Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Завершен отбор на интегрированную программу «Перспективы Архангельского региона: стратегия и ресурсы развития»

Завершен отбор на интегрированную программу «Перспективы Архангельского региона: стратегия и ресурсы развития»
27.12.2012
Завершен отбор на интегрированную программу «Перспективы Архангельского региона: стратегия и ресурсы развития»

Завершен отбор на интегрированную программу «Перспективы Архангельского региона: стратегия и ресурсы развития», организуемую совместно Северным (Арктическим) федеральным университетом и Правительством Архангельской области на базе Московской школы управления СКОЛКОВО.

От сотрудников САФУ было получено более 90 заявок. На основе анализа анкет экспертами рекомендованы 24 участника, еще 26 человек войдут в состав группы от правительства области.

Задачами программы являются: консолидация интеллектуальных ресурсов ключевых лидеров изменений в регионе, актуализация стратегии развития Архангельской области и разработка реальных проектов в рамках ее реализации. Также важным станет создание управленческих команд, ориентированных на применение и реализацию современных технологий, практик управления.

Участникам предстоит принять участие в шести модулях, по завершении которых в июне 2013 года состоится защита проектов перед представителями руководства Северного (Арктического) федерального университета и Правительства Архангельской области.

Поздравляем участников Программы и желаем им успешной работы!

Список участников программы

«Перспективы Архангельского региона: стратегия и ресурсы развития»

  1. Балова Мария Борисовна — директор гуманитарного института филиала САФУ в г. Северодвинске.
  2. Богданова Елена Николаевна — начальник отдела планирования и организации научной работы гуманитарного института филиала САФУ в г. Северодвинске.
  3. Буриева Татьяна Борисовна — директор Центра развития дополнительного профессионального образования института повышения квалификации и подготовки кадров.
  4. Велютина Вера Георгиевна — доцент кафедры бухгалтерского учета, аудита, статистики заочного финансово-экономического института.
  5. Галева Наталья Евгеньевна — начальник отдела координации работы молодых ученых, специалистов и научно-исследовательской работы студентов.
  6. Гриб Сергей Владимирович — директор технического колледжа филиала САФУ в г. Северодвинске.
  7. Губницына Ольга Павловна — доцент кафедры социологии и философии, заместитель декана факультета кораблестроения института судостроения и морской арктической техники филиала САФУ в г. Северодвинске.
  8. Депутат Ирина Сергеевна — заведующий лабораторией прикладной психофизиологии института медико-биологических исследований.
  9. Жура Светлана Егоровна — и.о. заведующего кафедрой административного и финансового права юридического института.
  10. Кумбышева Мария Владимировна — директор центра подготовки волонтеров.
  11. Лапина Екатерина Александровна — редактор газеты «Арктический вектор».
  12. Лукошкова Ирина Александровна — начальник управления имущественным комплексом.
  13. Нестеренко Мария Юрьевна — заместитель директора Центра «Арктические партнерства».
  14. Подоплекин Артем Николаевич — директор ЦКП «АрктикМед».
  15. Попадьин Роман Аркадьевич — директор учебно-производственного объединения.
  16. Родионова Евгения Владимировна — инженер-программист центра академического развития, ассистент кафедры информационной безопасности института математики, информационных и космических технологий.
  17. Руссова Ольга Николаевна — заведующий кафедрой социологии и философии института судостроения и морской арктической техники филиала САФУ в г. Северодвинске.
  18. Сивоброва Ирина Анатольевна — доцент кафедры менеджмента, и.о. заведующего кафедры маркетинга института экономики и управления.
  19. Силуанова Людмила Сергеевна — доцент кафедры менеджмента, заместитель директора по международному сотрудничеству института экономики и управления.
  20. Ситнева Елена Николаевна — начальник отдела «Сервисный центр» организационного управления.
  21. Сорокин Сергей Эдуардович — председатель профсоюзной организации работников и обучающихся университета, доцент кафедры государственного, муниципального управления и менеджмента.
  22. Флотская Наталья Юрьевна — заместитель директора по учебно-методической работе института педагогики и психологии.
  23. Шелгинских Алексей Евгеньевич — начальник отдела автоматизированных систем управления информационно-коммуникационных технологий.
  24. Шубный Павел Борисович — заведующий лабораторией, старший преподаватель кафедры робототехнических систем, машин и оборудования лесного комплекса института энергетики и транспорта.

Возврат к списку