Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Очный этап объединенной международной математической олимпиады «Формула Единства» / «Третье тысячелетие»



Очный этап  объединенной международной математической олимпиады «Формула Единства» / «Третье тысячелетие»
Очный этап объединенной международной математической олимпиады «Формула Единства» / «Третье тысячелетие»

Дата проведения: 26.02.2017
Начало: 10:00
Место проведения:  в САФУ имени М.В. Ломоносова: г. Архангельск, Смольный Буян, 1 Интеллектуальный центр – Научная библиотека имени Е.И. Овсянкина

Дорогие друзья! Подведены итоги отборочного тура объединенной международной математической олимпиады «Формула единства/Третье тысячелетие».

Приглашаем учащихся, прошедших в очный тур олимпиады! Формула единства/Третье тысячелетие»:

Фамилия, имя

Город

Название образовательной организации

Класс

Результат

Щипицын Владислав

Архангельск

МБОУ СОШ

5

24

Елсаков Виктор

Архангельск

МОУ СОШ № 1

6

35

Аникиев Ян

Архангельск

МБОУ СШ № 22

7

36

Мизёв Даниил

Северодвинск

МБОУ лицей

7

21

Названов Ярослав

Северодвинск

МБОУ Лицей № 17

7

25

Попов Дмитрий

Архангельск

МБОУ СШ

7

25

Травникова Арина

Северодвинск

МБОУ «Лицей № 17»

7

26

Чертков Илья

Северодвинск

МБОУ Лицей№ 17

7

20

Бедрин Павел

Архангельск

ГБНОУ АО «Архангельский государственный лицей имени М. В. Ломоносова»

8

28

Пономарева Екатерина

Архангельск

ГБНОУ АО АГЛ им. М. В. Ломоносова

8

26

Музыченко Оксана

Архангельск

ГБНОУ АО «Архангельский государственный лицей имени М. В. Ломоносова»

9

31

Мухин Антон

Архангельск

АГЛ

11

39

Приглашаем всех учащихся, прошедших в очный тур олимпиады «Третье тысячелетие»:

Фамилия, имя

Город

Название образовательной организации

Класс

Результат

Гофман Эрика

г. Архангельск

МБОУ СШ № 1

5

11

Данилишина Ева

г. Архангельск

МБОУ СШ № 1

5

21

Ешугаова Дана

г. Архангельск

МБОУ Гимназия № 3

5

23

Карпова Полина

г. Архангельск

МБОУ Гимназия № 3

5

23

Макарова Софья

г. Архангельск

МБОУ СШ № 1

5

22

Семков Андрей

г. Архангельск

МБОУ Гимназия № 3

5

14

Угрюмов Даниил

г. Архангельск

МБОУ СШ № 1

5

21

Шапов Никита

г. Архангельск

МБОУ СШ № 1

5

12

Юшманов Евгений

г. Архангельск

МБОУ Гимназия № 3

5

19

Жарый Дмитрий

г. Архангельск

МБОУ Гимназия № 3

6

19

Кудинов Алексей

г. Архангельск

МБОУ Гимназия № 3

6

24

Подлипская Валерия

г. Архангельск

МБОУ Гимназия № 3

6

17

Тараканова Елизавета

г. Архангельск

МБОУ Гимназия № 3

6

17

Хохлов Дмитрий

г. Архангельск

МБОУ СШ № 45

6

21

Чесноков Дмитрий

г. Архангельск

МБОУ Гимназия № 3

6

13

Мельников Илья

г. Архангельск

МБОУ СШ № 26

8

11

Пашков Александр

г. Архангельск

МБОУ СШ № 26

8

13

Редрухина Ольга

г. Архангельск

СШ 55

8

14

Суханова Элина

г. Архангельск

АГЛ им. М. В. Ломоносова

8

17

Чиркова Полина

г. Архангельск

МБОУ СШ № 22

8

18

Дополнительный список участников олимпиады «Третье тысячелетие»

Фамилия, имя

Город

Название образовательной организации

Класс

Результат

Коршунов Иван

Архангельск

Средняя школа № 17

6

22

Никитин Андрей

Архангельск

МОУ СОШ 43

6

16

Паюсова Карина

Архангельск

МОУ СОШ МБОУ 11

6

22

Первунинская Софья

Архангельск

Средняя школа № 17

6

16

Апполинариева Екатерина

Северодвинск

МБОУ «Лицей № 17»

7

14

Балдин Евгений

Северодвинка

МБОУ «Лицей № 17»

7

18

Долженков Павел

Северодвинск

МБОУ «Лицей № 17»

7

11

Каптелев Никита

Архангельск

МОУ СОШ 62

7

17

Колтунов Максим

Северодвинск

МБОУ «Лицей № 17»

7

14

Максимова Елизавета

Архангельск

Гимназия № 3 имени К. П. Гемп

7

17

Пилюк Дмитрий

Северодвинск

МБОУ «Лицей № 17»

7

18

Растатуров Никита

Архангельск

Гимназия № 3 имени К. П. Гемп

7

17

Романов Дмитрий

Северодвинск

МБОУ «Лицей № 17»

7

12

Тюрин Иван

Северодвинск

МБОУ «Лицей № 17»

