Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Завершился первый этап конкурсного отбора в федеральную стипендиальную программу В. Потанина

08.10.2012
Завершился первый этап конкурсного отбора в федеральную стипендиальную программу В. Потанина

№ п/п

Ф.И.О.

Курс

Факультет

1.

Андреев Алексей Валерьевич

2

математики, информационных и космических технологий

2.

Андреев Ростислав Андреевич

4

энергетики и транспорта

3.

Антонова Дарья Игоревна

4

филологии и межкультурной коммуникации

4.

Архипов Дмитрий Евгеньевич

3

комплексной безопасности

5.

Байбородина Надежда Федоровна

5

экономики и управления

6.

Баранцова Ксения Сергеевна

2

социально-гуманитарных и политических наук

7.

Барболин Евгений Сергеевич

4

лесотехнический

8.

Бейгул Виктория Андреевна

2

энергетики и транспорта

9.

Белова Ольга Павловна

3

математики, информационных и космических технологий

10.

Беляева Екатерина Сергеевна

5

комплексной безопасности

11.

Березкин Владимир Алексеевич

3

нефти и газа

12.

Бидная Ксения Васильевна

4

социально-гуманитарных и политических наук

13.

Бобрецова Анастасия Владимировна

5

теоретической и прикладной химии

14.

Бугаева Анна Александровна

3

юридический

15.

Буровихина Анастасия Андреевна

2

социально-гуманитарных и политических наук

16.

Вдовин Денис Юрьевич

5

нефти и газа

17.

Вешнякова Наталия Михайловна

3

строительства и архитектуры

18.

Воробьев Денис Игоревич

3

нефти и газа

19.

Горбова Полина Павловна

гуманитарный

20.

Горбунова Кристина Александровна

3

гуманитарный

21.

Грива Ольга Евгеньевна

5

филологии и межкультурной коммуникации

22.

Гришичева Елена Николаевна

5

юридический

23.

Деткова Ирина Сергеевна

5

нефти и газа

24.

Доронина Ирина Александровна

4

юридический

25.

Елукова Анастасия Алексеевна

теоретической и прикладной химии

26.

Ермаков Николай Асламбекович

5

гуманитарный

27.

Жильцова Кристина Андреевна

4

энергетики и транспорта

28.

Звездина Анастасия Олеговна


физической культуры, спорта и здоровья

29.

Игумнов Дмитрий Николаевич

3

нефти и газа

30.

Кабанова Екатерина Владимировна

4

лесотехнический

31.

Кавадеева Анастасия Сергеевна

4

лесотехнический

32.

Карманов Денис Иванович

2

энергетики и транспорта

33.

Киркина Юлия Сергеевна

3

лесотехнический

34.

Киселев Виталий Юрьевич

5

экономики и управления

35.

Кичигин Виталий Владимирович

5

нефти и газа

36.

Коновалова Ирина Станиславовна

5

нефти и газа

37.

Копылов Артем Сергеевич

4

юридический

38.

Корельский Максим Иванович

5

нефти и газа

39.

Корнилов Николай Иванович

3

энергетики и транспорта

40.

Коробов Илья Дмитриевич

4

филологии и межкультурной коммуникации

41.

Коткина Марина Владимировна

3

математики, информационных и космических технологий

42.

Крылова Валентина Васильевна

3

комплексной безопасности

43.

Кузнецов Артем Данилович

5

математики, информационных и космических технологий

44.

Кузнецов Иннокентий Сергеевич

естественных наук и биомедицины

45.

Кузнецова Екатерина Юрьевна

4

комплексной безопасности

46.

Курницкая Маргарита

3

филологии и межкультурной коммуникации

47.

Лебедев Иван Владимирович

5

энергетики и транспорта

48.

Лебедева Кристина Андреевна

5

строительства и архитектуры

49.

Лысцева Евгения Юрьевна

5

математики, информационных и космических технологий

50.

Любицева Элина Михайловна

2

социально-гуманитарных и политических наук

51.

