Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Расписание игр чемпионата Архангельской области по баскетболу

Дата

День недели

Время

Играющие команды

Спортзал

1

24.03

суббота

11.30

«Мастер» - «Арктика-С(А)ФУ»

ДЮСШ (Арх)

2

24.03

суббота

13.00

БК «Экспресс» - «Мирный»

ДЮСШ (Арх)

3

24.03

суббота

15.00

«Помор» - «Северодвинск»

ДЮСШ (Нов)

4

25.03

воскресенье

15.30

«Арктика-С(А)ФУ» - «Мирный»

ПГУ (Арх)

5

31.03

суббота

11.30

«Мастер» - «Мирный»

ДЮСШ (Арх)

6

31.03

суббота

13.00

БК «Экспресс» - «Помор»

ДЮСШ (Арх)

7

31.03

суббота

«Северодвинск» - «Арктика-С(А)ФУ»

Север (Сев)

8

07.04

суббота

11.30

«Мастер» - «Северодвинск»

ДЮСШ (Арх)

9

07.04

суббота

13.00

БК «Экспресс» - «Арктика-С(А)ФУ»

ДЮСШ (Арх)

10

07.04

суббота

15.00

«Помор» - «Мирный»

ДЮСШ (Нов)

11

14.04

суббота

10.00

«Мирный» - «Северодвинск»

Мирный

12

14.04

суббота

13.00

БК «Экспресс» - «Мастер»

ДЮСШ (Арх)

13

14.04

суббота

17.30

«Арктика-С(А)ФУ» - «Помор»

ПГУ (Арх)

14

21.04

суббота

10.00

«Мирный» - «Арктика-С(А)ФУ»

Мирный

15

21.04

суббота

«Северодвинск» - БК «Экспресс»

Север (Сев)

16

21.04

суббота

15.00

«Помор» - «Мастер»

ДЮСШ (Нов)

17

28.04

суббота

11.30

«Мастер» - «Арктика-С(А)ФУ»

ДЮСШ (Арх)

18

28.04

суббота

«Северодвинск» - «Помор»

Север (Сев)

19

29.04

воскресенье

10.00

«Мирный» - БК «Экспресс»

Мирный

20

05.05

суббота

10.00

«Мирный» - «Мастер»

Мирный

21

05.05

суббота

15.00

«Помор» - БК «Экспресс»

ДЮСШ (Нов)

22

06.05

воскресенье

15.30

«Арктика-С(А)ФУ» - «Северодвинск»

ПГУ (Арх)

23

12.05

суббота

10.00

«Мирный» - «Помор»

Мирный

24

12.05

суббота

«Северодвинск» - «Мастер»

Север (Сев)

25

13.05

воскресенье

15.30

«Арктика-С(А)ФУ» - БК «Экспресс»

ПГУ (Арх)

26

19.05

суббота

11.30

«Мастер» - БК «Экспресс»

ДЮСШ (Арх)

27

19.05

суббота

15.00

«Помор» - «Арктика-С(А)ФУ»

ДЮСШ (Нов)

28

19.05

суббота

«Северодвинск» - «Мирный»

Север (Сев)

29

26.05

суббота

11.30

«Мастер» - «Помор»

ДЮСШ (Арх)

30

26.05

суббота

13.00

БК «Экспресс» - «Северодвинск»

ДЮСШ (Арх)