7

17

Федоровская Ирина

Северодвинск

МБОУ «Лицей № 17»

7

11

Чепурной Дмитрий

Новодвинск

МБОУ «Новодвинская гимназия»

7

17

Шепурева Диана

Архангельск

МОУ СОШ 55

7

15

Шерстобитов Егор

Северодвинск

МБОУ «Лицей № 17»

7

17

Журавлев Данил

Архангельск

ГБНОУ АО АГЛ им. М. В. Ломоносова

8

21

Засухина Дарья

Архангельск

МБОУ СШ № 68

8

14

Кисель Никита

Северодвинск

МБОУ «Лицей № 17»

8

19

Королев Владимир

Архангельск

Гимназия № 3 имени К. П. Гемп

8

22

Кучерин Г

Архангельск

ГБНОУ АО АГЛ им. М. В. Ломоносова

8

22

Лачугин Данила

Архангельск

ГБНОУ АО АГЛ им. М. В. Ломоносова

8

14

Москвичева Варвара

Архангельск

ГБНОУ АО АГЛ им. М. В. Ломоносова

8

19

Мультан Валерия

Архангельск

МБОУ СШ № 68

8

21

Нестеров Василий

Архангельск

ГБНОУ АО АГЛ им. М. В. Ломоносова

8

26

Пономарева Анастасия

Архангельск

ГБНОУ АО АГЛ им. М. В. Ломоносова

8

22

Родин Михаил

Архангельск

ГБНОУ АО АГЛ им. М. В. Ломоносова

8

22

Смирнов Александр

Архангельск

ГБНОУ АО АГЛ им. М. В. Ломоносова

8

11

Угрюмов Иван

Архангельск

Гимназия № 3 имени К. П. Гемп

8

22

Гридинарь Николай

Архангельск

Гимназия № 3 имени К. П. Гемп

9

24

Кравец Полина

Архангельск

Гимназия № 3 имени К. П. Гемп

9

14

Резанова Яна

Архангельск

Гимназия № 3 имени К. П. Гемп

9

15

Фофанов Максим

Архангельск

ГБНОУ АО АГЛ им. М. В. Ломоносова

9

17

Чевыкалов Григорий

Архангельск

ГБНОУ АО АГЛ им. М. В. Ломоносова

9

17

Дербина Полина

Архангельск

МОУ СОШ № 1

11

14

Журба Светлана

Архангельск

имени Героя Советского Союза П. И. Галушина

11

30

Лодыгин Игорь

Архангельск

ГБНОУ АО АГЛ им. М. В. Ломоносова

11

35

Лыткина Екатерина

Архангельск

Гимназия № 3 имени К. П. Гемп

11

14

Мехреньгина Арина

Архангельск

СОШ 51

11

28

Михайлов Роман

Архангельск

Гимназия № 3 имени К. П. Гемп

11

18

Попов Алексей

Архангельск

Средняя школа № 55 имени А. И. Аннощенкова

11

14

Третьякова Вероника

Архангельск

Гимназия № 3 имени К. П. Гемп

11

13

Приглашаем всех также победителей и призеров 2015/2016 учебного год

ФИО

Название образовательного учреждения

Класс

Дербина Полина

МБОУ МО «Город Архангельск» «Средняя школа № 1»

10

Бельков Илья

МБОУ МО «Город Архангельск» «Средняя школа № 9»

8

Зашихин Ярослав

МБОУ МО «Город Архангельск» «Средняя школа № 11»

8

Лоренц Артемий

МБОУ СШ № 17

8

Резанова Яна

МБОУ Гимназия № 3

8

Кучерин Георгий

МБОУ Гимназия № 3

7

Ярыгин Артём Вадимович

МБОУ Гимназия № 3 г. Архангельска

7

Денисова Дарина

МБОУ «Лицей № 17» Северодвинск

6

Максимов Денис

МБОУ Гимназия № 3

6

Пантелеева Валерия

МБОУ «Общеобразовательный лицей № 17» г. Северодвинска

6

Пилюк Дмитрий

МБОУ «Лицей № 17»

6

Савкин Степан

МБОУ СШ № 45

6

Федоровская Ирина

МБОУ «Общеобразовательный лицей № 17» г. Северодвинска

6

Елсаков Виктор

МБОУ СШ № 1

5

Кренёв Михаил

МБОУ МО «Город Архангельск» «Средняя школа № 9»

5

Кузнецова Екатерина

МБОУ МО «Город Архангельск» «Средняя школа № 11»

5

Паюсова Карина

МБОУ СШ № 11

5

Поткин Андрей

МБОУ МО «Город Архангельск» «Средняя школа № 26»

5

Поткин Сергей

МБОУ МО «Город Архангельск» «Средняя школа № 26»

5

Хохлов Дмитрий

МБОУ СШ № 45

5

Всем участникам необходимо иметь при себе паспорт/свидетельство о рождении, подписанное одним из родителей согласие на обработку персональных данных http://www.narfu.ru/entrant/olimpiady/fe-2017/, учащимся 11 классов — копию паспорта и справку из школы.

Всем участникам олимпиады желаем хороших задач и отличных результатов!


Возврат к списку