сергеевич

физика

география

10

Лодыгин Игорь Олегович

физика

математика

11

Малышев Антон Викторович

физика

математика

12

Мухорин Илья Дмитриевич

космонавтика

математика

13

Негодяева Анастасия Васильевна

физика

математика

14

Рычков Андрей Алеусеевич

математика

информатика

15

Смертина Алеся Владимировна

математика

математика

16

Торопов Владимир Александрович

информатика

математика

17

Тявина Кристина Владимировна

химия

биология

18

Федоренко Даниил Владимирович

информатика

математика


7 класс, 2 группа

ФИО

Кружок НИР / НТТ

Кружок подготовки

к олимпиадам

1

Артемьева Елизавета Александровна

физика

химия

2

Букацел Алина Сергеевна

информатика

химия

3

Визжачий Даниил Алексеевич

информатика

математика

4

Горлышева Светлана Алексеевна

космонавтика

биология

5

Грунова Елена Алексеевана

математика

химия

6

Дувалка Кристина Владимировна

биология

география

7

Задокс Лурдэс Филиповна

физика

математика

8

Иванова Эвелина Владиславовна

математика

информатика

9

Калиногорская Александра Андреевна

математика

математика

10

Ковальская Анна Павловна

информатика

география

11

Корельская Кристина Сергеевна

химия

математика

12

Коробейникова Екатерина Сергеевна

биология

биология

13

Костырев Александр Олегович

информатика

математика

14

Лентякова Алёна Алексеевна

математика

химия

15

Мартынов Михаил Евгеньевич

информатика

биология

16

Тухватулин Артём Михайлович

биология

математика

17

Швецов Александр Дмитриевич

информатика

химия


7 класс, 3 группа

ФИО

Кружок НИР / НТТ

Кружок подготовки

к олимпиадам

1

Рубцов Князь Гинясович

физика

химия

2

Башкина Ирина Евгеньевна

биология

химия

3

Новосельцева Ирина Андреевна

физика

математика

4

Антуфьева Мария Игоревна

физика

математика

5

Ерофеев Владимир Юрьевич

информатика

информатика

6

Хозяинов Даниил Васильевич

математика

математика

7

Рогозин Игорь Алексеевич

информатика

химия

8

Запевалова Светлана Сергеевна

информатика

информатика

9

Кузнецов Максим Андреевич

биология

информатика

10

Ильяшенко Елена Алексеевна

биология

биология

11

Бобылев Дмитрий Валерьевич

химия

информатика

12

Городецкий Дмитрий Олегович

космонавтика

математика

13

Стаценко Ирина Олеговна

математика

информатика

14

Севастьянова Елена Сергеевна

география

биология

15

Ипатова Анастасия Вадимовна

математика

математика

16

Ульянова Ангелина Александровна

биология

биология

17

Савицкий Вячеслав Андреевич

физика

физика

18

Есмагамбетов Азат Каирбекович

математика

география

19

Стребков Николай Викторович

математика

информатика

20

Билокур Кирилл Вадимович

математика

математика


9 класс, 1 группа

ФИО

Кружок НИР / НТТ

Кружок подготовки

к олимпиадам

1

Алексеев Глеб Игоревич

физика

информатика

2

Бедарев Дмитрий Сергеевич

космонавтика

математика

3

Белянин Алексей Павлович

физика

математика

4

Жилин Олег Андреевич

физика

математика

5

Клюшов Михаил Вадимович

информатика

математика

6

Костылев Артём Александрович

информатика

информатика

7

Махлягин Павел Андреевич

информатика

математика

8

Неделько Валерий Сергеевич

информатика

география

9

Носкович Мария Николаевна

математика

биология

10

Пархимович Лев Константинович

информатика

математика

11

Подосёнов Михаил Сергеевич

информатика

информатика

12

Фалевский Артём Николаевич

математика

химия


9 класс, 2 группа

ФИО

Кружок НИР / НТТ

Кружок подготовки

к олимпиадам

1

Торопова Полина Андреевна

физика

математика

2

Пруссак Вероника Сергеевна

химия

химия

3

Корельский Глеб Максимович

математика

физика

4

Корытько Алина Эдуардовна

химия

математика

5

Попов Виталий Андреевич

информатика

математика

6

Паршева Алёна Алеексеевна

биология

биология


9 класс, 3 группа

ФИО

Кружок НИР / НТТ

Кружок подготовки

к олимпиадам

1

Андреева Анастасия Андреевна

физика

биология

2

Димовидова Лада Викторовна

география

математика

3

Дружинина Анна Николаевна

информатика

химия

4

Ильяшенко Виктория Алексеевна

математика

физика

5

Ковязин Илья Игоревич

физика

математика

6

Коцура Леся Эдуардовна

химия

биология

7

Лаврентьева Анна Сергеевна

физика

химия

8

Лудников Вадим Леонидович

космонавтика

математика

9

Маслова Мария Сергеевна

математика

физика

10

Ордина Ирина Михайловна

математика

биология

11

Шатов Илья Андреевич

физика

математика

12

Юшманов Максим Юрьевич

физика

математика

Дата изменения страницы 10.10.2012