Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Именные стипендиаты ИНиГ за период 2001-2009 г.г.

2001-2002 учебный год

2005-2006 учебный год

2002-2003 учебный год

2006-2007 учебный год

2003-2004 учебный год

2007-2008 учебный год

2004-2005 учебный год
2008-2009 учебный год

2001-2002 учебный год

 2002-2003 учебный год

Специальная государственная стипендия правительства РФ

Специальная стипендия Президента РФ

Специальная стипендия губернатора Архангельской области

Стадник
Ярослав Михайлович
– 5 курс

Медуницын
Иван Олегович
– 5 курс

Ворона
Екатерина Анатольевна
– 5 курс


Специальная именная стипендия ОАО «ЛУКОЙЛ»

Власов
Игорь Владимирович
– 5 курс

Грибанов
Михаил Валентинович
– 5 курс

Ефимовский
Игорь Владимирович
– 5 курс

Полосков
Григорий Александрович
– 4 курс

Вологжанинов
Александр Сергеевич
– 4 курс

 

2003-2004 учебный год


Специальная именная стипендия ОАО «ЛУКОЙЛ»

Полосков
Григорий Александрович
– 5 курс

Вологжанинов
Александр Сергеевич
– 5 курс

Сафонов
Виктор Николаевич
– 4 курс

Попов
Виктор Владимирович
– 4 курс

Поспелов
Дмитрий Алексеевич
– 4 курс

 2004-2005 учебный год


Именная стипендия мэра г. Новодвинска

Кузнецова
Мария Игоревна
– 4 курс

Петров
Александр Владимирович
– 4 курс

 


Специальная именная стипендия ОАО «ЛУКОЙЛ»

Сафонов
Виктор Николаевич
– 5 курс

Попов
Виктор Владимирович
– 5 курс

Поспелов
Дмитрии Алексеевич
– 5 курс

Кортуков
Дмитрий Алексеевич
– 4 курс

Заварин
Сергей Александрович
– 4 курс

2005-2006 учебный год


Специальная именная стипендия ОАО «ЛУКОЙЛ»

Кортуков
Дмитрий Алексеевич
– 5 курс

Заварин
Сергей Александрович
– 5 курс

Рыжков
Александр Валерьевич
– 4 курс

Дундин
Александр Николаевич
– 4 курс

Лапшин
Алексей Николаевич
– 4 курс


Специальная стипендия губернатора Архангельской области
Именная стипендия компании «ГИДРО»



Ананьин
Никита Валерьевич
– 4 курс

Васильев
Михаил Игоревич
– 4 курс

Воеводкин
Дмитрий Алексеевич
– 4 курс

 

 

Плосков
Дмитрий Юрьевич
– 4 курс

Перчун
Сергей Валерьевич
– 4 курс

Болдуев
Александр Владимирович
– 4 курс

2006-2007 учебный год


Специальная именная стипендия ОАО «ЛУКОЙЛ»

Рыжков
Александр Валерьевич
– 5 курс

Дундин
Александр Николаевич
– 5 курс

Лапшин
Алексей Николаевич
– 5 курс

Маклецкий
Максим Владимирович
– 5 курс


Именная стипендия ООО «ЛУКОЙЛ-Север»

Кузнецов
Александр Анатольевич
– 4 курс

Шехурин
Алексей Васильевич
– 4 курс

Попов
Анатолий Сергеевич
– 4 курс

Корельский
Евгений Павлович
– 4 курс

 

Ерыкалов 
Максим Александрович
– 4 курс

Локтионов
Александр Анатольевич
– 4 курс

Зайцев
Артем  Юрьевич
– 3 курс

Витязев
Сергей Алексеевич
– 3 курс

Юрьев
Кирилл Александрович
– 3 курс

Дулов
Валерий Олегович
– 3 курс

 

 

Кустарев
Дмитрий Александрович
– 3 курс

Ергина
Наталья Александровна
– 3 курс

Попов
Александр Леонидович
– 3 курс


Именная стипендия компании «ГИДРО»

Ананьин
Никита Валерьевич
– 5 курс

Васильев
Михаил Игоревич
– 5 курс

Воеводкин
Дмитрий Алексеевич
– 5 курс

Савинов
Роман Алексеевич
– 5 курс

Козачок
Ольга Васильевна
– 5 курс

Болдуев
Александр Владимирович
– 5 курс


Именная стипендия компании «СТАТОЙЛ АСА»

Горулева
Дарья Сергеевна
- 5 курс

Амбаров
Валерий Вячеславович
- 5 курс

Рапейко
Виталий Тадеушевич
- 4 курс

 

Корельский
Евгений Павлович
- 4 курс

Витязев
Сергей Алексеевич
- 3 курс

Росляков
Илья Михайлович
- 3 курс

2007-2008 учебный год


Специальная именная стипендия ОАО «ЛУКОЙЛ»

Акбаров
Александр Фазылжонович
– 5 курс

Высоких
Анна Борисовна
– 5 курс

Сеничева
Ольга Александровна
– 5 курс

Быков
Александр Алексеевич
– 5 курс


Именная стипендия ООО «ЛУКОЙЛ-Север» 

 


Кузнецов
Александр Анатольевич
– 5 курс

Шехурин
Алексей Валерьевич
– 5 курс

Попов
Александр Сергеевич
– 5 курс

Дулов
Валерий Олегович
– 4 курс

Кустарев
Дмитрий Александрович
– 4 курс

 

Ергина
Наталья Александровна
– 4 курс

Попов
Александр Леонидович
– 4 курс

Зайцев
Артём Юрьевич
– 4 курс

Рунков
Дмитрий Алексеевич
– 4 курс

Юрьев
Кирилл Александрович
– 4 курс


Именная стипендия компании «СТАТОЙЛ АСА»

 

Ерыкалов
Максим Александрович
– 5 курс

Локтионов
Александр Анатольевич
– 5 курс

Рапейко
Виталий Тадеушевич
–  5 курс

 

Корельский
Евгений Павлович
– 5 курс

Витязев
Сергей Алексеевич
– 4 курс

Романов
Александр Иванович
– 4 курс


Именная стипендия компании  «ГИДРО»

Зинкевич
Кирилл Александрович
– 5 курс

Пуляев
Дмитрий Григорьевич
– 5 курс

Гильманов
Ринат Накибович
– 5 курс

Львов
Никита Владимирович
– 5 курс

Шмыров
Игорь Сергеевич – 5 курс

Щекотов
Дмитрий Анатольевич
– 5 курс

2008-2009 учебный год


Специальная государственная стипендия Правительства Российской Федерации

 

Владимиров
Сергей Григорьевич
– 5 курс

 


Некоммерческая организация «Благотворительный фонд «ЛУКОЙЛ»

Измиков
Кирилл Игоревич
– 4 курс;

Емельянов
Александр Андреевич
– 4 курс;
Мартьянов
Виктор Алексеевич
– 4 курс;
Шахов
Дмитрий Сергеевич
– 4 курс.

Именная стипендия компании "СтатойлГидро"

Измиков
Кирилл Игоревич
– 4 курс;

Илларионов
Егор
Соколов
Илья
Мосягин
Алексей
Хвостов
Дмитрий
Владимиров
Сергей
– 5 курс
Шахов
Дмитрий Сергеевич
– 4 курс.
Озоришин
Алексей



Прибытков
Евгений

Дата изменения страницы 07.11.2014