Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Новости Совета обучающихся

07.10.2011
Федеральная стипендиальная программа В.Потанина 2011-2012 учебный год

Северный (Арктический) федеральный университет

Список студентов, прошедших во второй этап конкурсного отбора

№ 

Фамилия Имя Отчество

Курс

Институт

1

Абрамовская Юлия Евгеньевна

5

Экономики

2

Абромовская Ирина Романовна

1 м

Строительства и архитектуры

3

Александров Степан Анатольевич

5

Энергетики и транспорта

4

Анащенко Маргарита Альбертовна

4

Юридический

5

Антонова Дарья Игоревна

3

Филологии и межкультурной коммуникации

6

Белугин Антон Владимирович

4

Естественных наук и биомедицины

7

Буланова Мария Александровна

5

Экономики

8

Вдовиченко Анна Валерьевна

4

Филологии и межкультурной коммуникации

9

Вещагина Олеся Юрьевна

5

Управления и регионологии

10

Виноградова Лидия Валерьевна

3

Социально-гуманитарных и политических наук

11

Власов Константин Александрович

4

Управления и регионологии

12

Гайдуков Егор Андреевич

5

Естественных наук и биомедицины

13

Галимуллин Захар Федорович

5

Естественных наук и биомедицины

14

Гейбатова Айгюн Яшар кызы

5

Филологии и межкультурной коммуникации

15

Головина Дарья Олеговна

5

Экономики

16

Голубкова Дарина Сергеевна

3

Филологии и межкультурной коммуникации

17

Гришичева Елена Николаевна

4

Юридический

18

Громов Максим Алексеевич

4

Естественных наук и биомедицины

19

Гузенко Анастасия Юрьевна

2

Управления и регионологии

20

Дурынин Сергей Николаевич

5

Естественных наук и биомедицины

21

Егоренкова Мария Андреевна

4

Экономики

22

Жданова Виктория Валерьевна

4

Математики и компьютерных наук

23

Заиченко Вера Сергеевна

3

Филологии и межкультурной коммуникации

24

Злобина Ксения Евгеньевна

3

Теоретической и прикладной химии

25

Кабанова Екатерина Владимировна

3

Лесотехнический

26

Кавадеева Анастасия Сергеевна

3

Лесотехнический

27

Казимирова Лия Дмитриевна

2

Информационных и космических технологий

28

Калинова Елена Викторовна

4

Филологии и межкультурной коммуникации

29

Капылова Марина Валентиновна

1 м

Естественных наук и биомедицины

30

Каркавцева Елена Сергеевна

5

Социально-гуманитарных и политических наук

31

Киркина Юлия Сергеевна

2

Лесотехнический

32

Киселев Виталий Юрьевич

4

Управления и регионологии

33

Колыхаев Ростислав Игоревич

3

Управления и регионологии

34

Коновалова Ирина Станиславовна

4

Нефти и газа

35

Коноплева Екатерина Сергеевна

4

Теоретической и прикладной химии

36

Конюх Михаил Васильевич

5

Нефти и газа

37

Корнилов Николай Иванович

2

Энергетики и транспорта

38

Коробов Илья Дмитриевич

3

Филологии и межкультурной коммуникации

39

Коршакова Юлия Александровна

4

Филологии и межкультурной коммуникации

40

Кошелева Зоя Михайловна

3

Экономики

41

Кузнецов Алексей Евгеньевич

5

Строительства и архитектуры

42

Кузнецов Иннокентий Сергеевич

5

Естественных наук и биомедицины

43

Кузнецова Екатерина Юрьевна

3

Педагогики, психологии и социальной работы

44

Кузнецова Ирина Александровна

5

Теоретической и прикладной химии

45

Курницкая Маргарита

2

Филологии и межкультурной коммуникации

46

Лаврова Наталья Сергеевна

4

Экономики

47

Лопаткина Ольга Александровна

5

Естественных наук и биомедицины

48

Лысцева Евгения Юрьевна

4

Информационных и космических технологий

