Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Стрелки САФУ успешно выступили на городском первенстве

27.05.2014

На базе школы № 50 прошли открытые чемпионат и первенство города Архангельска по пулевой стрельбе, в которых приняли участие 46 человек. Победители определялись в четырёх возрастных категориях среди мужчин и женщин.

Категории спортсменок 1994 года рождения и старше весь призовой пьедестал заняли студентки Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова. Абсолютной победительницей среди женщин стала Юлия Остальцева, студентка первого курса Института физической культуры, спорта и здоровья. Компанию на пьедестале ей составили Дарья Ахунова, серебряный призер и Анна Павлова, обладательница третьего места. Дарья и Анна также являются студентками ИФКСиЗ САФУ.

У мужчин этой же возрастной категории второе место занял Артем Бурмагин, студент Института энергетики и транспорта.

Желаем спортсменам САФУ дальнейших спортивных побед!