Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

HF

числодень неделипа рачасыНаправление 010400.62 Прикладная математика и информатикаНаправление 010100.62 МатематикаНаправление 090900.62 Информационная безопасностьНаправление 230700.62 Прикладная информатикаНаправление 080500.62 Бизнес-информатикаНаправление 231300.62 Прикладная математика
12 группа 13 группа 14 группа 15 группа16 группа17 группа
1 погдгруппа2 подгруппа3 подгруппа1 погдгруппа1 погдгруппа2 подгруппа1 погдгруппа1 погдгруппа1 погдгруппа
24 сентябряпонедельник18.20 - 9.05Юфрякова ОА28Зяблицева ЛВ115Тепляков ВВ42Ипатова ЮЛ41
9.10 - 09.55Основы информатики (Лаб)Алгебра и геометрия (ЛабАналитическая геометрия (Лаб)Информационные системы и технологии (Л)
210.10 - 10.55Зяблицева ЛВ115Юфрякова ОА28Тепляков ВВ42Конечная НН35Ипатова ЮЛ41Кунакова ЕЮ36
11.10 - 11.45Алгебра и геометрия (ЛабОсновы информатики (Лаб)Аналитическая геометрия (Лаб)Математический анализ(Л)Информационные системы и технологии (Лаб)Программные и аппаратные средства информатики (Л)
312.00 - 12.45Зяблицева ЛВ32Соколова МЛМарчева ЛМ 41 Новоселова АГ 47 Соколова МЛСоколова МЛСоколова МЛ
12.50 - 13.35Алгебра и геометрия(Л)Иностранный язык (НЕМ) (Смольный Буян, 8, 112)Иностранный язык (Лаб) (Немецкий язык изуч. в кор. №7, Смольный Буян, 7, 112Иностранный язык (НЕМ) (Смольный Буян, 8, 112)Иностранный язык (НЕМ) (Смольный Буян, 8, 112)
414.30 - 15.15
15.20 - 16.05ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (Пр)
516.15 - 17.00
17.05 - 17.50
618.00 - 18.45
18.50 - 19.35
719.40 - 20.25
20.30 - 21.15
25 сентябрявторник18.20 - 9.05Санковская ОМа/зКотова СН115Санковская ОМа/зСанковская ОМа/з
9.10 - 09.55История (Л)ДПВ (Введение в математику) (Лаб)История(Л)История(Л)
210.10 - 10.55Юфрякова ОА32Данилова ТВ115Конечная НН43Бутин КП31Сафонова ТА45Пархимович МН114Санковская ОМ33
11.10 - 11.45Основы информатики(Л)Алгебра (Лаб)Математический анализ (Лаб)Информатика (Лаб)Дискретная математика (Л)Теоретические основы информатики (Л)История (Л)
312.00 - 12.45Половинкина ЮС32Санковская ОМ115Бутин КП31Конечная НН43Пархимович МН114Кунакова ЕЮ36
12.50 - 13.35Математический анализ (Л)История (Л)Информатика (Лаб)Математический анализ (Лаб)Основы теории и методы дизайна (Л)Введение в информационные технологии (Л)
414.30 - 15.15Олимпийский урок (Акт.зал)Новоселова АГ33Олимпийский урок (Акт.зал)Пархимович МН114Олимпийский урок (Акт.зал)Олимпийский урок (Акт.зал)
15.20 - 16.05Иностранный язык (АНГЛ) Основы теории и методы дизайна (Л)
516.15 - 17.00
17.05 - 17.50
618.00 - 18.45
18.50 - 19.35
719.40 - 20.25
20.30 - 21.15
26 сентябрясреда18.20 - 9.05Юфрякова ОА28Данилова ТВ115Сафонова ТА31Пятышева СВ42Марчева ЛМ33
9.10 - 09.55Основы информатики (Лаб)Алгебра (Л)Дискретная математика (Лаб)Математика (Л)Иностранный язык (Лаб)
211.10 - 11.45Найденова ИН 35 Марчева ЛМ 41 Захарченко МВ 43Данилова ТВ115Сафонова ТА31Конечная НН32Пятышева СВ42Леус ЭВ33Томашевский ИЛ36
11.010 - 11.45Иностранный язык (Лаб)Алгебра (Л)Дискретная математика (Лаб)Математический анализ (Лаб)Математика (Лаб)Психология (Пр)Линейная алгебра и геометрия (Л)
