Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Сборная команда по флорболу

Флорбол Сборная САФУ по флорболу

Тренер команды В. А. Костяев

№ п/п

ФИО

Дата рождения

Разряд

Институт

Направление

Курс

Гр.

Форма обучения

1

Шарапов

Александр Сергеевич

31.08.1992

МС

ИФКСиЗ

Специальность

050720.65

«Физкультура»

5

51

бюджет

2

Ротанин

Юрий Дмитриевич

03.12.1991

КМС

ИФКСиЗ

Специальность

050720.65

«Физкультура»

5

50

бюджет

3

Лобанов

Алексей Викторович

23.12.1991

КМС

ИФКСиЗ

Специальность

050720.65

«Физкультура»

5

51

бюджет

4

Макаров

Никита Александрович

02.10.1992

1

ИФКСиЗ

Специальность

050720.65

«Физкультура»

5

51

бюджет

5

Никифоров

Андрей Алексеевич

03.08.1992

1

ИКБ

Специальность

050720.65

«Физкультура»

4

7

коммер

бюджет

6

Лобанов

Сергей Виеторович

23.12.1991

КМС

ИФКСиЗ

Специальность

280700.62

«Пож. безопас»

4

40

бюджет

7

Баскаков

Леонид Александрович

26.01.1992

МС

ИФКСиЗ

Специальность

050720.65

«Физкультура»

4

40

бюджет

8

Цыпнятов

Георгий Сергеевич

08.02.1992

1

ИФКСиЗ

Специальность

034300.62

«Фк-тренер»

3

32

бюджет

9

Вешняков

Илья Николаевич

27.12.1992

МС

ИФКСиЗ

Специальность

050100.62

«Фк-педобраз»

3

31

бюджет

10

Ордин

Илья Николаевич

14.06.1993

1

ИЭ

Специальность

080200.62

«Менеджмент»

3

7

бюджет

11

Гураш

Дмитрий Сергеевич

29.10.1994

1

ИФКСиЗ

Специальность

050100.62

«Фк-педагог»

2

20

Коммер

бюджет

12

Кузнецов

Александр Андреевич

14.01.1995

1

ИФКСиЗ

Специальность

050100.62

«Фк-педагог»

2

20

бюджет

13

Баскаков

Тимофей Анатольевич

23.02.1995

1

ИФКСиЗ

Специальность

034300.62

«Фк-тренер»

2

21

бюджет

14

Пуминов

Александр Владимиров

10.07.1995

1

ИФКСиЗ

Специальность

050100.62

«Фк-педагог»

1

10

бюджет

15

Столяров

Андрей Васильевич

20.03.1995

1

ИФКСиЗ

Специальность

050100.62

«Фк-педагог»

1

11

бюджет

16

Бочаров

Никита Александрович

10.06.1995

1

ИФиМК

Специальность

050100.62

«Иностран. яз.»

1

16

бюджет

17

Головин

Василий Викторович

11.05.1992

1

Лесотехникум

Специальность

104303

«Механик»

1

эм1

бюджет

18

Колегов

Сергей Алексеевич

13.10.1994

2

Политтехникум

Специальность

270843.04

«Электромон»

3

30

бюджет

19

Мигунов

Сергей Олегович

18.07.1996

1

шк. 68


11 кл.



20

Чахин

Андрей Андреевич

30.05.1995

1

шк. 68


11 кл.



21

Артюгин

Евгений Андреевич

07.10.1994

1

ИФКСиЗ

Специальность

050100.62

«Фк-педагог»

2

20

бюджет

22

Буланов

Максим Иванович

28.04.1995

1



1


бюджет

23

Калининский

Артем Сергеевич

06.04.1989

КМС

ИФКСиЗ

Специальность

050720.65

«Физкультура»

3

8

бюджет (заочно)

24

Автушенко

Александр Владимиров

03.04.1991

МС


выпускник




25

Шаньгин

Виталий Евгеньевич

10.08.1990

КМС


выпускник




Дата изменения страницы 23.10.2013