Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Названы победители молодежного фестиваля «Мы вместе»

19.04.2012
Названы победители молодежного фестиваля «Мы вместе»

В культурном центре «Соломбала-Арт» состоялся гала-концерт Х городского открытого молодежного фестиваля «Мы вместе». Дипломантами фестиваля стали студенты САФУ в номинации «Dance-art».

Фестиваль проводился в рамках реализации городской целевой программы «Молодёжь Архангельска (2010 — 2012 гг.)». Учредителем фестиваля является управление культуры и молодёжной политики мэрии.

Студенты учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, творческие коллективы, учащиеся старших классов школ города показывали свои таланты на сцене в анимационном, вокальном, танцевальном конкурсах.

Победители в номинации «Мы голос твой, Архангельск»

Ансамбли

  • Диплом I степени — Дуэт «Корица»: Мурашева Анастасия, Шорохов Александр
  • Диплом II степени — Вокальная студия «Виктория», МБОУ ДОД «Соломбальский дом детского творчества» на базе МБОУ СОШ № 11, руководитель — Зюхова Е. В.
  • Диплом II степени — Антропов Ярослав, Ильянкова Матвей, МБОУ СОШ № 55
  • Диплом III степени — Эстрадная группа «Риальто», МУК «Архангельский городской культурный центр», руководитель — Ершова А.В.
  • Диплом III степени — Детская эстрадная студия «Созвездие», МБОУ ДОД «Ломоносовский дом детского творчества», руководитель — Коваленко Т. С.
  • Диплом III степени — Дуэт «Мы вместе»: Жукова Анна, Ошуркова Светлана, МБОУ СОШ № 55, руководитель — Мандрик Л. М.

Солисты

  • Диплом I степени Вишняков Роман, МБОУ СОШ № 34, руководитель — Зыкова Л. Н.
  • Диплом I степени Сорокина Арина, детская эстрадная студия «Созвездие», МБОУ ДОД «Ломоносовский дом детского творчества», руководитель — Коваленко Т. С.
  • Диплом II степени Крысина Анастасия, вокально-эстрадная студия «Ассоль», МУК «Культурный центр «Маймакса», руководитель — Козловская О. А.
  • Диплом II степени Земцовская Марина, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 53», руководитель — Ямшанова Ольга Николаевна
  • Диплом III степени Жилина Юлия, вокальная студия «Виктория», МБОУ ДОД «Соломбальский дом детского творчества» на базе МБОУ СОШ № 11, руководитель — Зюхова Екатерина Владимировна

Победители в номинации «Dance-art»

  • Диплом I степени — Коллектив «Double U», ФГОУ ВПО САФУ имени М. В. Ломоносова
  • Диплом I степени — Образцовая студия эстрадного танца «Гран-при», МУК «Архангельский городской культурный центр», руководитель — Петухова А. В.
  • Диплом II степени — Танцевальный коллектив «Ассоль», МБОУ ДОД «Ломоносовский дом детского творчества», руководитель — Тестова И.С.
  • Диплом II степени — Центр танца «Посольство грёз», руководитель — Маковеева О. А., Морозова Н. С.
  • Диплом III степени — Студия современного танца «СТ», МУК «Архангельский городской культурный центр», руководитель — Смирнова Т.В.
  • Диплом III степени — Хореографический ансамбль «Стиль», МУК «Культурный центр Бакарица», Кабрина А. А.
  • Специальный приз — Бакина Юлия, НОУ ДО «Детская хореографическая школа «Реверанс», руководитель — Власова Т. Ю.

Победители в номинации «Widestyle»

  • Диплом I степени — Петухов Александр (KELS), НОУ «Школа «Ксения»
  • Диплом II степени — Группа «NEVADA»
  • Диплом II степени — Группа «ATL»

Приглашаем принять участие в фестивале «Мы вместе» в 2013 года!

Возврат к списку