Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Направление 230400.62 «Информационные системы и технологии», 2 курс

Расписание занятий

2 курс, 4 семестр 2012-2013 уч.года

День недели/ пара Направление 230400.01.62 Направление 230400.03.62 Направление 230400.02.62
1 группа
2 группа
3 группа
4 группа
ПН 8.20 -9.05 9.10 -9.55 1





Архитектура информа-ционных систем Полончик О.Л. (Лаб)
10.10 -10.55 11.00 -11.45 2 Админи-стрирование защищенных ИС Петрова Е.Л. (Л)(2)
3-D модели-рование Казнин А.А. (Лаб)
Электро-техника и электроника Патракова И.А. (Лаб)
История развития информатики Полончик О.Л. (Пр)
12.00 -12.45 12.50 -13.35 3 Админи-стрирование защищенных ИС Петрова Е.Л. (Лаб)
Электро-
техника и электроника
Патракова И.А. (Лаб)

3-D модели-рование Казнин А.А. (Лаб)


14.30 -15.15 15.20 -16.05 4 Электро- техника и электроника Патракова И.А. (Лаб)
Объектно-ориенти-рованное программи-рование Деменков М.Е. (Лаб)
История
развития информатики
Полончик О.Л. (Пр)



16.15 -17.00 17.05 -17.50 5 Электронная подпись подписи Пугин М.С. (Л)(1)






Электронная подпись подписи Пугин М.С. (Лаб)(2)
18.00 -18.45 18.50 -19.35 6







ВТ 8.20 -9.05 9.10 -9.55 1

Мультимедиа технология Веретнов М.Ю. (Л)(1)




Мультимедиа технология Веретнов М.Ю.
(Лаб)(2)



10.10 -10.55 11.00 -11.45 2 История развития информатики Полончик О.Л. (Л)
12.00 -12.45 12.50 -13.35 3





Технология сетевого дизайна Казнин А.А. (Л)(1)
Архитектура информационных систем Полончик О.Л. (Л)(2)
14.30 -15.15 15.20 -16.05 4 Физическая культура
16.15 -17.00 17.05 -17.50 5







18.00 -18.45 18.50 -19.35 6







СР 8.20 -9.05 9.10 -9.55 1

3-D моделирование Казнин А.А. (Л)(1)


Мультимедиа технология Веретнов М.Ю. (Лаб)(2)


WEB-технологии
в дизайне
Казнин А.А. (Л)(2)

10.10 -10.55 11.00 -11.45 2 Электротехника и электроника Патракова И.А. (Л)
WEB-технологии
в дизайне
Казнин А.А. (Лаб)

12.00 -12.45 12.50 -13.35 3 Обеспечение целостности данных Воронцов Д.С.(Л)
Методы математического программирования Деменков М.Е. (Л)
3-D модели-рование Казнин А.А. (Лаб)
14.30 -15.15 15.20 -16.05 4 Обеспечение целостности данных Воронцов Д.С.(Пр)
Объектно-ориентированное программирование Деменков М.Е. (Л)
3-D модели-рование Казнин А.А. (Л)
16.15 -17.00 17.05 -17.50 5





Технология сетевого дизайна Казнин А.А. (Лаб)(1)
18.00 -18.45 18.50 -19.35 6







ЧТ 8.20 -9.05 9.10 -9.55 1

Методы математи-ческого программи-рования Деменков М.Е. (Пр)
История
развития информатики
Полончик О.Л. (Пр)



10.10 -10.55 11.00 -11.45 2 История
развития информатики
Полончик О.Л. (Пр)



Методы математи-ческого программи-рования Деменков М.Е. (Пр)
Цвето-ведение и коло-
ристика
Корзина М.И. (Л)

12.00 -12.45 12.50 -13.35 3 Модели,
методы и технологии безопасности
ИС
Полончик О.Л. (Л)



Объектно-ориенти-рованное программи-рование Деменков М.Е. (Лаб)
Цвето-ведение и коло-
ристика
Корзина М.И. (Пр)

14.30 -15.15 15.20 -16.05 4 Физическая культура
16.15 -17.00 17.05 -17.50 5







18.00 -18.45 18.50 -19.35 6







ПТ 8.20 -9.05 9.10 -9.55 1 Деловой иностранный язык
10.10 -10.55 11.00 -11.45 2 Модели,
методы и технологии безопасности
ИС
Суханов М.В.(Лаб) Бачурин И.В.(Лаб)

Архитектура информа-ционных систем Полончик О.Л. (Лаб)




12.00 -12.45 12.50 -13.35 3 Архитектура информа-ционных систем Суханов М.В.(Лаб) Бачурин И.В.(Лаб)
История развития информатики Полончик О.Л. (Пр)




14.30 -15.15 15.20 -16.05 4



Архитектура информа-ционных систем Полончик О.Л. (Лаб)


16.15 -17.00 17.05 -17.50 5







18.00 -18.45 18.50 -19.35 6







СБ 8.20 -9.05 9.10 -9.55 1







10.10 -10.55 11.00 -11.45 2





Основы композиции Корзина М.И.(Л)
12.00 -12.45 12.50 -13.35 3





Основы композиции Корзина М.И.(Лаб)
14.30 -15.15 15.20 -16.05 4







16.15 -17.00 17.05 -17.50 5







18.00 -18.45 18.50 -19.35 6







Дата изменения страницы 24.04.2013