Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Сотрудники кафедры

Преподаватели: 

Андреев Павел Дмитриевич — доцент, кандидат физико-математических наук

Березовская Юлия Владимировна — старший преподаватель

Березовский Владимир Валерьевич — доцент, кандидат физико-математических наук 

Бутин Кирилл Павлович — старший преподаватель

Дерягин Илья Николаевич — старший преподаватель

Заручевская Галина Васильевна — доцент, кандидат технических наук

Конечная Наталья Николаевна — доцент, кандидат физико-математических наук

Латухина Екатерина Александровна — старший преподаватель

Липницкий Алексей Алексеевич — ассистент

Нефёдов Иван Николаевич — ассистент

Орешкова Мария Николаевна — старший преподаватель

Осичев Константин Сергеевич — ассистент

Пархимович Мария Николаевна — старший преподаватель

Попов Александр Игоревич — доцент, кандидат технических наук

Сафонова Татьяна Анатольевна — старший преподаватель

Тестова Ирина Вячеславовна — старший преподаватель

Хаймин Евгений Сергеевич — старший преподаватель

Юфрякова Ольга Алексеевна — старший преподаватель

Совместители: 

Александров Дмитрий Владимирович — профессор, доктор технических наук, доцент

Бешенков Сергей Александрович — профессор, доктор педагогических наук, профессор

Голубцова Татьяна Владимировна — ассистент

Иванова Елена Евгеньевна — ассистент 

Ипатова Юлия Леонардовна — старший преподаватель, кандидат политических наук

Ковалев Евгений Евгеньевич — доцент, кандидат педагогических наук

Козлов Олег Александрович — профессор, доктор педагогических наук, профессор

Меньшиков Леонид Иеронимович — профессор, доктор физико-математических наук, профессор

Овсянкин Иван Петрович — старший преподаватель 

Пятышева Светлана Викторовна — ассистент

Роберт Ирэна Веньяминовна — профессор, доктор педагогических наук, профессор

Родионова Евгения Владимировна — ассистент

Рудалев Александр Васильевич — ассистент

Рябченко Сергей Васильевич — доцент, кандидат физико-математических наук

Свиньин Сергей Федорович — профессор, доктор технических наук, профессор

Троицкая Ольга Николаевна — доцент, кандидат педагогических наук

Ундозерова Алла Николаевна — доцент, кандидат педагогических наук

Ямов Альберт Александрович — ассистент

Сотрудники:

Бутин Кирилл Павлович — инженер-программист 1 категории 

Ежов Алексей Владимирович — инженер-программист 2 категории

Орешкова Мария Николаевна — ведущий инженер-программист

Попов Александр Игоревич -ведущий инженер-программист

Пятышева Светлана Викторовна — специалист по УМР 2 категории

Русаков Андрей Юрьевич — инженер-программист

Хаймин Евгений Сергеевич — ведущий инженер-программист

Ямов Альберт Александрович — инженер-программист 2 категории
Дата изменения страницы 17.10.2011