Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Названы имена стипендиатов благотворительного фонда Владимира Потанина

13.10.2010
Названы имена стипендиатов благотворительного фонда Владимира Потанина

13 октября состоялось торжественное награждение 20 студентов С(А)ФУ, победивших во втором этапе конкурсного отбора по федеральной стипендиальной программе.

В течении двух дней лучшие студенты университета боролись за право носить гордое звание стипендиата фонда и получать в течении года ежемесячную стипендию в размере 3500 рублей. Студенты прошли два отборочных тура. На первом этапе у соискателей проверили уровень интеллекта, логику и кругозор, а на втором, опытные тренеры-психологи выявили лидерские и организаторские способности отличников.

Победителями стали:

1

Абдуллаева Олеся Надир гызы

5

Институт экономики

2

Абрамовская Ирина Романовна

5

Институт строительства и архитектуры

3

Бобрецова Анастасия Владимировна

3

Институт теоретической и прикладной химии

4

Головина Дарья Олеговна

4

Институт экономики

5

Кавадеева Анастасия Сергеевна

2

Лесотехнический институт

6

Коновалова Ирина Станиславовна

3

Институт нефти и газа

7

Кузнецов Алексей Евгеньевич

4

Институт строительства и архитектуры

8

Мартынова Марина Витальевна

4

Институт строительства и архитектуры

9

Михайленко Ирина Викторовна

5

Лесотехнический институт

10

Петухов Андрей Алексеевич

5

Институт права и предпринимательства

11

Постников Тимофей Игоревич

3

Институт нефти и газа

12

Филиппов Игорь Александрович

4

Институт энергетики и транспорта

13

Хапаева Полина Павловна

5

Институт экономики

14

Хилинова Александра Васильевна

4

Институт энергетики и транспорта

15

Черноудов Илья Валентинович

5

Институт информационных и космических технологий

16

Чичкова Екатерина Александровна

5

Институт энергетики и транспорта

17

Шанин Евгений Александрович

3

Институт нефти и газа

18

Щепелина Екатерина Михайловна

5

Институт информационных и космических технологий

19

Щербакова Дарья Анатольевна

5

Институт строительства и архитектуры

20

Яровая Дарья Дмитриевна

4

Институт права и предпринимательства

Возврат к списку