Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Специальность 230201.65 Информационные системы и технологии

Расписание занятий

3 курс, 6 семестр 2012-2013 уч.года

День недели/ пара

Специальность 230201.65

2 группа

№ ауд

3 группа

№ ауд

понедельник

8.20-9.05

9.10-9.55

1

Прикладное программирование

Султанов Д.М.-М. (Лаб)(1)




Прикладное программирование

Султанов Д.М.-М. (Л)(2)


10.10-10.55

11.00-11.45

2

Прикладное программирование

Султанов Д.М.-М. (Л)


Шаблонное проектирование

Суханов М.В. (Лаб)(1)


Информационные технологии

Шошина К.В. (Пр)(2)


12.00-12.45

12.50-13.35

3

Прикладное программирование

Султанов Д.М.-М. (Лаб)


Шаблонное проектирование

Суханов М.В. (Л)


14.30-15.15

15.20-16.05

4

Информационные технологии Шошина К.В. (Л)(1)


Информационные технологии

Шошина К.В. (Пр)(2)


Шаблонное проектирование

Суханов М.В. (Лаб)(2)


16.15-17.00

17.05-17.50

5





18.00-18.45

18.50-19.35

6





вторник

8.20-9.05

9.10-9.55

1







10.10-10.55

11.00-11.45

2

Экология

Тюкавина О.Н. (Лаб)(1)




Экономика

Губинских И.А. (Пр)(2)


12.00-12.45

12.50-13.35

3

Менеджмент

Басовская А.А. (Пр)


Экология

Тюкавина О.Н. (Лаб)(1)


Экономика

Губинских И.А. (Пр)(2)

14.30-15.15

15.20-16.05

4

Экология Тюкавина О.Н. (Л)(1)


Экономика Губинских И.А. (Л)(2)

16.15-17.00

17.05-17.50

5





18.00-18.45

18.50-19.35

6





среда

8.20-9.05

9.10-9.55

1





10.10-10.55

11.00-11.45

2

Менеджмент Басовская А.А. (Л)


12.00-12.45

12.50-13.35

3

Компьютерная схемотехника Василишин И.И. (Л)


14.30-15.15

15.20-16.05

4





16.15-17.00

17.05-17.50

5





18.00-18.45

18.50-19.35

6





четверг

8.20-9.05

9.10-9.55

1



Менеджмент 
Басовская А.А. (Пр)


10.10-10.55

11.00-11.45

2

Информационные сети Пугин М.С.(Л)


12.00-12.45

12.50-13.35

3

Информационные сети

Пугин М.С.(Пр)


Шаблонное проектирование

Суханов М.В. (Л)(1)


Шаблонное проектирование

Суханов М.В. (Лаб)(2)


14.30-15.15

15.20-16.05

4





16.15-17.00

17.05-17.50

5





18.00-18.45

18.50-19.35

6





пятница

8.20-9.05

9.10-9.55

1



Метрология, стандартизация и сертификация

Дружинина Е.А. (Лаб)(1)


Метрология, стандартизация и сертификация Дружинина Е.А. (Л)(2)


10.10-10.55

11.00-11.45

2



Компьютерная схемотехника

Василишин И.И. (Лаб,Пр)


Метрология, стандартизация и сертификация

Дружинина Е.А. (Лаб)(2)


12.00-12.45

12.50-13.35

3

Компьютерная схемотехника Василишин И.И. (Лаб,Пр)


Информационные сети Пугин М.С.(Пр)


14.30-15.15

15.20-16.05

4





16.15-17.00

17.05-17.50

5





18.00-18.45

18.50-19.35

6





суббота

8.20-9.05

9.10-9.55

1

Физическая культура


10.10-10.55

11.00-11.45

2





Дата изменения страницы 24.04.2013