Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Направление 080500.62 «Бизнес-информатика», 16 группа

Расписание занятий

1 курс, 2 семестр 2012-2013 уч.года

(04.02.2013 г. по 30.06.2013 г.)

День недели/ пара

Направление 080500.62

«Бизнес-информатика»

16 группа

№ ауд.

Понедельник

8.20-9.05

9.10-9.55

1

С 4.02.13 г. по 13.05.13 г. Базы данных

Троицкая О.Н. (Л)

С 20.05.13 г. по 24.06.13 г. Теория организации/Теория управления(Лаб)


10.10-10.55

11.00-11.45

2

С 4.02.13 г. по 13.05.13 г. Базы данных

Троицкая О.Н. (Л)

С 20.05.13г. по 24.06.13г.Теория организации/Теория управления (Лаб)


12.00-12.45

12.50-13.35

3

С 11.02.13г. по 27.05.13г. Иностранный язык

Марчева Л.М. (Лаб)


14.30-15.15

15.20-16.05

4

Физическая культура


16.15-17.00

17.05-17.50

5



18.00-18.45

18.50-19.35

6



Вторник

8.20-9.05

9.10-9.55

1

Основы бизнес информатики

Кошуняева Н.В. (Лаб)


10.10-10.55

11.00-11.45

2

Моделирование бизнес-процессов

Кошуняева Н.В. (Л)


12.00-12.45

12.50-13.35

3

Моделирование бизнес-процессов

Кошуняева Н.В. (Лаб)


14.30-15.15

15.20-16.05

4



16.15-17.00

17.05-17.50

5



18.00-18.45

18.50-19.35

6



Среда

8.20-9.05

9.10-9.55

1



10.10-10.55

11.00-11.45

2

С 6.02.13 г. по 3.04.13 г.Технологии сети Internet

Пархимович М.Н.(Лаб)

С 10.04.13г. по 5.06.13 г. Общая теория систем

Михайлов Е.В.(Л, Пр)


12.00-12.45

12.50-13.35

3

С 6.02.13г. по 3.04.13г.Технологии сети Internet

Пархимович М.Н.(Лаб)

С 10.04.13 г. по 5.06.13г.Общая теория систем

Михайлов Е.В.(Л, Пр)


14.30-15.15

15.20-16.05

4

Физическая культура


16.15-17.00

17.05-17.50

5



18.00-18.45

18.50-19.35

6



Четверг

8.20-9.05

9.10-9.55

1

С 7.03 по 11.04 Философия Юрлова М.Д. (Пр)


10.10-10.55

11.00-11.45

2

С 7.03 по 11.04 Философия Юрлова М.Д. (Пр)


12.00-12.45

12.50-13.35

3

Программирование Хаймин Е.С.(Л.Пр)


14.30-15.15

15.20-16.05

4

ПрограммированиеХаймин Е.С.(Л.Пр)


16.15-17.00

17.05-17.50

5



18.00-18.45

18.50-19.35

6



Пятница

8.20-9.05

9.10-9.55

1

Линейная алгебра Андреев П.Д. (Л,Пр)


10.10-10.55

11.00-11.45

2

Линейная алгебра Андреев П.Д. (Л,Пр)


12.00-12.45

12.50-13.35

3

Математический анализХаймина Л.Э. (Л,Пр)


14.30-15.15

15.20-16.05

4

Математический анализХаймина Л.Э. (Л,Пр)


16.15-17.00

17.05-17.50

5



18.00-18.45

18.50-19.35

6



Суббота

8.20-9.05

9.10-9.55

1



10.10-10.55

11.00-11.45

2

С 9.02 по 9.03 Философия Юрлова М.Д. (Л)


12.00-12.45

12.50-13.35

3

С 9.02 по 9.03 Философия Юрлова М.Д. (Л)


14.30-15.15

15.20-16.05

4



16.15-17.00

17.05-17.50

5



18.00-18.45

18.50-19.35

6



Дата изменения страницы 24.04.2013