Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Консультации

Научный кружок «Информационные технологии в дизайне»
Руководитель: ст. преподаватель кафедры информационных систем и технологий Мария Игоревна Корзина
Запись по адресу: m.korzina@mail.ru
ГруппаДень неделиДисциплинаВремяПреподаватель
3-3, 4-4птИнформационные технологии в дизайне, Инструментальные средства ИТ в дизайне13.30-15.00М.И. Корзина
М-13, М-23втПроизводственная практика, Научно-исследовательская работа17.00-18.00М.И. Корзина
4 курс, все группысреда (12.11, 26.11 и т.д.) Теория информационных процессов и систем12.00-13.30Е.А. Деменкова
среда (19.11, 3.12 и т.д.)Теория информационных процессов и систем13.40-14-30Е.А. Деменкова
3 курс, 2, 3 группыпятница (21.11, 05.12 и т.д.)Компьютерная геометрия и графика13.45-14.30Е.А. Деменкова
2 курс, 2 группачетверг (13.11, 27.11 и т.д.) Управление технологическими процессами13.40-14-30Е.А. Деменкова
пятница (21.11, 5.12 и т.д.)Управление технологическими процессами13.40-14-30Е.А. Деменкова
2 курс 27,28 группыСубботаТехнология программирования9.00-12.30И.С. Майоров
4 курс 1-4 группа, 5 курс вторник (1 неделя)Проектирование ИС, Инструментальные средства ИС9.15-10.00, 12.00-13.35Л.В.Абрамова
4 курс 1-4 группа, 5 курссреда, четверг (1 неделя)Проектирование ИС, Инструментальные средства ИС9.00-13.35Л.В.Абрамова
4 курс 1-4 группа, 5 курспятница (1 неделя)Проектирование ИС, Инструментальные средства ИС9.00-12.00Л.В.Абрамова
4 курс 1-4 группа, 5 курспонедельник, вторник, среда, четверг (2 неделя)Проектирование ИС, Инструментальные средства ИС9.00-13.35Л.В.Абрамова
4 курс оч/заочпонедельник, четвергИнтеллектуальные системы и техн.ПН 18:00-19:35
ЧТ 14:30-18:00
Р.А. Алешко
магистранты 1 курсвторникМетоды авт. обраб. ДДЗ13:30-15:00Р.А. Алешко
4 курс ЛТИчетвергДешифр. аэрокосм. изобр.12:00-13:30Р.А. Алешко
М-13СубботаМетоды исследования и моделирования ИС12.00-15.00И.В. Бачурин
2 курс 27,28 группыСубботаТехнология программирования9.00-12.00И.В. Бачурин
1 курс 17, 18 группыЧетвергПрикладное программное обеспечение, теория алгоритмов и структуры данных, введение в ИД13.00-16.00И.В. Бачурин
4 курсПонедельникПротоколы и интерфейсы ИС13.00-16.00И.В. Бачурин
5 курсВторник
Среда (1н)
Интеграция ИС9.00-12.00
9.00-12.00
И.В. Бачурин
1 курс 17 группа27.11 (Чт), 28.11 (Пт), 04.12 (Чт), 05.12 (Пт), 08.12 (Пн)Прикладное программное обеспечение16.15-19.35М.А. Поташова
3 курс 3 группа, 4 курс 4 группа11.12 (Чт), 15.12 (Пн), 18.12 (Чт), 19.12 (Пт)Медиапланирование, Методы и средства визуального представления информации в дизайне, Компьютерная обработка изображений14.30-19.35М.А. Поташова
1 курс 17 группа22.12 (Пн), 25.12 (Чт)Прикладное программное обеспечение16.15-17.50М.А. Поташова
4 курс 4 группа22.12 (Пн), 25.12 (Чт)Компьютерная обработка изображений18.00-19.35М.А. Поташова
1 курс 17 группа27.12 (Сб)Прикладное программное обеспечение12.00-13.35М.А. Поташова
3 курс 3 группа27.12 (Сб)Медиапланирование, Методы и средства визуального представления информации в дизайне, Компьютерная обработка изображений14.30-17.50М.А. Поташова
3 курс 3 группа29.12 (Пн), 30.12 (Вт)Методы и средства визуального представления информации в дизайне16.15-17.50М.А. Поташова
3 курс 2 группа
Пн, Ср
Информационные технологии
9.00 - 10.00,
12.00-13.35
К.В. Шошина
3 курс 1 группаПн, СрИнформационные технологии13.40 - 15.10, 10.10-12.00К.В. Шошина
3 курс 1 группаВтТехнологии обработки информации13.40 - 15.10А.А.Богданов
3 курс 2 группаСрТехнологии обработки информации13.40 - 15.10А.А.Богданов
3 курс 3 группаЧтТехнологии обработки информации13.40 - 15.10А.А.Богданов
1 курс 17 и 18 группы, 2 курс 3 группа, 2 курс 1 группаСуббота (25.10, 1.11, 15.11, 29.11, 13.12)Теория алгоритмов и структуры данных; Теория информации; Введение в ИД; Шаблонное программирование; Программирование16.15 - 19.35М.В. Суханов
4 курс 1 группаСуббота (13.12)Интеллектуальные системы и технологии8.20 - 13.35И.С. Васендина
4 курс 1 группаЧетверг (18.12)Интеллектуальные системы и технологии12.00 - 14.30И.С. Васендина
Дата изменения страницы 11.01.2015