Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Прыжки

Соревнования по прыжкам в длину с разбега

по программе «Спартакиада САФУ-2013/14»

девушки
п/п Фамилия, имя Институт, курс, группа попытки место
1 2 3
1 Гейц Диана ИСиА-2-7 3.46 3.55 -
2 Бызова Ольга ИПиП-2-11 3.81 3.78 4.09
3 Гарифуллина Равия ИСГиПН-3 3.70 3.88 3.75
4 Сулентьва Анна ИСГиПН-3 3.30 2.82 3.40
5 Кружалина Настя ИЭиУ-1-7 3.84 3.38 3.70
6 Малова Лера ИЭиУ-1-5 3.53 3.40 3.44
7 Кирикова Анастасия ЮИ-3-3 3.46 3.35 -
8 Кожевникова Наталья ЛТИ-4-1 3.85 3.87 3.90
9 Ермолина Мария ЛТИ-1-6 3.94 4.30 4.02
10 Суворова Юля ЛТИ-1-2 4.10 4.14 3.98
11 Степанюк Татьяна ЛТК-2-209 4.60 4.41 4.40 1
12 Киприянова Мария ЛТК-2-213 3.63 3.96 3.90
13 Курицкая Екатерина ЛТИ-3-5 4.20 4.35 4.24 3
14 Богатко Наталья ИПиП-1-2 3.70 3.62 3.72
15 Сулина Людмила ИПиП-2-21 3.60 3.74 3.62
16 Сергеева Лиза ЮИ-2-2 3.50 3.75 -
17 Карелина Мария ЮИ-1-1 3.60 3.60 3.52
18 Глупышева Люба ИМиКТ-2-26 3.52 3.40 3.68
19 Кочегарова Тамара ИМиКТ-2-26 3.74 4.02 3.77
20 Масленникова Надежда ИМиКТ-4-4 3.81 3.79 3.72
21 Авдеева Екатерина ЛТИ-4-8 4.16 4.06 4.05
22 Кетова Лера ИСГиПН-1-15 3.32 3.26 3.60
23 Большакова Диана ИЭиУ-2-1 3.85 4.21 4.08
24 Солнышкова Лада ИЭиТ-1-6 3.36 2.94 3.08
25 Напольских Полина ИНиГ-4-3 3.62 3.98 4.01
26 Ульяновская Екатерина ИЭиТ-2-5 - 3.20 3.45
27 Большакова Ксения ИКБ-5-1 4.30 4.05 4.34
28 Куклина Алёна ИСиА-3-4 4.52 4.44 4.54 2
29 Кашникова Мария ИСиА-2-6 3.95 4.08 4.05
30 Захарова Анастасия ИНиГ-4-7 3.96 3.80 3.90
Юноши
п/п Фамилия, имя Институт, курс, группа попытки место
1 2 3
1 Узких Владимир ИКБ 5 – 2 5,85 5,94 5,83 II
2 Азикури Эдвард ЛТИ 1 – 3 4,48 5,10 4,75
3 Юрин Евгений ЛТИ 1 – 2 5,18 4, 90 4,88
4 Никитин Владимир ЛТИ 2 – 9 4,51 4, 64 4,61
5 Семенов Кирилл ЛТИ 3 – 3 5,15 5,15 5,09
6 Широкий Игорь ИМИКТ 2маг. 5,74 5,62 5,48
7 Червочков Андрей ЮИ 2 – 3 0 4,52 4,41
8 Жолнерович Владимир ИСГиПН 3–6 4,57 4,58 4,85
9 Самылов Руслан ИЭиУ 1 – 8 4,35 4,77 4,70
10 Попов Даниил ЮИ 1 – 2 4,85 4,67 4,44
11 Гекчан Левон ЮИ 1 – 2 5,15 4,69 4,85
12 Тропников Петр ЛТК 2 – 21 5,34 5,45 4,99
13 Голубев Геннадий ЛТК 3 – 31 5,01 5,29 5,08
14 Кубасов Леонид ИНиГ 5 – 3 6,25 6,12 6,14 I
15 Сопилов Александр ИНиГ 5 – 6 5,03 5,21 5,17
16 Панкратов Никита ИСиА 2 – 2 5,48 5,30 5,33
17 Неумоин Дмитрий ИСиА 2 – 3 4,70 4,55 4,52
18 Ясинский Владислав ИЭиТ 1 – 1 4,82 4,76 4,80
19 Курешов Егор ИЭиУ 1 – 7 5,26 4,91 5,14
20 Воюшин Федор ИСГиПН 2–2 4,70 4,83 4,72
21 Семенец Михаил ИСиА 3 – 1 5,36 5,53 0
22 Варфаламеев Александр ИСиА 3 – 1 5,26 5,06 5,20
23 Ермолин Александр ИМИКТ 3 – 3 4,96 4,61 4,71
24 Завьялов Дмитрий ИМИКТ 2–24 - 4,46 4,72
25 Дуркин Никита ИЭиТ 1 – 2 5,81 4,71 5,65 III
26 Ракитин Степан ИНиГ 3 – 3 3,98 4,55 4,54
27 Мымрин Сергей ИНиГ 5 – 7 4,99 5,26 5,46
28 Кузьмин Евгений ИМИКТ 2 – 2 4,51 4,46 4,45
29 Фатьяков Иван ИЭиТ 5 – 9 5,66 5,35 5,69
Итог девушки

  1. ЛТИ 8,65 (4,30+4,35)
  2. ИСиА 8,62 (4,54+4,08)
  3. ЛТК 8,56 (4,60+3,96)
  4. ИЭиУ 8,05 (4,21+3,84)
  5. ИНиГ 7,97 (4,01+3,96)
  6. ИПиП 7,83 (4,09+3,74) по лучш.рез-ту
  7. ИМИКТ 7,83 (4,02+3,81)
  8. ИСГиПН 7,48 (3,88+3,60)
  9. ЮИ 7,35 (3,75+3,60)
  10. ИЭиТ 6,81 (3,36+3,45)
  11. ИКБ 4,34 (4,34+ н/я)

ИТиПХ н/я

ИФиМК н/я

ИЕНБ н/я

Итог юноши

  1. ИНиГ 11,71 (6,25+5,46)
  2. ИЭиТ 11,50 (5,81+5,69)
  3. ИСиА 11,01 (5,48+5,53)
  4. ЛТК 10,74 (5,45+5,29)
  5. ИМИКТ 10,70 (5,74+4,96)
  6. ЛТИ 10,33 (5,18+5,15)
  7. ИЭиУ 10,03 (5,26+4,77)
  8. ЮИ 10,00 (5,15+4,85)
  9. ИСГиПН 9,68 (4,85+4,83)
  10. ИКБ 5,94 (5,94+н/я)

ИТиПХ н/я

ИПиП н/я