312.00 - 12.45Половинкина ЮС43Дидковская НВ115Сафонова ТА32Найденова ИН35Леус ЭВ33Томашевский ИЛ36
12.50 - 13.35Математический анализ (Л)Математический анализ (Л)Дискретная математика (Л)Иностранный язык (Лаб)Психология (Пр)Линейная алгебра и геометрия (Л)
414.30 - 15.15
15.20 - 16.05ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (Пр)
516.15 - 17.00
17.05 - 17.50
618.00 - 18.45
18.50 - 19.35
719.40 - 20.25
20.30 - 21.15
27 сентябрячетверг18.20 - 9.05Буторин МВ43Юфрякова ОА114Андреев ПД32Санковская ОМ33
9.10 - 09.55Правоведение (Л)Компьютерные науки (Лаб)Алгебра (Л)История (Л)
210.10 - 10.55Санковская ОМа/зБуторин МВ32Санковская ОМа/зСанковская ОМа/зКунакова ЕЮ36
11.10 - 11.45История (Л)Правоведение (Л)История(Л)История(Л)Введение в информационные технологии (Лаб)
312.00 - 12.45Юфрякова ОА21Латухина ЕА28Санковская ОМ32Буторин МВ35Гамлешко МВ41Пархимович МН114Попова ИГ42
12.50 - 13.35Основы информатики (Лаб)ПрЭВМ (Лаб)История (Л)Правоведение (Л)Экономическая теория (Л)Теоретические основы информатики (Лаб)Математический анализ (Л)
414.30 - 15.15Латухина ЕА28Бутин КП35Гамлешко МВ41Новоселова АГ114
15.20 - 16.05ПрЭВМ (Лаб)Информатика (Л)Экономическая теория (Пр)Иностранный язык (АНГЛ)
516.15 - 17.00
17.05 - 17.50
618.00 - 18.45
18.50 - 19.35
719.40 - 20.25
20.30 - 21.15
28 сентябряпятница18.20 - 9.05Латухина ЕА28Зяблицева ЛВ32Юфрякова ОА115Андреев ПД42Хаймина ЛЭ41
9.10 - 09.55ПрЭВМ (Лаб)Алгебра и геометрия (ЛабКомпьютерные науки (Л)Геометрия(Лаб)Математический анализ (Л)
210.10 - 10.55Латухина ЕА28Зяблицева ЛВ32Юфрякова ОА115Конечная НН42Андреев ПД43Пархимович МН114Хаймина ЛЭ41Попова ИГ47
11.10 - 11.45ПрЭВМ (Лаб)Алгебра и геометрия (ЛабКомпьютерные науки (Л)Математический анализ (Лаб)Геометрия(Лаб)Информатика и программирование (Л)Математический анализ (Лаб)Математический анализ (Л)
312.00 - 12.45Латухина ЕА28Юфрякова ОА31Дидковская НВ41Конечная НН43Пархимович МН114Сафонова ТА35Попова ИГ47
12.50 - 13.35ПрЭВМ (Лаб)Основы информатики (Лаб)Математический анализ (Л)Математический анализ(Л)Информатика и программирование (Лаб)Дискретная математика (Л)Математический анализ (Л)
414.30 - 15.15Латухина ЕА28
15.20 - 16.05ПрЭВМ (Лаб)
516.15 - 17.00
17.05 - 17.50
618.00 - 18.45
18.50 - 19.35
719.40 - 20.25
20.30 - 21.15
29 сентябрясуббота18.20 - 9.05Зяблицева ЛВ32
9.10 - 09.55Алгебра и геометрия(Л)
210.10 - 10.55Зяблицева ЛВ32Бугаенко ОД35Ковалева ГН115Тепляков ВВ42Сафонова ТА36
11.10 - 11.45Алгебра и геометрия (ЛабМатематический анализ (ЛабМатематический анализ (Лаб)Аналитическая геометрия (Л)Дискретная математика (Л)
312.00 - 12.45Бугаенко ОД35Зяблицева ЛВ32Ковалева ГН115Тепляков ВВ42Сафонова ТА36
12.50 - 13.35Математический анализ (ЛабАлгебра и геометрия (ЛабМатематический анализ (Лаб)Аналитическая геометрия (Л)Дискретная математика (Лаб)
414.30 - 15.15Юфрякова ОАДанилова ТВ42Сафонова ТА36
15.20 - 16.05Основы информатики (Лаб)Алгебра (Лаб)Дискретная математика (Л)
516.15 - 17.00Сафонова ТА36
17.05 - 17.50Дискретная математика (Лаб)
618.00 - 18.45
18.50 - 19.35
719.40 - 20.25
20.30 - 21.15

Дата изменения страницы 29.09.2012