49

Макаров Александр Владимирович

4

Юридический

50

Малыгина Мария Владимировна

4

Математики и компьютерных наук

51

Малыхина Елена Владимировна

1 м

Педагогики, психологии и социальной работы

52

Манухина Дарья Владимировна

4

Теоретической и прикладной химии

53

Мартынова Марина Витальевна

5

Строительства и архитектуры

54

Митрофанова Виктория Ильинична

3

Лесотехнический

55

Михеева Виктория Владимировна

4

Теоретической и прикладной химии

56

Напольских Полина Михайловна

2

Нефти и газа

57

Новожилова Ирина Владимировна

5

Естественных наук и биомедицины

58

Обухова Вероника Игоревна

4

Естественных наук и биомедицины

59

Первухина Татьяна Анатольевна

5

Экономики

60

Петрова Юлия Игоревна

5

Управления и регионологии

61

Пигарева Юлия Сергеевна

5

Экономики

62

Полуянов Леонид Павлович

5

Естественных наук и биомедицины

63

Полуянова Анастасия Андреевна

5

Теоретической и прикладной химии

64

Попова Анастасия Владимировна

4

Нефти и газа

65

Попова Ирина Александровна

4

Экономики

66

Постников Тимофей Игоревич

4

Нефти и газа

67

Пяткова Светлана Алексеевна

4

Математики и компьютерных наук

68

Раздобурдина Татьяна Леонидовна

5

Экономики

69

Распутин Николай Александрович

5

Нефти и газа

70

Рогозина Виктория Викторовна

5

Экономики

71

Рудаков Артем Игоревич

2

Энергетики и транспорта

72

Сацик Юлия Олеговна

4

Нефти и газа

73

Сачек Максим Вячеславович

4

Социально-гуманитарных и политических наук

74

Седалина Юлия Валерьевна

3

Управления и регионологии

75

Сенькина Екатерина Дмитриевна

5

Управления и регионологии

76

Ситникова Анна Владимировна

5

Экономики

77

Смиронова Кристина Дмитриевна

4

Юридический

78

Смолкина Анастасия Вадимовна

4

Теоретической и прикладной химии

79

Танцюра Сергей Анатольевич

5

Нефти и газа

80

Титова Арина Альбертовна

4

Математики и компьютерных наук

81

Токарева Ирина Николаевна

5

Экономики

82

Томашевская Надежда Васильевна

5

Управления и регионологии

83

Трусов Сергей Алексеевич

4

Информационных и космических технологий

84

Угловская Анастасия Алексеевна

4

Филологии и межкультурной коммуникации

85

Усова Алина Игоревна

5

Теоретической и прикладной химии

86

Ушакова Татьяна Павловна

5

Экономики

87

Фрейман Анна Александровна

4

Математики и компьютерных наук

88

Хилинова Александра Васильевна

5

Энергетики и транспорта

89

Худяков Владимир Викторович

5

Естественных наук и биомедицины

90

Чащина Елена Васильевна

4

Филологии и межкультурной коммуникации

91

Чмырёв Андрей Юрьевич

5

Энергетики и транспорта

92

Чуханова Алена Алексеевна

5

Экономики

93

Шанин Евгений Александрович

4

Нефти и газа

94

Шевелева Екатерина Васильевна

5

Теоретической и прикладной химии

95

Шепелев Евгений Александрович

4

Управления и регионологии

96

Шулев Вячеслав Евгеньевич

3

Нефти и газа

97

Шурыгин Виктор Андреевич

3

Энергетики и транспорта

98

Щеголев Николай Николаевич

4

Информационных и космических технологий

99

Щепихина Ольга Ивановна

5

Теоретической и прикладной химии

100

Якушева Ульяна Евгеньевна

5

Экономики

Второй день конкурсных отборов состоится в 9:30 07 октября 2011 г. (пятница) в спортивном зале учебного корпуса № 2, расположенного по адресу: ул. Смольный Буян, д.7.

Молодые люди, просим вас прийти в 9.15.

Возврат к списку