Мартыненко Анна Владимировна

5

экономики и управления

52.

Мартынов Андрей Николаевич

4

энергетики и транспорта

53.

Меньшикова Анастасия Николаевна

4

комплексной безопасности

54.

Меринов Дмитрий Игоревич

3

нефти и газа

55.

Мироненко Анастасия Андреевна

2

лесотехнический

56.

Мишуков Максим Андреевич

5

нефти и газа

57.

Мороз Таисия Петровна

5

физической культуры, спорта и здоровья

58.

Мошкова Виктория Николаевна

4

математики, информационных и космических технологий

59.

Мурзин Иван Сергеевич

3

нефти и газа

60.

Небыков Максим Андреевич

экономики и управления

61.

Овчинникова Алина Сергеевна

3

энергетики и транспорта

62.

Первушина Анастасия Анатольевна

5

лесотехнический

63.

Петрова Юлия Игоревна

экономики и управления

64.

Пинаевская Екатерина Александровна

5

естественных наук и биомедицины

65.

Полякова Юлия Олеговна

4

гуманитарный

66.

Попова Александра Николаевна

3

гуманитарный

67.

Попова Светлана Михайловна

5

социально-гуманитарных и политических наук

68.

Постников Тимофей Игоревич

5

нефти и газа

69.

Постникова Инна Владимировна

4

экономики и управления

70.

Пышкина Татьяна Николаевна

5

экономики и управления

71.

Раздобурдин Андрей Леонидович

5

нефти и газа

72.

Романов Егор Николаевич

5

математики, информационных и космических технологий

73.

Рудачихина Алина Андреевна

3

энергетики и транспорта

74.

Русинова Ксения Николаевна

2

юридический

75.

Рябов Максим Николаевич

4

математики, информационных и космических технологий

76.

Саблук Андрей Викторович

5

нефти и газа

77.

Светлова Галина Игоревна

3

юридический

78.

Седалина Юлия Валерьевна

4

экономики и управления

79.

Сезонова Любовь Евгеньевна

5

математики, информационных и космических технологий

80.

Скорнякова Ирина Алексеевна

4

юридический

81.

Смирнова Кристина Дмитриевна

5

юридический

82.

Смирнова Наталья Владимировна

5

энергетики и транспорта

83.

Суханов Иван Васильевич

4

математики, информационных и космических технологий

84.

Тетерин Александр Викторович

4

юридический

85.

Томашевская Надежда Васильевна

экономики и управления

86.

Топтунов Андрей Алексеевич

2

социально-гуманитарных и политических наук

87.

Трофимова Мария Александровна

5

естественных наук и биомедицины

88.

Трусов Сергей Алексеевич

5

математики, информационных и космических технологий

89.

Фатьянова Ксения Александровна

4

гуманитарный

90.

Фефилов Андрей Николаевич

4

энергетики и транспорта

91.

Филипский Дмитрий Александрович

5

экономики и управления

92.

Хозяинов Александр Валерьевич

5

нефти и газа

93.

Чекалева Ольга Александровна

5

экономики и управления

94.

Шанин Евгений Александрович

5

нефти и газа

95.

Шиловская Наталья Александровна

гуманитарный

96.

Шулев Вячеслав Евгеньевич

4

нефти и газа

97.

Шумейко Анна Олеговна

3

экономики и управления

98.

Шумилина Екатерина Викторовна

5

гуманитарный

99.

Шурыгин Виктор Андреевич

4

энергетики и транспорта

100.

Щеголев Николай Николаевич

5

математики, информационных и космических технологий

Второй этап конкурсного отбора состоится 09 октября 2012 года (вторник)

в спортивном зале САФУ (главный корпус, аудитория 1435) по адресу наб. Северной Двины, 17,

Начало в 9:30. Молодых людей просим подойти к 9:15.

С собой необходимо иметь удостоверяющий личность документ (паспорт, студенческий билет).
Обязательно взять с собой сменную обувь!

Возврат к списку