Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Профсоюзные лидеры

Председатель профбюро

Профсоюзное объединение

Место работы, телефон

Северова

Северова
Галина Витальевна

Строительный факультет

Деканат СФ,
21-61-20

Минин Н.С.

Минин
Николай Степанович

Лесохозяйственный факультет

Кафедра лесоводства и почвоведения,
21-61-74

Корнейчук

Корнейчук
Виктор Васильевич

Факультет природных ресурсов

Кафедра геодезии и земельного кадастра,
21-61-25

Тригуб Галина Васильевна

Тригуб Галина Васильевна

Химико-технологический факультет

кафедра общей и аналитической химии,
21-61-77

Лебедев

Лебедев
Виктор Дмитриевич

Механический факультет

Деканат МФ,
21-61-78

Рощин

Рощин
Сергей Павлович

Факультет промышленной энергетики

Кафедра промышленной теплоэнергетики,
21-61-63

Рыбинская

Рыбинская
Людмила Александровна

Факультет механической технологии древесины

Кафедра мебели и дизайна,
21-61-68

Булатова

Булатова
Жанна Евгеньевна

Институт права и предпринимательства

Кафедра философии,
21-61-93

Полончик
Олег Леонидович

Институт информационных технологий

 

Знаменская

Знаменская
Евгения Сергеевна

Институт экономики, финансов и бизнеса,

очно-заочное отделение,
517

Мищенко

Мищенко Ирина Викторовна

Кафедра физической культуры

Кафедра физической культуры,
21-61-53

Ельцова

Ельцова Лариса Алексеевна

Библиотека

Библиотека,
21-89-49

Гришина

Гришина
Ольга Владимировна

Детский сад № 19 «Зоренька»

Детский сад № 19,
64-08-07

Варлыгина
Анна Михайловна

Студгородок

Общежитие № 4,
+79115679958

Девиченская

Девиченская
Елена Николаевна

Санаторий-профилакторий

Санаторий-профилакторий,
21-89-24

Махонина

Махонина
Лидия Сергеевна

Служба охраны

Служба охраны,
21-61-06

Жданова

Жданова
Татьяна Алексеевна

Коменданты зданий, уборщики помещений, дворники

Комендант 3-го корпуса,
21-89-78

Гулич
Елена Владимировна

Хозяйственная служба

Приемная проректора по АХР,
21-89-13

Нуруллина

Нуруллина
Елена Николаевна

Внеучебные структурные подразделения и подразделения, не имеющие отдельной профсоюзной организации

Бухгалтерия,
379

Исполнительные и коллегиальные органы профсоюзной организации сотрудников

Сотрудники

Ф.И.О.

должность

кабинет

телефон

Леонтьева
Нина Григорьевна

бухгалтер профсоюзной организации сотрудников АГТУ

№ 1514 а

21-61-09
21-61-81

Ситникова
Наталья Альбертовна

секретарь профсоюзной организации сотрудников АГТУ

№ 1514 а

21-61-81

Президиум

Ф.И.О.

должность

кабинет

телефон

Осташёв
Сергей Иванович

заместитель председателя профсоюзной организации сотрудников АГТУ, заместитель декана факультета промышленной энергетики

№ 1428

21-61-79

Северова
Галина Витальевна

заместитель председателя профсоюзной организации сотрудников АГТУ, заместитель декана строительного факультета

№ 2222

21-61-20
20-89-12

Лебедев
Виктор Дмитриевич

член президиума,
декан механического факультета

№ 3213

21-61-78

Знаменская
Евгения Сергеевна

член президиума


внутр. 5-17

Ревизионная комиссия

Ф.И.О.

должность

кабинет

телефон

Михайлян
Рита Герасимовна

председатель ревизионной комиссии профсоюзной организации сотрудников АГТУ, ст. преподаватель кафедры финансов и кредита института экономики, финансов и бизнеса

№ 3412

21-89-83

Заозерская
Светлана Владимировна

член ревизионной комиссии профсоюзной организации сотрудников АГТУ,
доцент кафедры педагогики, психологии и профессионального обучения

№ 1414

21-89-73

Хохлова
Елена Юрьевна

член ревизионной комиссии профсоюзной организации сотрудников АГТУ,
бухгалтер управления бухгалтерского учета

№ 1239
№ 1240

21-61-02
21-89-62

Комиссии профсоюзного комитета ППОС

Комиссия

Ф.И.О.

должность

кабинет

телефон

Организационная комиссия, комиссия по контролю коллективного договора





Комиссия
по охране труда

Соболев
Виктор Александрович

ст. преподаватель кафедры безопасности технологических процессов и производств факультета механической технологии древесины

№ 4225
№ 4335

21-61-42

Жилищная комиссия

Максимов
Анатолий Николаевич

ст. преподаватель кафедры права и культурологи института права и предпринима-тельства

№ 1512

21-89-54

Правовая комиссия





Комиссия
по культурно-массовой работе

Малетина
Антонина Фёдоровна

ст. преподаватель кафедры строительной механики и сопротивления материалов строительного факультета

№ 2221

21-61-35

Комиссия по физкультурно-оздоровительной работе

Мищенко
Ирина Викторовна

преподаватель кафедры физической культуры

№ 1521

21-89-25
23-60-09

Комиссия
по работе с ветеранами

Шилова
Альпина Евгеньевна

совет ветеранов


41-43-68
68-65-68